Panasonic Lumix DC-G90/G95

Всего 168 сообщ. | Показаны 161 - 168
Re[С-скиталец]:
от:С-скиталец
Здравствуйте! Неделю назад опять купил себе ( во второй раз, первую продал год назад) камеру, сейчас проверил у себя на камере и точно такой же эфект как и у Вас и именно в таких же настройках! Видео почти не снимаю, так что не скажу с чем это связано) Но думаю это не баг!
Подробнее


А почему не G9, она же вроде как больше для фото?

Посмотрел фото в этой ветке. Многие, которые с фликра, не видно.
Из тех что видно, меня удивило что нет практически птичек и кошек, а есть фото людей, как я снимаю. И цвет не каникосоневский :)
Re[KoFe]:
Был у меня и G9, цвет мне больше понравился у G90, хотя вроде бы матрица должна быть одинакова по сути, но цвет другой, больше похож на старшую S5. Возможно другой алгоритм. Ну и сама камера поменьше и по легче, есть плюшка Live Composite, которой нет в G9, хотя может уже и завезли новыми прошивками. Ну и на момент сравнения автофокус был точнее на G90 чем на G9
Re[С-скиталец]:

G90 by Korchukov Andrey, on Flickr
Re[С-скиталец]:

G90 by Korchukov Andrey, on Flickr
Re[С-скиталец]:
У Г90 сенсор как у Гх9, у Г9- как у Олимпус Ем1 М2. Соответственно за старшей моделью пол стопы по шумам и цветопередача близкая к Олимпус. Цвет конечно дело субъективное, вот шумы нет...
Re[Александр Бейч]:
Я конечно Вас удивлю) но Матрицы в GH5- G9-G90- Gx9 и даже в GX8=одинаковы!!! Только алгоритм обвязки одинаков в GX8 и GX9, и соответственно в GH5 -G9 -G90
Re[С-скиталец]:
Картинка и шумы из Рав разные. Гх8 и 9 были, Г9 у друга-шумит на пол стопы меньше... Вполне возможно, что обвязка влияет на РАВ
Re[Александр Бейч]:
Остался у меня Panasonic DMW-SHGR1E, Рабочий, проверил на Г100 - на Г90 - не работает, вообще нет реакции... Камера практически новая, в чём может быть проблема.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта