Откаты

Всего 101 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Axxel]:
от: Axxel


примерно полтос, ну можно сделать скидку до 45



Коли согласились на торг, и были опущены до тридцатки - так фигли теперь жаловаться?
Уважающие себя люди, предлагающие качественный продукт - не торгуются.
Вот услуга, стоит столько-то. Не устраивает - ищите в другом месте.
Исключение - если можно упростить/исключить какие-то аспекты ТЗ.
Без ущерба для качества в целом.

Правда, это всё относится к другому уровню работы, а не к стандартной говнопредметке.

пысы

там ещё не совсем понятен аспект - по договору получить 60, 30 отдать.
Да только налог-то бухгалтерия вычтет с 60-ти. Если это ГПХ.
Ну или самому платить с 60-ти, если ИП или какой самозанятый.
Что уже абсурдно.
Правда, если заплатила бухгалтерия - то не так очевидно, как оный недопосредник может получить своё.
Или всё основано просто на расписке для хозяина? Чёрный нал, а расписка - для внутренней отчётности? И получит сумму оный манагер, а отдаст половину?
Ну, расписываться, за суммы, которые даже не получал - вообще - так себе идея.

Другое дело, если - подогнали заказ - с него вычел благодарность автору подгона.
Re[Rising]:
от: Rising

заберёт половину


Если этот посредник был на зарплате, то, владелец бизнеса, узнав про такие выверты - порвёт ему кое-что на британский флаг.
Re[avges]:
Не трожь бюллетенщика!
2 месяца на среднем сижу - Кон-тичность обратно пришивали.
Бесплатно!
Re[Axxel]:
блиа, тоже мне откат нашли на 30-ку рублей (сильно не следил, но кажется такая сумма мелькала)

вот у нас (тоже сильно не вникал, но в двух словах) как-то приехал Байден-старший, почирикал о том, о сём, помощь Омериги пообещал.
потом Байдена (уже младшего) взяли в совет директоров украинской фирмы, вроде как с з/п в 50 тысяч (нерублей), а еще на его счет в Омериге за пять лет поступило 3,1 миллиона (опять-таки нерублей... и негривен, предупреждая глупые вопросы сразу замечу)
вопрос такого плана:
- ТС хочет быть святее папы Римского... тьфу, сына кандидата в президенты Омериги?
Re[glass]:
от: glass
Если этот посредник был на зарплате, то, владелец бизнеса, узнав про такие выверты - порвёт ему кое-что на британский флаг.
возможно, сам владелец бизнеса за этим стоит. пустит свои деньги в статью расходов, уведет он налогообложения и положит в карман
Re[eropegoff]:
от: eropegoff


возможно, сам владелец бизнеса за этим стоит. пустит свои деньги в статью расходов, уведет он налогообложения и положит в карман


это сейчас серьёзно было? Не те суммы.
И, реальному хозяину, чаще важно - чтобы КОНКРЕТНЫЙ человек занимался выполнением задачи. А не поиск нового непонятного, или торг с проверенным - за копейки.
Re[glass]:
от: glass
это сейчас серьёзно было? Не те суммы.
И, реальному хозяину, чаще важно - чтобы КОНКРЕТНЫЙ человек занимался выполнением задачи. А не поиск нового непонятного, или торг с проверенным - за копейки.
абсолютно))
во-первых, фирме не обязательно быть большой/мощной/богатой - как хотите
а во-вторых, возможно вы не встречали типаж людей (владельцев офигенно состоятельных предприятий), которые за любую копейку удавятся
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

абсолютно))
во-первых, фирме не обязательно быть большой/мощной/богатой - как хотите
а во-вторых, возможно вы не встречали типаж людей (владельцев офигенно состоятельных предприятий), которые за любую копейку удавятся
Подробнее



НЕ... деньги считают ( давятся не то слово) Ноне таким образом. Я уверяю что любой владелец компании найдет способ как зажать от налогов или еще что...но не таким образом. Здесь для него совсем нет смысла....
Re[MERKURU]:
они - люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних…

