canon 7d mark iii - по слухам, ожидать не стоит((

Всего 54 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[QQQQQ]:
от: QQQQQ
:D :D :D :D :D

Молодец ! :)

... сколько стоит отремонтировать царапину ???
Приезжайте -посмотрим характер повреждений ...
- Бл ...я уже весь город обзвонил и везде одно и то-же . У вас что , вообще штоли специалистов нет по телефону цену сказать ???? :cannabis:
Re[humax67]:
от:humax67

... сколько стоит отремонтировать царапину ???
Приезжайте -посмотрим характер повреждений ...
- Бл ...я уже весь город обзвонил и везде одно и то-же . У вас что , вообще штоли специалистов нет по телефону цену сказать ???? :cannabis:
Подробнее
слушай сюда. я тебе скажу))
лак - можно заполировать
до краски - можно заполировать, но будет хуже
до грунта - красить нахрен всю деталь
краска перламутр с переливом - часть не возьмется, часть возьмется, но гарантии 100% попадания в цвет не даст. официалы возьмутся и всё дадут, но денег запросят таких, что будет дешевле перекрасить всю машину у неофициалов
краска хамелеон... молчу, молчу, молчу...
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
слушай сюда. я тебе скажу))
лак - можно заполировать
до краски - можно заполировать, но будет хуже
до грунта - красить нахрен всю деталь
краска перламутр с переливом - часть не возьмется, часть возьмется, но гарантии 100% попадания в цвет не даст. официалы возьмутся и всё дадут, но денег запросят таких, что будет дешевле перекрасить всю машину у неофициалов
краска хамелеон... молчу, молчу, молчу...
Подробнее

Это ты мне обясняешь ???? :D в понятии людей царапина от лака до дыры в жестянке.. :cannabis: каких только клоунов мы не видели....
Re[Алексей_1982]:
от:Алексей_1982
да скоро у всех зк наступит конец. Производителю надо впаривать что-то новое. Поэтому будут продвигать только бзк и объективы к ним. А то народ обложился камерами и объективами и совсем перестал покупать ))
Подробнее

на днях был на официальном споттинге в эропорту "Внуково". Из примерно 120 чел заметил три беззеркальщика (хотя, возможно, было чуть больше). Из них два с сони, один с олимпусом. Хотя были также персонажи, имевшие беззеркалку второй камерой в комплект к самизнаетечему. Справедливости ради надо отметить, что зеркальный пентакс тоже замечен в количестве 2шт на всю группу.
Re[Алексей_1982]:
от:Алексей_1982

Незнаю. Сейчас рынок фототехники умер. Я выставил свою фототехнику в состоянии новой на Авито по самой минимальной цене по моей области и ни одного желающего за несколько дней. Из чего сделал вывод, что сейчас фототехнику не покупают.
Подробнее


Может быть минимальная цена в вашей области такая, что выгоднее, например, в Москву съездить и купить камеру, если речь идет о покупке дорогой техники.
Re[olegbro]:
от: olegbro
Может быть минимальная цена в вашей области такая, что выгоднее, например, в Москву съездить и купить камеру, если речь идет о покупке дорогой техники.

недумаю. По московским у меня средняя цена.
Re[Lems]:
от:Lems
Инженегр Кэнона чё-то ляпнул по-пьяне приятелю. Тот своему приятелю.
А уж тот написал на Кэнон руморс.
Хобот взял это дерьмо и выдал за новость.
Вы притащили это с Хобота сюда.
Я думаю тиражирование слухов - не самый продуктивный способ проёjывания своего времени.

7D2 - рабочая практически всепогодная лошадь с 2-мя карточками, как и 1DX/II и 5D4.
Мне насрать как будет называться следующая лошадь - 90D или 7D3.
Если это будет именно лошадь, а не игрушка типа 80D, то я её куплю.
:D
Подробнее


