пИлят..., пилЯт!

Всего 131 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
кокойта

ну, почти)) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D1%82%D1%8B,_%D0%AD%D0%B4%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B4_%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
ну, почти))
угадал))
он и есть в основе этого слова (правда)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

он и есть в основе этого слова (правда)

Тссс...Никому не говори 8)
Re[nebrit]:
от: nebrit
...Раньше была городская газета, куда можно было письмецо гневное написать...У кого какие мысли?

Раньше, это когда, при СССР? А какие тут могут быть ещё мысли, вон МакКартни в какие года ещё пел вам, Back to USSR... Хотя, нет худа без добра, сейчас зато жевачка на каждом углу продаётся, раньше такого не было.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
...Back to USSR... Хотя, нет худа без добра, сейчас зато жевачка на каждом углу продаётся, раньше такого не было.

Хорошо тебе, где ты живешь жвачки днем с огнем не найти.
Ты можешь переехать в северную корею и не жевать сопли по социализму из благополучной Австралии.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

...раньше в таких случаях было принято писать "Москва, Кремль, Сталину". и, говорят, кой-какие вопросы решались, виновные привлекались и всетаое...

Натюрлих, Маргарита Павловна. Я уже рассказывал кажись, как моя бабушка мать героиня написала Сталину с просьбой о расширении жилплощади. Долго не было ответа. Написала ещё раз. Ответ пришёл быстро, де хватит голову морочить, вас уже давно заселили. Выяснилось что какой то чиновник положил глаз на эту квартиру, и сам туда вселился. Не знаю что с ним стало, но бабку со всем семейством туда быстро вселили после этого. Это была не просто квартира, там в своё время жил и работал академик Зелинский, тот что придумал противогаз. Сейчас там дом-музей...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Хорошо тебе, где ты живешь жвачки днем с огнем не найти.
Ты можешь переехать в северную корею и не жевать сопли по социализму из благополучной Австралии.

Нахрен мне твоя Корея. Вы СССР образуйте в зад, тогда и поговорим про переезд.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Натюрлих, Маргарита Павловна. Я уже рассказывал кажись, как моя бабушка мать героиня написала Сталину


>>>>>>>>> 8)
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
>>>>>>>>> 8)
Подробнее

Это было очень круто...Казалось бы, одни и те же люди, что тогда, что сейчас, а какой разный результат...Ох и не хватает Виссарионовича сегодня, ох не хватает. Равно как и Лаврентия Павловича...Я себе представляю, входит чиновник в кабинет Берии, и заявляет, де майские указы ИВС до сих пор не выполнены...Через сколько часов он уже будет валить лес, или махать кайлом...
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Вы СССР образуйте в зад, тогда и поговорим про переезд.

В общем, ближайшая к СССР страна по уровню жизни это Австралия.
Но больших надежд не питай, СССР не возродится, так что сидеть тебе в Австралии долго и нудно :cannabis:
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Вы СССР образуйте в зад,

оговорочка по фрейду.... в зад образуем, вот увидите. А взад - вряд ли
Re[Odnako..]:
от: Odnako..
оговорочка по фрейду.... в зад образуем, вот увидите. А взад - вряд ли

Не оговорочка, а поговорочка. А будете и дальше стремится к западным ценностям, то в зад вам обеспечено, к бабке не ходи.

Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Не оговорочка, а поговорочка. А будете и дальше стремится к западным ценностям, то в зад вам обеспечено, к бабке не ходи.

Равно как и к восточным.
Без нюансов.



Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
А будете и дальше стремится к западным ценностям, то в зад вам обеспечено

Ну да ну да, Австралия географически восточная страна, де-юре к тебе вопросов нет. Но только де-юре ;)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ну да ну да, Австралия географически восточная страна
это довольно оригинальный взгляд на географию
Re[Odnako..]:
от: Odnako..

а у нас в школе напротив дома второй раз за десятилетие меняют бордюры и асфальт.
Эти спиногрызы же за пять лет успевают весь асфальт вытоптать!
Бордюры, впрочем, тут действительно одноразовые

Собянин на днях закупил бордюры из гранита по полуторной цене на много-много мильёнов бюджетных денег. А кладут, стало быть, всё равно одноразовые?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ну да ну да, Австралия географически восточная страна, де-юре к тебе вопросов нет. Но только де-юре ;)

В таком разе, Молдова, тьфу, Молдавия, страна западная, по крайней мере, относительно Австралии, поэтому, вопросов к тебе, де-факто, выше крыши
Re[nebrit]:
от: nebrit
Собянин на днях закупил бордюры из гранита по полуторной цене на много-много мильёнов бюджетных денег
откуда инфа?
уверены, что точна?
Re[eropegoff]:
Дык вчерась (или позавчера?) в яндексовой ленте (или как её там) весь день висело. А какой-то добытчик гранита из Сибири успел дать интервью, где сказал, что у него вместе с доставкой из Москвы в полтора раза дешевле выходит и он был бы счастлив, если бы Собянин закупился именно у него (по сибирским ценам), но счастье досталось, увы, не ему. А некоторыые москвичи успели отрапортовать, что видят из своих окон, как выкорчёвывают бордюры, уложенные два года назад.
Re[nebrit]:
от:nebrit

какой-то добытчик гранита из Сибири успел дать интервью, где сказал, что у него вместе с доставкой из Москвы в полтора раза дешевле выходит и он был бы счастлив, если бы Собянин закупился именно у него (по сибирским ценам), но счастье досталось, увы, не ему.
Подробнее
опять-таки, откуда гарантия, что это не фейк с целью опорочить честное имя Собянина?
интернет это ведь такая вещь, куда каждый может писать что угодно 8)