Ничего не изменилось
Re[СВД]:
от:СВД
они - люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних…

Ничего не изменилось
Подробнее

Ага , подвез я как то с дачи соседку тещи ... у нее была корзиночка с яйцами, одно яйцо протекло . Догадайся с трех попыток за что она переживала , за яйцо или за то что это яйцо ухайдакало обшивку авто ? Все дело в отношении к собственности , и тот факт что из состояния ... все вокруг колхозное-все вокруг мое..... не случилось только по отношению к собственному ,а уважать чужое не получается ........... или не хочется
Re[humax67]:
от: humax67
Догадайся с трех попыток за что она переживала , за яйцо или за то что это яйцо ухайдакало обшивку авто ?

В 2004 году цунами в Индонезии унесло 300 тыс жизней. Угадай с трех нот, что бы тебя больше беспокоило, порежь ты себе тогда палец :cannabis:
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
НЕ... деньги считают ( давятся не то слово) Ноне таким образом. Я уверяю что любой владелец компании найдет способ как зажать от налогов или еще что...но не таким образом. Здесь для него совсем нет смысла....
Подробнее
друг Горацио))) на свете очень много всякой фигни, поверь мне

все домыслы/предположения участвующих в теме строятся на предположении "если", или "может быть" (если начальник не знает, а может распил бюджета, а если... и т.д.)
стало быть, если (сча внимание ) кто-то высказывает предположение, базирующееся на "если", то должен понимать, что и другие "если", в том числе и самые фантастические имеют право на жизнь

вот выше я привел пример с Байденами
но если кто-то до факта расследования предположил бы, что вице-президент Омериги (мощнейшей экономической, военной и прочая прочая страны) и кандидат в её же президенты упадет на откат со страны с ВВП... ну, стран третьего мира, то ему покрутили бы у виска

а теперь скажи, Байден может, а директор фирмы "Три банана" не может? ну-ну
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
В 2004 году цунами в Индонезии унесло 300 тыс жизней. Угадай с трех нот, что бы тебя больше беспокоило, порежь ты себе тогда палец :cannabis:

Вот лично меня больше беспокоит, от чего я умру: от импотенции или рака матки, если буду продолжать курить.
Re[СВД]:
от: СВД
Вот лично меня больше беспокоит, от чего я умру: от импотенции или рака матки, если буду продолжать курить.

Брат моей бабушки умер в 92 года, курил до последнего дня.
Можно подумать, если бы не курил, прожил бы 120 лет :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Брат моей бабушки умер в 92 года, курил до последнего дня.
Можно подумать, если бы не курил, прожил бы 120 лет :cannabis:

Брат Вашей бабушки - Уинстон Черчилль ?
Re[СВД]:
Надо же так проколоться! :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
В 2004 году цунами в Индонезии унесло 300 тыс жизней. Угадай с трех нот, что бы тебя больше беспокоило, порежь ты себе тогда палец :cannabis:

Валер , а цунами я сделал ? Вот если б я сделал , но переживал за то что палец порезал - было бы корректно , а так ты просто не понял смысла .
Re[Axxel]:
Пять страниц переживаний.
Лебовски, шашлычницу гони, я переживаю.
Мы все переживаем пятидесятипроцентно
и девяностодвухлетне.

Re[humax67]:
от: humax67
Валер , а цунами я сделал ? Вот если б я сделал , но переживал за то что палец порезал - было бы корректно , а так ты просто не понял смысла .

Не, только часовню))
Ну ладно. Бабка подумала что сидушку ототрешь, я яйцо уже не вернуть :D
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Пять страниц переживаний.
Лебовски, шашлычницу гони, я переживаю.
Мы все переживаем пятидесятипроцентно
и девяностодвухлетне.


А что, не в то русло?
Указал бы, а то тут трешь, панимаиш, и не знаешь правильно или нет :D
Шашлычница, кстати, здесь оффтоп жосткий :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта