canon 7d mark iii - по слухам, ожидать не стоит((

Всего 54 сообщ. | Показаны 1 - 20
canon 7d mark iii - по слухам, ожидать не стоит((
вот такие пирожки(( кто что думает? имеет ли смысл продолжение линейки? или хватит 90d?
https://www.ixbt.com/news/2019/06/08/canon-eos-7d-mark-ii.html
Re[Morrissey]:
от: Morrissey
вот такие пирожки(( кто что думает? имеет ли смысл продолжение линейки? или хватит 90d?
https://www.ixbt.com/news/2019/06/08/canon-eos-7d-mark-ii.html

Совершенно фиолетово. Ассортимент камер настолько велик и разнообразен, что появление или непоявление 7Дм3 не имеет вообще ни какого значения.
Re[Morrissey]:
от: Morrissey
вот такие пирожки(( кто что думает? имеет ли смысл продолжение линейки? или хватит 90d?

Попробуйте на этом форуме найти тему посвящённую "canon 7d mark II", вот и будет вам ответ. :(
Re[Morrissey]:
от: Morrissey
кто что думает?
Инженегр Кэнона чё-то ляпнул по-пьяне приятелю. Тот своему приятелю.
А уж тот написал на Кэнон руморс.
Хобот взял это дерьмо и выдал за новость.
Вы притащили это с Хобота сюда.
Я думаю тиражирование слухов - не самый продуктивный способ проёjывания своего времени.

7D2 - рабочая практически всепогодная лошадь с 2-мя карточками, как и 1DX/II и 5D4.
Мне насрать как будет называться следующая лошадь - 90D или 7D3.
Если это будет именно лошадь, а не игрушка типа 80D, то я её куплю.
:D
Re[Lems]:
не будет
Re[Lems]:
Как это справедливо и очень чеееетко написано.
Re[e_dimas]:
от: e_dimas
Попробуйте на этом форуме найти тему посвящённую "canon 7d mark II", вот и будет вам ответ. :(

Так народ ими тупо снимает. Что тут обсуждать то? Ну возникает пару вопросов в год, всё. Обычно 7Д берут уже те кто четко знает что им надо :-), что тут распрашивать то?
Re[Lems]:
от: Lems

Мне насрать как будет называться следующая лошадь - 90D или 7D3.
Если это будет именно лошадь, а не игрушка типа 80D, то я её куплю.
:D

Дык в том то и дело что судя по всему это будет полудаунгрейд серии. Как в свое время 60Д был полудаунгрейдом 50Д. Правда тут и маркировка будет ХХД, а не 7Д.
Re[Erazel]:
от: Erazel
судя по всему это будет полудаунгрейд серии. Как в свое время 60Д был полудаунгрейдом 50Д
а тут 90д будет полуапгрейдом 80д.)
Re[RFT]:
от: RFT
Совершенно фиолетово. Ассортимент камер настолько велик и разнообразен, что появление или непоявление 7Дм3 не имеет вообще ни какого значения.
Санта Барбара про 7Д закончилась что-то слишком рано Не дошли даже до 3 серии. Позор. Даже про Терминатора скоро выйдет 6 серия.
Терминатор mark VI. Погуглил: последняя серия Санты-барбары была mark 2137.
Надеюсь, поняли о чем я - выпуск новой версии с приставкой Марк это тоже самое, что выход новой серии мыльного сериала.И всем интересно, чем он закончится в конце концов Хотя все знают, что хорошо снимал только Феллини(СФ)
canon 7d mark iii - по слухам, ожидать не стоит((
Тема была перемещена сюда из форума Цифровые зеркальные фотоаппараты
Re[Moderator]:
от:Moderator
Тема была перемещена сюда из форума Цифровые зеркальные фотоаппараты
Подробнее

В подвальчике, как мне думается , уже всем по-барабану чем снимать . Тут как в анекдоте про Вовочку - не нравится синяя - забиенте красную ..... :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67
В подвальчике, как мне думается , уже всем по-барабану чем снимать . ... :cannabis:

В подвальчике всем хочется отдохнуть между думками чем снимать :cannabis:
Re[Morrissey]:
кошмарная новость... теперь ночи не спать :(
Re[Morrissey]:
от: Morrissey
вот такие пирожки(( кто что думает? имеет ли смысл продолжение линейки? или хватит 90d?
https://www.ixbt.com/news/2019/06/08/canon-eos-7d-mark-ii.html

да скоро у всех зк наступит конец. Производителю надо впаривать что-то новое. Поэтому будут продвигать только бзк и объективы к ним. А то народ обложился камерами и объективами и совсем перестал покупать ))
Re[Алексей_1982]:
от:Алексей_1982
да скоро у всех зк наступит конец. Производителю надо впаривать что-то новое. Поэтому будут продвигать только бзк и объективы к ним. А то народ обложился камерами и объективами и совсем перестал покупать ))
Подробнее


На таймлапсе уже давно зарабатывается больше чем на высокоскоростных кропах .
Смысла в принципе никакого .
Re[Morrissey]:
7D первый за сколько можно поставить на Авито ???????? :?: :?: :?:
Re[QQQQQ]:
от: QQQQQ

7D первый за сколько можно поставить на Авито ???????? :?: :?: :?:
развернутый ответ в здесь (второй сверху постинг) >>>>>>>>>>
Re[eropegoff]:
:D :D :D :D :D

Молодец ! :)
Re[QQQQQ]:
от: QQQQQ
7D первый за сколько можно поставить на Авито ???????? :?: :?: :?:

Незнаю. Сейчас рынок фототехники умер. Я выставил свою фототехнику в состоянии новой на Авито по самой минимальной цене по моей области и ни одного желающего за несколько дней. Из чего сделал вывод, что сейчас фототехнику не покупают.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта