C-41 Kodak Flexicolor, есть желающие скинуться?

Всего 156 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[kyerdna]:
В плане веса там все ок, он же в виде концентрата, вес около 8 кг.
Re[kyerdna]:
от:kyerdna
Я правильно понимаю, что это всё есть в наличии в магазине в Москве, можно просто приехать, оплатить и забрать? Я в принципе могу, но блин 40 килограмм одному тяжело, будет лучше скооперироваться с другим участником мероприятия.
Подробнее

Это же концентраты, там вес от силы 7-8 кг вместе в тарой.
Это готового пополнителя раствора получается 40 литров. А готового проявителя ещё больше.
Но конечно если кто-то ещё есть из Москвы, то лучше чтоб человек сразу свой комплект забрал, чего его туда сюда таскать.

ПС Сейчас посмотрел у них есть доставка по Москве, 500 руб. Если так удобнее, то сумма не великая, особенно если на всех разделить.

Пока ответ писал, уже выше ответили :D
Re[Макар]:
Я из Москвы.
Но думал, что еще кто-то есть из Москвы.
Честно говоря, просто хотел подсуетиться к опытным в этом деле товарищам.
И в общем, я сразу понял, что это еще надо согласовать.

Re[Макар]:
Итого у нас получается 2 человека Москва, и по одному Казань и Минусинск.

Если согласовать действия в Москве не получится, то я как затеявший всю эту движуху готов сам всё и разрулить.

Одно добавление, если я не успею получить проявитель до 29 июля, то разослать смогу уже только после 23 августа.
Получить в транспортной после 29 июля могу попросить родителей или знакомых, так что тут проблем не будет.
Re[Pavel 1968]:
от: Pavel 1968
Я из Москвы.
Но думал, что еще кто-то есть из Москвы.
Честно говоря, просто хотел подсуетиться к опытным в этом деле товарищам.
И в общем, я сразу понял, что это еще надо согласовать.

Павел, я тружусь в Москве, можем вместе сьездить в будний день после работы, заодно заберёте свой комплект. Как мне сказали, это не магазин никакой, у них даже помещения нет, товар передадут на уличе чуть ли не из багажника машины, но кто брал говорят что всё окей. Как Вам такой вариант, например, если я попробую договориться на завтра?
Re[Pavel 1968]:
Ну я все таки надеюсь, что кто-то из москвичей сможет взять на себя организацию логистики. Отправлять в путешествие по россии два набора это оооочень странно. Можно промотивировать отсутствием вклада в доставку по городу, то есть трое участников разделят между собой стоимость доставки по городу хоть немного нивелируя время, потраченное на дорогу до ближайщей тк и отправку.
Re[Fx00]:
Del
Re[Fx00]:
Простите, я молодой-горячий, может мы в мессенджер какой-нибудь перейдем, если всем будет удобно.
Re[Макар]:
Да я просто с некоторых пор зарекся иметь дело с чужими заказами. (это просто к слову)
Я раньше ими интересовался, думал у них склад где-то арендован. По смыслу.

тел мой (и ватсап) +7(915)128-10-08

Живу на юге (Пражская, Янгеля)
Назавтра не ожидал такой скорости. Но в принципе возможно.
Также я не против доставки за 500 руб на дом.

В общем - связывайтесь.
Re[Pavel 1968]:
В общем-то спешки нет никакой тем более сам пока свои планы на завтра не знаю. Наверное я закажу доставку к себе в офис на Чистые Пруды, ну и сообщу тогда здесь
Re[Макар]:
Андрей, куда и сколько кидать денег.
Пиши в личку или в Мессенджер какой-нибудь, мой номер у тебя должен быть.
Re[Макар]:
Мне можно продублировать в личные сообщения на форуме.
Re[Макар]:
Всё-таки уточню. Беру вот эту позицию и в этом магазине, верно?

Фотохимия кодак C41 Developer (Проявитель) 4х10л

https://labparts.tiu.ru/p29035655-fotohimiya-kodak-c41.html

Ну и себе отдельно закажу Тетенал аналог KODAK C41 Developer Starter [Стартер прояв-ля] 1л

https://labparts.tiu.ru/p38066427-foto-himiya-tetenal.html

Re[kyerdna]:
от:kyerdna
Всё-таки уточню. Беру вот эту позицию и в этом магазине, верно?

Фотохимия кодак C41 Developer (Проявитель) 4х10л

https://labparts.tiu.ru/p29035655-fotohimiya-kodak-c41.html
Подробнее

Оно самое.
Re[Макар]:
Да. Я тоже именно это хочу.

Хотя сам еще не пробовал.

Re[Макар]:
Сделал заказ. Доставка будет ко мне в офис на Чистых Прудах, дату пока не знаю.
Re[
Ребята! Чтобы не быть голословным - кто возьмется протестировать стартер проявителя для С-41, если я его приготовлю и вышлю? Денег возьму только за пересылку.
Re[Корр]:
Ну в целом если время ожидания не важно(три-четыре недели), то могу протестировать.
Re[Fx00]:
Время не принципиально - это же вам надо.
А какую плёнку можете пустить на тесты? Как думаете проявлять - вручную, или, например, в Джобо? Какую примените методику и контроль результатов? Да и где живете, тоже роль играет (для вас!). До Москвы и Питера СДЭКом недорого и быстро, а в другие города уже стоимость пересылки резко возрастает. Почта - долго!
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Сделал заказ. Доставка будет ко мне в офис на Чистых Прудах, дату пока не знаю.

Спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта