Canon EOS M6 II

Всего 4075 сообщ. | Показаны 3101 - 3120
Re[Fishmann_Vic]:
такая вот хреновая весна

r
Re[Полесов]:
от:Полесов
такая вот хреновая весна

r
Подробнее

Бывало и хуже. А это где? Красиво.
Re[Alebre]:
Это Кисловодск
Надеюсь, солнце еще выйдет. Но плюс 4 здесь в мае это жесть
Re[Полесов]:
от: Полесов
Это Кисловодск
Надеюсь, солнце еще выйдет. Но плюс 4 здесь в мае это жесть

Да, уж. +4 не очень. Хотя в Краснодаре тоже холодно. Ну вроде тепло на подходе. Делитесь красотой! :D
Re[Полесов]:
https://www.youtube.com/watch?v=z3-Y1ddIA6M
Re[Alebre]:

IMG_3347 by dima byakov, on Flickr
Re[dima333b]:
от: dima333b
https://www.youtube.com/watch?v=z3-Y1ddIA6M

Приятный ролик. Понравилось!
Re[dima333b]:
от:dima333b

IMG_3347 by dima byakov, on Flickr
Подробнее

Сейчас весной краски сочнее. Нужно снова ехать, переснимать. :D
Re[Fishmann_Vic]:

Re[Fishmann_Vic]:

Re[Полесов]:
от:Полесов

Подробнее

Сегодня в Краснодаре пободрее будет, пора возвращаться :D


Re[Fishmann_Vic]:Canon EF-M 11-22 mm

Re[Alebre]:
от:Alebre
Практически на 100% уверен, что такую компактную систему на баяне RF не возможно создать. Может не все так плохо с эмовской линейкой. Снятие М6II с производства еще ни о чем не говорит. Может будет еще продолжение М50 или М5. А кроп под RF скорее всего готовят для птичников (как я :D ) под замену 90Д и 7ДII.
Подробнее

Да я тоже скептически отношусь, что на RF они смогут повторить EF-M. Но за попытками посмотреть интересно.
Снятие с производства я не приравниваю к закрытию линейки M. По совокупности звонков, ветер дует в этом направлении. Морально я к этому давно готов и абсолютно не переживаю. К слову, я до сих пор пользуюсь Nokia 808 и планирую и дальше пользоваться. Тут не то что линейки, операционной системы, так уже компании (речь о финской, а не одноименной китайской) давно нет. А ещё зеркалки десятилетней давности в части фото, меня вполне устраивают по качеству получаемой картинки. Только габариты смущают по большому счету. Для меня важно спрогнозировать в свете этих новостей, что там будет с наличием камер и с ценами.

Laowa 9mm

Re[Fishmann_Vic]:Canon EF-M 11-22 mm

Re[Fishmann_Vic]:

Re[Fishmann_Vic]:

Re[Полесов]:
от:Полесов

Подробнее

Ну как, удобно с 18-150 на отдыхе? А то мне не хватает длинного конца, а EF-S 55-250 с переходником слишком здоровый для прогулок. Совсем я оборзел в этом плане, хочется компактности :D
А 55-200 лежит без дела?
Re[Fishmann_Vic]:Canon EF-M 11-22 mm

Re[Alebre]:
В поездку взял 22мм, 32мм, 56мм и 18-150.
Для прогулок при хорошей погоде 18-150.
55-200 лежит дома.
Re[Fishmann_Vic]: