пИлят..., пилЯт!

Всего 131 сообщ. | Показаны 121 - 131
Re:
Пацаны, вы тут манаете тему, как не знаете, в какой хренотёрочной фабрике мы все живём. Я понимаю, хочется выпустить пар из котла, но вспомните анекдот про двух червяков: "Это сынок наша Родина". Либо жить как есть, либо валить: мы имеем власть, которая нас имеет.
Re[СВД]:
После смерти русский и американец приговорены в ад, их спрашивают: — в какой ад пойдете, в русский или в американский? — а какая разница? — в американском надо съедать каждый день по ведру говна, а в русском по два. американец выбрал американский, а русский подумал: "всю жизнь в России прожил, чего уж менять?" через месяц встречаются. русский спрашивает: — ну как у вас? — прекрасно, съел с утра ведро говна и целый день свободен. а у вас? — а как всегда: то говна не завезли, то ведер на всех не хватает.
Re[СВД]:
от: СВД


Пацаны, вы тут манаете тему, как не знаете, в какой хренотёрочной фабрике мы все живём.


ну спасибо Вячеслав..глаза открыл . А то все думаю что за фабрика такая...а это хренотерочная. А где сырье берут?
Re[nebrit]:
от: nebrit
Да ладно... когда-то довелось полгода в Архангельске пожить. Чуток до Полярного круга не доехал. Но белые ночи застал.

Зачем в тундре канализационный колодец?


Это немного не то...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Это немного не то...

Деликатесненько.
Ой, то есть деликатненько.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
А то все думаю что за фабрика такая...а это хренотерочная. А где сырье берут?

Сырья полно
https://www.youtube.com/watch?v=HxrqPOpH2pw
Re[nebrit]:
Короче, чтобы не плодить лишнюю тему.
Автотрасса протяженностью 300 км. Экономическое обоснование проекта будет стоить 10 миллионов евро.
Экономическое обоснование-это "документ, в котором представлена информация, из которой выводится целесообразность создания продукта или услуги".
Я так понимаю, обоснование предоставляется инвестору заинтересованной стороной(государством), заказчиком.Сядут экономисты за стол, и нарисуют обоснование. Пусть месяц работы. И то много.
На что уйдет из бюджета 10 миллионов евро?
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Короче, чтобы не плодить лишнюю тему.
Автотрасса протяженностью 300 км. Экономическое обоснование проекта будет стоить 10 миллионов евро.
Экономическое обоснование-это "документ, в котором представлена информация, из которой выводится целесообразность создания продукта или услуги".
Я так понимаю, обоснование предоставляется инвестору заинтересованной стороной(государством), заказчиком.Сядут экономисты за стол, и нарисуют обоснование. Пусть месяц работы. И то много.
На что уйдет из бюджета 10 миллионов евро?
Подробнее



почему месяц...???...команда будет работать ( если надо) и год...два и обоснует в конце концов...
10 миллионов на обоснование не освоить... Ты че? Враг народа чёли?
я бы еще миллионов 10 добавил на разработку концепции...
Re[MERKURU]:
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

https://news.mail.ru/society/38668987/?frommail=1 :cannabis:
Аааа! Я ощибся, сорри!
10 миллионов за 100 км от Унген до Кишинева, а от Кишинева до Одессы еще 22 миллиона!
То есть, экономическое обоснование-это такое покрытие для дорог, чем длиннее трасса, тем пропорционально дороже обоснование :cannabis:
Моя дипломная работа-автоматизация котельной установки-в т. ч. с экономическим обоснованием мало того, что не была оплачена, так еще и на коньяки скидывались :D
Ща скажешь, что еще до меня обосновали.
А дороги типа еще никогда не были обоснованы :cannabis:
Ябыобоснул километров 10
Re[nebrit]:
от: nebrit 24.07.2019

А в землю транспарант вкопаный - в сентябре и октябре обещают плитку энту заменить на новую.

Вчерась иду - а транспаранта нету и плитка лежит себе как лежала. Видимо, кто-то таки настучал куда надо и сумел таки достучаться! Чудеса! Интересно, кто этот герой?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта