Canon EOS M6 II

Всего 4075 сообщ. | Показаны 3561 - 3580
Re[Speaker23]:
от: Speaker23
Это где такое?

Смотровая площадка напротив гостиницы «Горное настроение» - очень красивое место, как и все остальное там.

44.179179, 40.091934
Re[dimanes]:
от: dimanes
Смотровая площадка напротив гостиницы «Горное настроение» - очень красивое место, как и все остальное там.

44.179179, 40.091934

В точку! ;)
Re[dimanes]:
Ясно. Спасибо.
Re[Fishmann_Vic]:
Re[Alebre, Speaker23]:
от: Alebre
В точку! ;)

от: Speaker23
Ясно. Спасибо.

Re[Fishmann_Vic]:
22mm

Re[Fishmann_Vic]:Canon EF-M 11-22 mm

Re[Sekob]:
от:Sekob
22mm

Подробнее

Вид замечательный!
Еще б какой-нибудь реквизит, чтоб передний план заполнить (типа рыбак на лодке). Ну и еще зеленоватось поубавить чуть (по крайней мере, на моем мониторе).
Re[Alebre]:
от:Alebre

Подробнее

Вот это приятный снимок!
Re[Fishmann_Vic]:
Re[Speaker23]:
от:Speaker23
ефм22 одним кадром


A view of the Ust-Ilimsk dam and hydro power plant
Подробнее

Просторы!
Re[Fishmann_Vic]:
пожадничал на исо


Re[Fishmann_Vic]:

Re[Fishmann_Vic]:

Re[Fishmann_Vic]:

Re[Полесов]:
от:Полесов

Подробнее

Класс! А я все не доберусь до футбика. Это механический затвор? Мяч вроде нормальный.
Re[Alebre]:
Да, на механическом. Электронный побоялся включать - боялся полос от света, а надо было протестировать, чтобы иметь понятие.
Вообще, свет у Галицкого отличный - большой белой трубой на 5,6 снимать можно. У меня такой нет.
С собой взял только еф100/2.0 и блин 22мм, который так и не надел.
Re[Alebre]:
от: Alebre
Просторы!


Да, там с просторами все в порядке :)
Re[Полесов]:
от:Полесов
Да, на механическом. Электронный побоялся включать - боялся полос от света, а надо было протестировать, чтобы иметь понятие.
Вообще, свет у Галицкого отличный - большой белой трубой на 5,6 снимать можно. У меня такой нет.
С собой взял только еф100/2.0 и блин 22мм, который так и не надел.
Подробнее

Не любитель смотрения спорта с трибун или по ящику... Но снимки вполне даже очень. И исо низкие. Проецируя на себя - можно было бы взять 70-200/4 и вполне себе снимать.
Re[Полесов]:
от:Полесов
Да, на механическом. Электронный побоялся включать - боялся полос от света, а надо было протестировать, чтобы иметь понятие.
Вообще, свет у Галицкого отличный - большой белой трубой на 5,6 снимать можно. У меня такой нет.
С собой взял только еф100/2.0 и блин 22мм, который так и не надел.
Подробнее

Понял. А как там с пропускной системой? Пропустят с большой белой трубой? Её трудно будет спрятать под одеждой. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта