Мы все не умрём ?

Всего 142 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[humax67]:
Ну еще бы))
Попандопуло как-никак :D
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
ай))
тут все просто, вводится поправочный коэффициент
их всего три, столько же, сколько и типов цивилизаций (дикари, варвары и белые люди)
по классификации белых людей наша цивилизация относится к варварам
Подробнее

Разве не к воинам ? До того как начали повсеместно вырубать леса и сеять зерно.... варварами считались скорее французы и немцы с соседями.... а лесные братья жили охотой.
Или не?
Re[humax67]:
от: humax67
Разве не к воинам ? До того как начали повсеместно вырубать леса и сеять зерно.... варварами считались скорее французы и немцы с соседями.... а лесные братья жили охотой.
Или не?

Варвары - В переносном значении варвары — невежественные, грубые, жестокие люди, разрушители культурных ценностей.

культурные ценности современного белого человека - либерализм, ЛГБТизм, демократия, свобода... ну и т.д.
однозначно мы варвары))

Твой жребий - Бремя Белых!
Как в изгнанье, пошли
Своих сыновей на службу
Тёмным сынам земли;

На каторжную работу -
Нету ее лютей,-
Править тупой толпою
То дьяволов, то детей
>>>>>>>>>
Re[eropegoff]:
от: eropegoff


культурные ценности современного белого человека - либерализм, ЛГБТизм, демократия, свобода... ну и т.д.

:cannabis:
Полиция американского штата Коннектикут задержала шестерых человек, устроивших оргию в лесу. Об этом сообщает Independent.
По данным издания, пятерых мужчин и одну женщину в возрасте от 62 до 85 лет задержали на территории заповедной зоны Фэрфилд на юго-западе штата. Полиция обнаружила в интернете объявление, в котором экологический заповедник Грейс Ричардсон рекламировался как место для интимных встреч.
Полицейские арестовали 67-летнего Дэниэла Доббинса, 62-летнего Отто Д. Уильямса, 75-летнего Чарльза Л. Ардито, 62-летнего Джона Линарца, 82-летнего Ричарда Батлера и его жену, 85-летнюю Джойс Батлер, отмечает NY Post. Всех участников оргии обвинили в нарушении общественного порядка. Позже их отпустили после обещания предстать перед судом.
Также выяснилось, что одного из участников оргии — Дэниэла Доббинса — ранее арестовывали по делу о публичном обнажении. Тогда мужчина заявил, что ходит без одежды по рекомендации врача.https://weekend.rambler.ru/people/42703690/?utm_content=rweekend&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
Варвары - В переносном значении варвары — невежественные, грубые, жестокие люди, разрушители культурных ценностей.

культурные ценности современного белого человека - либерализм, ЛГБТизм, демократия, свобода... ну и т.д.
однозначно мы варвары))

Твой жребий - Бремя Белых!
Как в изгнанье, пошли
Своих сыновей на службу
Тёмным сынам земли;

На каторжную работу -
Нету ее лютей,-
Править тупой толпою
То дьяволов, то детей
>>>>>>>>>
Подробнее

В переносном понятно.. а в прямом ? Я знаю ..просто интересно мнение.

В греческом варвар это всего лишь чужеземец.
Re[humax67]:
от: humax67
В переносном понятно.. а в прямом ? Я знаю ..просто интересно мнение.
ну, мнение такое, что в разное время варварам могут называться разные люди
в древности все (или почти все) были воинами. но более развитые цивилизации (как Рим, или народы населявшие территорию Греции) кроме этого еще какую-никакую науку двигали, философию, богословие и проч. потом прибежали варвары, т.е. необразованные воины, победили образованных воинов, стали развивать свою цивилизацию и нарекли окружающих варварами
Омерига сейчас империя добра и справедливости, но поначалу вполне себе по-варварски обошлась с другими, более безобидными варварами

а чиста земледельцы и чиста охотники это так... изначально обреченный на уход в небытие тип цивилизации. одно слово - чукчи
Re[humax67]:
от: humax67


В греческом варвар это всего лишь чужеземец.

А Варвара-очень даже милое имя_) Иностранка в переводе. Загадочно :)
Re[humax67]:
от: humax67
В греческом варвар это всего лишь чужеземец.

ну... с учетом того, что в то время, когда греки придумали это слово, его значение практически совпадало со значением в современном переносном)))

чужеземцы = невежественные, грубые, жестокие люди, разрушители культурных ценностей.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

чужеземцы = невежественные, грубые, жестокие люди, разрушители культурных ценностей.
Собянин?? что за намёки!
Re[Odnako..]:
от: Odnako..
Собянин?? что за намёки!
это в эпоху беспросветной темноты так было))
Re[Odnako..]:
от: Odnako..

Собянин?? что за намёки!

от: eropegoff
это в эпоху беспросветной темноты так было))

Культуртрегер!
Re[victorkanda]:
баугешнайдтфюрер? ;)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А Варвара-очень даже милое имя_) Иностранка в переводе. Загадочно :)

Барба Стрейзент ...уууу ууу ууу у.....
Re[humax67]:
от: humax67
Барба Стрейзент ...уууу ууу ууу у.....

:D
Вот когда про Варвару писал, вспомнил про Барбару. Барбара не нра, вот именно барбара отдает варварами, притом бородатыми :D
Re[humax67]:
от: humax67
Барба Стрейзент ...уууу ууу ууу у.....

Мамааа Ваняяяяя
Ууууу ууу ууууу...
https://www.youtube.com/watch?v=EbR27VXP4BM :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
:D
Вот когда про Варвару писал, вспомнил про Барбару. Барбара не нра, вот именно барбара отдает варварами, притом бородатыми :D

А я когда слышал ...аргооооо..ждет дорога дальняя.... аргоооо... кто опоздал..куда опоздал... муж.род ед число. Арго = опоздал. :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67
А я когда слышал ...аргооооо..ждет дорога дальняя.... аргоооо... кто опоздал..куда опоздал... муж.род ед число. Арго = опоздал. :cannabis:

Так-то Арго это греческое судно было. "Опоздуны" получается? :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Так-то Арго это греческое судно было. "Опоздуны" получается? :D

Та ни , там как бандито ганстерито , кастето пистолето ... то и это .. одна буква потерялась , так как богиня афина вставила доску из говорящего дуба . И Яхта стала Бедой . Так то это имя Ἄργος превратилось в Ἄργο - но ударение на первую букву , а если ударение на последнюю то получается опоздал . :cannabis:
Re[humax67]:
Не, я про аргонавтов. Опоздуны :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Не, я про аргонавтов. Опоздуны :cannabis:

почитай в личке .... :cannabis:

Но похоже не пропустит цензура .... что есть разница между наутис и афтис афти :cannabis: