Мы все не умрём ?

Всего 142 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[humax67]:
от:humax67
Не канает такое объяснение . В индии и плотнее и грязнее . Но почему то все звериные ,атипичные, коронные -возникают именно в тех местах где сосредоточены производственные мощности влияющие на мировой баланс экономики
Подробнее

я ж не утверждаю, а пишу что можно обосновать (тому, кому надо обосновать)
и твое тоже можно
в Индии хорошая грязь, естественная. а там, где большое производство, больше химии и нехорошей грязи
Re[eropegoff]:
В индии они так жыли милион лет и там тоже свой культур мультур, +сильный естесный отбор их довольно мало выжывает вдецтве. Поэтмоу ненадо ехать в индию.

Китайце же там ваще швах. По легенде стену они построели что бы они грызлись с друг другом
Re[СВД]:

а как-же коровье бешенство в англии?
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
я ж не утверждаю, а пишу что можно обосновать (тому, кому надо обосновать)
и твое тоже можно
в Индии хорошая грязь, естественная. а там, где большое производство, больше химии и нехорошей грязи

Ты давно там был ? В индии текут реки которых верхний слой из пластиковых бутылок , средний слой их пакетов , нижний слой из говна , и через каждые 100 метров в этой реке стоят люди и ловят все что можно продать ..... Я уже не говорю что в виндии норма , когда человек просто идет , и вдруг снимает штаны и начинает гадить у всех на виду , а все фасады первого этажа обсосаны ..... В индийских городах люди живут везде , где можно просто лечь и спать . Даже на рельсах .
В индии официально живет полтора миллиарда людей , и примерно еще столько же никогда не имели документов ..... И все они какают и сикают по несколько раз в день . И это я еще про обезьян не начинал ....... Мыть руки индусы рады бы , но для большинства из них вода это роскошь , и только для питья ......
Re[humax67]:
от: humax67
И это я еще про обезьян не начинал .......

продолжай...
Re[unreal]:
от: unreal
продолжай...

Да ну на .... я только что прилетел , из бангкока , если ветер стихает , то ощущение что находится в общественном туалете 90х казанского вокзала .... и это на 36 этаже офиса . Что там внизу творится -просто жуть ....
Re[humax67]:
от:humax67
Да ну на .... я только что прилетел , из бангкока , если ветер стихает , то ощущение что находится в общественном туалете 90х казанского вокзала .... и это на 36 этаже офиса . Что там внизу творится -просто жуть ....
Подробнее

жесткач... там не был, потому и спросил
Re[СВД]:
В китайской провинции Хунань зарегистрировали вспышку птичьего гриппа >>>>>>>>>>>>

алиэкспресс накрылся, штоле?))

а китайцев да, жалко :(
Re[humax67]:
Может для нас показаца странным но так инфекцыоно безопаснее чем валить ето фсё в яму.. на открытой зараза нежывёт а ищё иё убевает амиак. В яме же фтаком климате.....да даже и в нашем...

Испытано в деревни делаеш в сортире не яму а вровень с землёй. Так вот там НЕТ МУХ. жуки навозники есь, сороконожки какие то.
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
Может для нас показаца странным но так инфекцыоно безопаснее чем валить ето фсё в яму.. на открытой зараза нежывёт а ищё иё убевает амиак. В яме же фтаком климате.....да даже и в нашем...

Испытано в деревни делаеш в сортире не яму а вровень с землёй. Так вот там НЕТ МУХ. жуки навозники есь, сороконожки какие то.
Подробнее

Вот ! Человечество еще не решило глобального вопроса, как правильно поступать со своим г... Куда уж за высокие материи. Небось заказчики и здесь знания утаили))
Re[СВД]:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BF
Re[avges]:
от: avges
Вот ! Человечество еще не решило глобального вопроса, как правильно поступать со своим г... Куда уж за высокие материи. Небось заказчики и здесь знания утаили))
вот)))
буквально за живое взял
короче, помню в союзе летали в космос и был дефицит туалетной бумаги (писец, словом)
а не так давно иду значицца и этой бумаги - горы, сложены как раньше сгущенка на витринах лежала. в каждом рулоне 500 метров (это сколько труда надо, чтобы рулон израсходовать). а рулонов сколько... только в одном магазинчике... а в масштабах планеты... за день, за год, за что лет
короче, ради чего живет человек?

Re[eropegoff]:
от:eropegoff

а не так давно иду значицца и этой бумаги - горы, сложены как раньше сгущенка на витринах лежала. в каждом рулоне 500 метров (это сколько труда надо, чтобы рулон израсходовать). а рулонов сколько... только в одном магазинчике... а в масштабах планеты... за день, за год, за что лет
короче, ради чего живет человек?
Подробнее

Предлагаю создать пункты приема использованной т. бумаги, которая пойдет на брикеты, прикинь, какая теплоотдача будет, кизяк детектед))
Re[eropegoff]:
вот зашол недавно в могазин за ТБ и там какие то уже куцые рулоны уже недоматывают. а продают как за целые!!111 дефицыт грядёт
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
вот зашол недавно в могазин за ТБ и там какие то уже куцые рулоны уже недоматывают. а продают как за целые!!111 дефицыт грядёт
да, сцукко, импортная бумага читерская))
там отакенная дыра (40-50 мм в диаметре) для продевания ролика )))
зато запах - не оторваться и тиснение есть
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
и тиснение есть

И как?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
И как?
я патриот

підтримую вітчизняного виробника
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
я патриот

підтримую вітчизняного виробника
Подробнее

Вiдмазався :D
Re[СВД]:
Совсем недавно была статья в гардиан, австралийцы теперь пользуются тряпкой вместо туалетной бумаги
https://www.theguardian.com/lifeandstyle/2020/feb/09/the-return-of-toilet-towels-can-we-get-over-the-yuck-factor

К приходу гостей нужно оставить несколько тряпок, чтоб гостям было приятно
Re[СВД]:
Бывал когда в некоторых странах,
то видел в отхожих местах
краники водяные на уровне
корточной доступности.
А на горной трассе бочка и внутрь водопровод с краником.
Хотя мусор валят прямо в ущелье.
А теперь и в Москве-кве частенько попадаются подобные устройства.
И видим мы, что это хорошо.