Panasonic Lumix DC-LX100 II. Обсуждение.

Всего 444 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[AlexeyGE]:
от: AlexeyGE
Разорился на официальный футляр. Врядли теперь скоро продам камеру 8)


Выглядит функционально, компактно и добротно, без рюшечек. Сколько и где отдали, коллега?
А я купил такой: https://www.амазон.com/gp/product/B07N6K6GFN?ref=ppx...

и, похоже, прокляну тот день, когда я связался с UPS-ом. Лежит на таможне, якобы в процессе, и боюсь представить, сколько сдерут за "беспошлинный" товар. Сюр, и не отмотать, никак! Но, может, пронесёт!
Re[Yaksha]:
от:Yaksha
Выглядит функционально, компактно и добротно, без рюшечек. Сколько и где отдали, коллега?
А я купил такой: https://www.амазон.com/gp/product/B07N6K6GFN?ref=ppx...

и, похоже, прокляну тот день, когда я связался с UPS-ом. Лежит на таможне, якобы в процессе, и боюсь представить, сколько сдерут за "беспошлинный" товар. Сюр, и не отмотать, никак! Но, может, пронесёт!
Подробнее



Сочувствую, я заплатил 75 баксов. Нигде скидок нет. Заказал в местном магазине (Швейцария). Пришел на следующее утро.
Re[Paveelee]:
50% jpeg OOC


Re[Paveelee]:







Re[AlexeyGE]:
!!!
Re[AlexeyGE]:
Re[GREGUARS]:
от: Yaksha
!!!

от: GREGUARS



Re[Paveelee]:
Ну, прям, Xwood-curving, какой-то...
50%

Re[Paveelee]:
А, не замахнуться ли нам, на нашего, мм..., наше... исо 12500?! Создать, так-скать, подсекцию в нашей ветке.

Встречайте: 50% ресайз, рав, лайтрум, придавлен хроманойз по дефолту, ползунок луманойза стоял на нуле. Шарп не применялся! На мой взгляд камера выдала достойный результат, который ни на йоту не уступает более дорогим (в два-пять раз) системным камерам других брендов, сопоставимых по ттх зумов. И, обратите внимание на f-stop.



Re[Yaksha]:
Re[Paveelee]:

Re[Paveelee]:
Немножко a-la пуантилизма, нам в ветку.
Jpeg SOOC, 50%.



Re[Paveelee]:

Re[Paveelee]:
Wink'нём wir ein kleines Glas?

50% Jpeg SOOC



Re[Paveelee]:













Re[GREGUARS]:
от:GREGUARS
Ура в наших рядах прибавилось народу!

А вот про пыль читать надоело только в этой ветке постов десять про одно и тоже, пыль на матрице да пыль на матрице мания какая-то.
Подробнее

Григорий,это Ваше объявление о продаже LX100-2 На АВито sankt-peterburg/fototehnika/panasonic_lx100mii_aksessuary_1799925743?slocation=637640 ? Если не секрет,какие причины побудили избавиться?Пыль на матрице,обсуждаемая здесь замыленность в углах?Такие шикарные фотографии здесь опубликованы и вот....
Re[Paveelee]:
думаю над покупкой хорошего компакта для съёмки стрита и репортажа. интересует непривлекательность/малозаметность для окружающих (а ля мыльница), компактность, хороший автофокус и хорошая картинка.
пока такие варианты Panasonic lx100m2 супротив sony zv1 и Canon PowerShot G1 X M III
почему эта троица: горячий башмак для меня очень привлекателен (в некоторых случаях (репортаж, стробизм) можно будет пыху/синхры внешние ставить.
как считаете он предпочтительнее для этих целей упомянутых камер? Может есть какие другие варианты которые я проглядел, посоветуйте, буду благодарен.
камеры с фикс объекивом не рассматриваю мне для репортажа не удобны.
Re[Мишелин62]:
У меня стоял и продолжает стоять выбор, что оставить LX100 или Fuji X100F, я решил оставить Фудж, но если честно не уверен в правильности решения. Панасоник мне очень нравится. Просто две камеры для меня избыточны... Так что если кто хочет хороший аппарат, то да продаю...
Re:

Re[GREGUARS]:
от:GREGUARS
У меня стоял и продолжает стоять выбор, что оставить LX100 или Fuji X100F, я решил оставить Фудж, но если честно не уверен в правильности решения. Панасоник мне очень нравится. Просто две камеры для меня избыточны... Так что если кто хочет хороший аппарат, то да продаю...
Подробнее


В вашем случае все зависит от того нужен ли зум/широкий угол или нет. Кроме того фудж не такой уж компакт. Мне кажется они вполне дополняют друг друга.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта