пИлят..., пилЯт!

Всего 131 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[eropegoff]:
Да пофиг.
Re[nebrit]:
аминь!)
Re[eropegoff]:
Я только что нечаянно выяснил, что согласно нормативам один покойник на подмосковном кладбище производит 15,6 кг мусора в год, а один подмосковный чиновник при восьмичасовом рабочем дне ровно в десять раз больше -156 кг в год.
http://жсс-ук.рф/upload/iblock/f23/f23f33e06d2266f9944fd027ef41c3ae.pdf
Re[nebrit]:
от:nebrit
Я только что нечаянно выяснил, что согласно нормативам один покойник на подмосковном кладбище производит 15,6 кг мусора в год, а один подмосковный чиновник при восьмичасовом рабочем дне ровно в десять раз больше -156 кг в год.
Подробнее
вот!
вот это хорошая тема для обсуждения
а то Собянин, Сталин, географический восток и экономический запад... это же так сложно да, чуть не забыл, северная корея (непременно с маленькой буквы, вторая сигнальная система) и пончик Ким за 11 рублей
и стихи, стихи))
Re[nebrit]:
от: nebrit

один подмосковный чиновник при восьмичасовом рабочем дне -156 кг в год.

156/247=631 грамм мусора в день. Пусть на туалетную бумагу, салфетки, прокладки, яблочные огрызки, фантики от конфет и шоколадок, конверты (как же без них!), бычки приходится 163 грамма в день. Остаётся полкило мусора в день. Что производит чиновник? Бумажные документы. Один лист писчей бумаги весит пять граммов. Итого: каждый чиновник каждый рабочий день ВЫБРАСЫВАЕТ 100 листов бумаги. Или ровно пачку (500 листов) в неделю. Согласно нормативу!!! За что и получает зарплату. Главная тайна чиновников разгадана!

Осталось разгадать тайну покойников. Допустим, одну могилу навещают один раз в год. В среднем по больнице. Тьфу, по кладбищу. И приносят с собою два ведра плотно утрамбованного мусора. Который и оставляют на кладбище, унося с собою пустые вёдра. Вопрос: нафига?
Re[nebrit]:
от:nebrit

631 грамм мусора в день.
Пусть на туалетную бумаг... приходится 163 грамма в день.
Остаётся полкило мусора в день.
Подробнее
у вас что-то с арифметикой :(
Re[eropegoff]:
Ошибся... 131 грамм на бычки и туалетную бумагу.

Я вот думаю, что с покойниками могли напортачить. Но вот чиновники, установившие эти нормативы, они-то стопудово знают, сколько мусора производят коллеги-чиновники. Тут ошибки быть не может.

100 листов ежедневно. И это чиста в помойку!!! Пипец!
Re[nebrit]:
а может полкило это какашки )))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
а может полкило это какашки )))

Имеет место и такая версия . И не забываем про кучи так называемых средств гигиены , не знаю сколько их оставляют в день именно на кладбище -но пакет-внутри него пакетики а в них двуслойка . Минимум три штуки в день у противоположного пола считается нормально. В обычные дни . А ведь эта тема скоро завалит планету - какашки они почвообразующие -а вот синтетическая гигроскопичная целлюлоза с планеты на которой добрая половина из почти 7 миллиардов ежедневно куда то запихивает по три прокладки ,,,, и это точно не себе в карман и не в сумку ........... :cannabis: :cannabis: :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[humax67]:
1. Недобрая (В смысле прекрасная).
2. В Зимбамбезии, Бангладешии и эта, там ещё Ымператор подданных кушал, тоже запихивают?
Мусор запихивают в планету чуть больше "золотого миллиарда", а остальные подтираются лопухами и прочими бананами.
Киотский протокол, слышали?
Re[victorkanda]:
от:victorkanda
1. Недобрая (В смысле прекрасная).
2. В Зимбамбезии, Бангладешии и эта, там ещё Ымператор подданных кушал, тоже запихивают?
Мусор запихивают в планету чуть больше "золотого миллиарда", а остальные подтираются лопухами и прочими бананами.
Киотский протокол, слышали?
Подробнее

Там где ты про лопухи и бананы писал -там пластиком и этим самым все завалено на 10 см в округе от каждой деревни , а в городах еще печальнее . И это еще не говоря про индию ;;;;
Re:
Друзья, вы перепутали Твёрдый Бытовой Мусор, который выбрасывают в помойное ведро и какашки, зак которые РАСплата совсем другая.

Ну и потом, я отвёл чиновницам квоту 131*5=полтора кило в неделю. Уверяю вас, что это много больше, чем средства, изготовляемые из целлюлозы и употребляемые отнюдь не каждый день. А вот испачкать в самом прямом смысле 100 листов писчей бумаги каждый чиновник каждый день обязан!
Re[humax67]:
Согласен, просто всё это на поверхности.
Вернёмся к хорошим чино ... ой, к 15,6 кг, решение проблемы было давно найдено:

Re[nebrit]:
от: nebrit

испачкать в самом прямом смысле 100 листов писчей бумаги каждый чиновник каждый день обязан!
нулевая инфа :(
сколько это будет в спиленных деревьях за год на одного чиновника?
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

это довольно оригинальный взгляд на географию

Это обычный стандартный взгляд на географию. Австралия в восточном полушарии. Я же сказал-географически.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

В таком разе, Молдова, тьфу, Молдавия, страна западная, по крайней мере, относительно Австралии, поэтому, вопросов к тебе, де-факто, выше крыши

Я весь внимание.
Re[victorkanda]:
от:victorkanda
Согласен, просто всё это на поверхности.
Вернёмся к хорошим чино ... ой, к 15,6 кг, решение проблемы было давно найдено:

Подробнее

Ну да , ну да , в итоге этого решения как раз всю планету и обо...ли ... Там где какали бизоны сегодня поля сои , и одноразовая посуда . Эти не просто гадить начали но и всему миру навязали стандарты упаковки .
Re[nebrit]:
от: nebrit
Ошибся... 131 грамм на бычки и туалетную бумагу.


Вот видишь, все-таки чиновники не так много курят(некогда) и срут по большей части дома.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Вот видишь, все-таки чиновники не так много курят(некогда) и срут по большей части дома.

В смысле -до кладбища не доносят?)
(Я пост Небрита так понял, что количество мусора сравнивается от покойников и чиновников на кладбище )
Re[avges]:
Не, просто один покойник и один подмосковный чиновник. Видимо, ТАМ все равны. А курят и срут живые))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта