C-41 Kodak Flexicolor, есть желающие скинуться?

Всего 156 сообщ. | Показаны 141 - 156
labparts
Заказал химию в labparts, которых все рекомендуют, как проверенного и надежного поставщика... На деле оказалась странная конторка. Пришла химия, на коробке с проявителем дата производства 2016/12/15, срок хранения 2 года, на мой вопрос почему так и почему об этом не сказано (по факту это просрочка) ни на сайте ни при заказе, ответ один - "Если что-то не нравится отправляйте назад, я верну деньги. У меня очереди за химией. Химия пришла месяц назад из европы"... Мои доводы о том, что химия может прийти и 5 минут назад, но дата её производства и срок годности отчетливо указаны на упаковке были парированы тем, что мол "химия эта 5 лет работает прекрасно" (при этом не ясно, почему химия приходит из европы, если делает её Китай).
Бутылка со стабилизатором оказалась вскрыта (горло под крышкой не запаяно, как у отбелки например), дата производства затерта (отчетливо виды царапины по бутылке).
Так что не знаю, кто и как с ними работал, но у меня не лучшие впечатления.
Re[magkrepa]:
Так вы ей пользоваться собираетесь? Или уже вылили в унитаз? Может здесь есть желающие у вас ее получить даже в таком виде как вы описываете.
Если будете пользоваться покажите, пожалуйста, результаты.
Re[Макар]:
KODAK C41 Developer [Проявитель] 4х10л
Есть предложение скинутся
https://miram.ru/catalog/04_fotokhimiya/fotokhimiya_dlya_plenki/29690-kodak_c41_developer_proyavitel_4kh10l_42/
6 467 руб.
Это 4 комплекта, мне нужен только 1.
Получается 1616,75 за один набор проявителя.
Это только проявитель. Вам ещё понадобится отбелка и фиксаж.
Re[Макар]:
На днях случайно наткнулся на объявление на avito - в рубрике услуги по проявке плёнки от фотосалона. Из москвы :
Попробуйте пообщаться........ О результатах сообщите здесь - я тоже когда - нибудь собираюсь у них купить.
Если не найдёте - ко мне в личку за конкретной ссылкой - здешний сайт публиковать ихние объявления отказывается.
Re[AndreyVA]:
от:AndreyVA
KODAK C41 Developer [Проявитель] 4х10л
Есть предложение скинутся
https://miram.ru/catalog/04_fotokhimiya/fotokhimiya_dlya_plenki/29690-kodak_c41_developer_proyavitel_4kh10l_42/
6 467 руб.
Это 4 комплекта, мне нужен только 1.
Получается 1616,75 за один набор проявителя.
Это только проявитель. Вам ещё понадобится отбелка и фиксаж.
Подробнее

И стартер проявителя!
Re[Макар]:
Фигней какой-то занимаетесь.Мне на нг вот что подарили.А вы считайте каждый мл))))тут почти 9.000 литров)))) И для ра-4 пойдет и с-41 и е-6 да что угодно можно))))



Re[Nofate70]:
Это всего лишь ЦПВ-2. CD -3 и CD-4 даже с большим натягом оно не заменит.
Re[legall]:
от: legall
И стартер проявителя!

Точно! забыл, просто у меня есть.
Re[Корр]:
от: Корр
Это всего лишь ЦПВ-2. CD -3 и CD-4 даже с большим натягом оно не заменит.

Увы, но это даже не ЦПВ-2. ЦПВ-2 имеет кодаковское название CD-32
Re[dE fENDER]:
Тем более не годится.
Re[Макар]:
Всё отбой, купил тетенал.
Re[magkrepa]:
заказывал в лабпартсе - никаких проблем.Деньги перевел - 2 дня - бумага на хвосте мота - свежая 2019/07.Не знаю чем вы там смотрели.

Бумага к слову - дичь полная,не куплю больше.Никакой текстуры там нет.какие жалкие пятнышки,уж думал зернище как на славиче будет.Стаб тоже покупал - был закрыт.
Re[Корр]:
А вы теоретик или практик? я им успешно печатую RA_4,проявляю свои пленки и даже в 2015 году делал на таком же цветной проявитель е-6.А уж про с-41 - да эту дичь все равно чем проявлять)))) Cd-3 у меня тоже есть) не бочка конечно,но на лет 10-15 хватит)))
Re[Nofate70]:
Да разве я против!? Работайте, раз вас устраивает! Как говорится - флаг Вам в руки, барабан на шею, паровоз навстречу!
Re[AndreyVA]:
Доставили мне его, коробка как у Е6, с другими надписями.
Теперь надо копить по 4 плёнки на одну проявку. Бачок и мензурки 250 мл.
Так получатся, заявленные 40 плёнок.
Re[
Извиняюсь, что не по Кодаку...

Кому-нибудь нужен уже разведенный набор fujihunt e-6?
Могу продать литр или два каждого компонента. Разводил перед новым годом, но заказов нет что-то.

Питер, с пересылом не очень ясно.