Всё правильно и точно написали.
Никогда не мог понять зачем делать секрет из моделей камер, которые будут анонсированы в ближайшее время. Может быть чтобы не упали продажи уже существующих камер? С другой стороны люди, планирующие апгрэйд, могут уйти на другую систему (наверно есть такие).
Я только про Кэнон, может другие брэнды также поступают, я не знаю. Очень много ненужной шумихи по поводу 7d mark ii --> 7d mark iii
Re[A2-Slava]:
А кому щас уже нужно зеркало то. Только дороже и хужее.
Re[L4m3r]:
Это точно, для почти всех видов съёмки - да. Но снимать птичек в полёте беззеркалки пока ещё не научились (может только сони). По-этому для нас и придумали 7d mark ii. А что будет дальше - посмотрим.
Re[A2-Slava]:
то было 5 лет назад, щас они фсе как сони. т.к. в них фсех матрици сони
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
))
лак - можно заполировать
до краски - можно заполировать, но будет хуже
до грунта - красить нахрен всю деталь
краска перламутр с переливом - часть не возьмется, часть возьмется, но гарантии 100% попадания в цвет не даст. официалы возьмутся и всё дадут, но денег запросят таких, что будет дешевле перекрасить всю машину у неофициалов
краска хамелеон... молчу, молчу, молчу...
Подробнее


Вы это СЕРЬЕЗНО :cannabis: ???
Нафина такой х-й страдать?
Re[Nomand]:
от: Nomand

Вы это СЕРЬЕЗНО :cannabis: ???
Нафина такой х-й страдать?

простите? не понял какой))

ps. возможно, речь идет о том, чтобы царапины кисточкой подкрасить?
в таком случае рекомендовал бы поцарапать чью-то приличную машину и изложить владельцу (или его страховой компании) свою позицию по изложенному вопросу
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
А кому щас уже нужно зеркало то. Только дороже и хужее.

Зеркалка мне нужно для работы, ибо в приоритете макро съемки на макрообъектив в масштабе 1:1 + масштабная линейка с ценой деления 0,01 мм. Аналогичных девайсов , акромЯ зеркалок пока НЕТ. Как альтернатива цифровой микроскоп. Хотя есть одно "НО" - цифровой микроскоп резкость (четкость ) изображения, выдает только в фронтальной плоскости объекта.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
простите? не понял какой))

ps. возможно, речь идет о том, чтобы царапины кисточкой подкрасить?

Зачем красить -то? Ну есть царапины на корпусе и пофиг. Не обращать внимания, забить и забыть на царапины. А тут еще красить и деньги платить. Ничего личного. В свое время , под заказ, довелось делал фотосъемку отреставрированной антикварной мебели. С мебелью заморочки с кисточкой и лаком я еще понять могу, но красить пластиковый корпус фотоаппарата?
Re[Nomand]:
от: Nomand

С мебелью заморочки с кисточкой и лаком я еще понять могу, но красить пластиковый корпус фотоаппарата?

- Штурман, прибор?
- Восемь!
- Что восемь?
- А что прибор?


ps. необходимое пояснение
если вы внимательно прочитаете первое сообщение на странице, то там:

... сколько стоит отремонтировать царапину ???
Приезжайте -посмотрим характер повреждений ...


если бы разговор шел о фотоаппарате, то я думаю (Небрит не даст соврать), сказали бы "привозите"
Re[Nomand]:
от:Nomand
Зеркалка мне нужно для работы, ибо в приоритете макро съемки на макрообъектив в масштабе 1:1 + масштабная линейка с ценой деления 0,01 мм. Аналогичных девайсов , акромЯ зеркалок пока НЕТ. Как альтернатива цифровой микроскоп. Хотя есть одно "НО" - цифровой микроскоп резкость (четкость ) изображения, выдает только в фронтальной плоскости объекта.
Подробнее


лолололололол интересно как через зеркало ффокус попадать лололол :cannabis:

любая бз работает имено как цыфроскоп
Re[eropegoff]:
Дык читал внимательно.- сколько стоит отремонтировать царапину ???

Я ответил - зачем её или их и хоть на чем вообще ремонтировать и платить за это деньги.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r

любая бз работает имено как цыфроскоп


Не- а ! Не работает. Проверено практикой.
Re[Nomand]:
ну незнаю и у мне проверено практикой. после чего казённая зеркалка пылиться на полки.
Re[Nomand]:
от:Nomand

Дык читал внимательно.- сколько стоит отремонтировать царапину ???

Я ответил - зачем её или их и хоть на чем вообще ремонтировать и платить за это деньги.
Подробнее
сдаюсь)))