Canon EOS M6 II

Всего 4075 сообщ. | Показаны 3521 - 3540
Re[Alebre]:
от: Alebre
Не верю! Какие будут ваши доказательства? :D

После стандартной процедуры: демонстрации добычи, похвалы (поглаживания), мурлыканье. Улики, были съедены. А поскольку действие происходило в бане (предбаннике), да практически во время принятия банных процедур, был застигнут в врасплох и фототехники для протоколирования под рукой не было.
Но, глядя на твердую походку, целеустремленные глаза, солидные усы и важный хвост. Не понимаю, какие могут быть сомнения!? :D
Re[Sekob]:
от: Sekob
Ага, она самая.

И это сигма 16мм (экзиф не специально затёрт редактором)

Как впечатления от Сигмы этой?
По резкости - сильно уступает родному 32мм?
В принципе, мне бы хватило родного 32/1.4 и Сигмы 18/1.4. Портреты бы на мануальный какой-нить через переходник…
Сейчас как раз цены на тушки и объективы еф-м снизились, видимо, остатки распродают…
Re[aqtaket]:
от:aqtaket
Как впечатления от Сигмы этой?
По резкости - сильно уступает родному 32мм?
В принципе, мне бы хватило родного 32/1.4 и Сигмы 18/1.4. Портреты бы на мануальный какой-нить через переходник…
Сейчас как раз цены на тушки и объективы еф-м снизились, видимо, остатки распродают…
Подробнее

Сигма 16мм, достаточно резкая. По углам резкость не падает. Я прямо бок о бок с 32мм не сравнивал, всё таки фокусные разные. И кстати есть ещё сигма на 30мм (не у меня, а в приницпе :) ). Из минусов у сигмы 16мм есть ХА, но они давятся не сказал бы это большой проблемой.
Re[Fishmann_Vic]:
Re[Sekob]:
Машинный перевод статьи на Canonrumors
Одной из самых важных вещей в мире снаряжения для ценителей совести являются объективы сторонних производителей. Sigma и Tamron стали довольно крупными игроками на рынке EF, когда они изменили направление и вывели свои объективы на рынок, но по-прежнему агрессивны по цене по сравнению с аналогичными предложениями Canon.

Выпуск объективов сторонних производителей для крепления RF идет очень медленно, и у нас есть только Rokinon и Viltrox, производящие объективы с автофокусировкой для крепления RF, но они используют протоколы EF, а не самые последние и лучшие для крепления RF.

В какой-то момент Samyang производила объективы с байонетом RF, но это резко прекратилось без какой-либо публичной причины.

Теперь мне сообщили через третье лицо, что компания Canon сообщила Viltrox, меньшему производителю объективов, что они не могут производить объективы с байонетом RF и прекратить продажу любых подобных продуктов. Произошло ли то же самое с Samyang (который делает Rokinon)? Будут ли другие сторонние производители сталкиваться с таким же запросом (спросом) со стороны Canon?

Эта информация противоречит тому, что мы всегда предполагали в отношении опций объективов сторонних производителей. Canon может не помочь вам их изготовить, но если вы можете сделать это самостоятельно, сделайте это.

Это оставляет нас с некоторыми большими вопросами о SIGMA и Tamron, оба были очень тихими по этой теме, и если они сказали что-то, это было обычное «мы подумаем об этом в будущем» или «мы максимально увеличили наше производство». возможности», что просто означает, что они не могут на самом деле сказать нам, что происходит с креплением RF.

Надеется ли Canon добавить какой-то поток доходов от сторонних производителей? Это может быть хорошим бизнесом, поскольку отрасль продолжает свое развитие.

У нас нет экспертных знаний о том, как такого рода технологии защищены патентами и тому подобным, поэтому, если у кого-то есть информация, кроме предположений с помощью поиска в Google, мы все слушаем.

Теперь мы считаем, что Canon хочет иметь некоторый уровень контроля над всем, что работает с их системой, и мы надеемся получить известие от Canon, SIGMA и Tamron по этому вопросу в ближайшем будущем, потому что покупатели становятся немного беспокойными.
Re[Fishmann_Vic]:
Жадность фраера сгубила (с)
Re[Fishmann_Vic]:




Re[Fishmann_Vic]:

Re[Fishmann_Vic]:

Re[Полесов]:
от:Полесов

Подробнее

Неплохо для 6400! Чем шумы давили?
Re[Alebre]:
Специально ничем не давил. Загрузил с телефона на фликр и при загрузке применил какой то их фильтр, на глаз, какой не помню.
Re[Fishmann_Vic]:
Свет перед дождём...
22мм

Re[Fishmann_Vic]:
laowa 9mm

Re[Sekob]:
от:Sekob
laowa 9mm

Подробнее

Красота!
Re[Alebre]:
от: Alebre
Красота!

Спасибо!
Re[Sekob]:
от:Sekob
laowa 9mm

Подробнее

Мне тоже понравилась
Re[Sekob]:
от:Sekob
laowa 9mm

Подробнее

Хороший снимок!
Re[Speaker23]:
от: ktotam
Мне тоже понравилась

от: Speaker23
Хороший снимок!



===
Яблочное изобилие, 22mm

Re[Fishmann_Vic]:

Re[Полесов]:
от:Полесов

Подробнее

Вот и лето прошло, словно и не бывало... :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта