Мошенники. Холостой выезд на фотосъемку

Всего 32 сообщ. | Показаны 21 - 32
Re[reaal]:
На самом деле, подобных ситуаций можно избежать в ряде случаев,
1. Если обратить внимание на код города, с которого звонят. В данном случае это 908 (Краснодарский край) и не мне он не показался странным, т.к. в Москве кодов более 50 (906, 909 и т.д.). Но есть варианты с переходом на другого оператора, тут тоже можно предполагать и дискуссировать бесконечно.

2. Нужно было элементарно проверить номер на мошенничество, в интернете полно сайтов, где люди оставляю свои отзывы. Теперь и я добавил свою историю на одном из них.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff


люди вон, было в истории, собственный холостой расстрел переживали и ничего. а их обманули, так обманули и ничего, не умерли

Ну. это как бы если автор приходит-С.В. его ждет, поляна накрыта, оставь нах фотик, я пошутил, садись с нами, потом-хороший ты парень, мы решили подарить тебе машину :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ну. это как бы если автор приходит-С.В. его ждет, поляна накрыта, оставь нах фотик, я пошутил, садись с нами, потом-хороший ты парень, мы решили подарить тебе машину :D
всё так, только ждут его CВ с СВД :D
иначе не тот эффект
Re[eropegoff]:
Тема старинный боян.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
всё так, только ждут его CВ с СВД :D

Менделеев бы оставил пустое окошко для неизвестного еще ДВ :D
Re[humax67]:
от: humax67

Тема старинный боян.
а разве ТС к молодым баянистам обратился?
Re[reaal]:
У Кинга, толи у кого-то ещё был рассказ.
Главный герой там инженегр при каком-то заводе, его неожиданно вызывают по телефону на работу. Дальше он вроде как туда приходит, но всё какое-то странное, и почему-то закрыто, только ветер гоняет перекати-поле.

Дальше ГГ оказывается в баре, и беспробудно синячит. В какой-то момент (по странным деталям своей "прогулки") он догадывается, что его на самом деле выманили алиены-содомиты на тарелочке, а часть воспоминаний внушили.
Слово "холостой" ТС использовал в этом ключе, скорее всего.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
а разве ТС к молодым баянистам обратился?

Это было бы логичнее -вдруг они еще не в курсе ?
Re[humax67]:
Боян-не боян, ТС еще раз предупредил, опубликовал на всякий случай телефон мошенника и хорошо.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

а разве ТС к молодым баянистам обратился?

Молодых баянистов тут нет, да и что с них взять. Тут опыт нужен :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Молодых баянистов тут нет, да и что с них взять. Тут опыт нужен :cannabis:
как в старом анекдоте про маленькую собачку, которая делает бесподобный оральный секс

ну, любитель экзотики повёлся, пришел, заплатил, бабулечка собачку принесла, а собачка ни в какую
через час уговоров терпение бабулечки лопнуло: - Смотри, сцука, в последний раз показываю!
Re[eropegoff]:
:D :D :D
А когда ржешь в одиночку, это нормально? :cannabis: :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта