Штатив тяжелый выбрать

Всего 31 сообщ. | Показаны 21 - 31
Re[Leha_L]:
у меня на нем бинокль на балконе стоит потому что носить его реально грустно 60см и 2 кг как минимум)))

изредка бросаю в багажник когда на природу езжу
Re[modus2000]:
от: modus2000

изредка бросаю в багажник когда на природу езжу


Вот аналогичная ситуация, я думаю просто поселить его в багажнике и даже не носить домой. От багажника донести не проблема.

Re[Leha_L]:
manfrotto 190
в объявлениях на известном сайте висит за 5000
Re[modus2000]:
от: modus2000
mаnfrotto 190
в объявлениях на известном сайте висит за 5000

Так это не тяжёлый штатив.
Re[modus2000]:
от: modus2000
manfrotto 190
в объявлениях на известном сайте висит за 5000

Re[Leha_L]:
Если масса реально не имеет значения, то можно посмотреть на стальные триноги от астрономических монтировок. Например, сейчас на ебэях есть Skywatcher eq8 Column Tripod. Весит около 30кг, рост только 110см. Но колонну просто нарастить.
PS: Сейчас посмотрел ещё раз, эта монтировка, оказывается, алюминиевая.
Re[Leha_L]:
Посмотрел я эти либеки за кучу денег - и чем они лучше старого лингофовского штатива и его советской копии (забыл, как называлась)?
Re[Leha_L]:
После покупки фотоаппарата тоже встал вопрос о покупки штатива. Читал, смотрел отзывы про них. Много моделей, брэндов, теряешься. В итоге купил себе Vanguard Alta Pro 2+. Очень доволен. Не самый легкий конечно, зато мой D850 и объектив 24-70 держит на ура.
Re[Mr.Greg]:
от:Mr.Greg
После покупки фотоаппарата тоже встал вопрос о покупки штатива. Читал, смотрел отзывы про них. Много моделей, брэндов, теряешься. В итоге купил себе Vanguard Alta Pro 2+. Очень доволен. Не самый легкий конечно, зато мой D850 и объектив 24-70 держит на ура.
Подробнее


При возможности купить такой набор не стоило экономить на штативе!
Re[Nicholaes]:
от: Nicholaes

Посмотрел я эти либеки за кучу денег - и чем они лучше старого лингофовского штатива и его советской копии (забыл, как называлась)?


вообще-то, основное назначение - принципиально разное.
Re[Викс]:
от: Викс
При возможности купить такой набор не стоило экономить на штативе!

Я и не говорил что хотел экономить. Для моей потребности, он мне подходит. И пока не вижу смысла тратить 30000 рублей на штатив. За 12000 тоже неплохой. Как говорится, на вкус и цвет...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта