Panasonic Lumix DC-LX100 II. Обсуждение.

Всего 444 сообщ. | Показаны 301 - 320
Re[Pomo]:
Еще мне нравится то, что можно перекидывать равы по воздуху.
Re[AlexeyGE]:
Не пробовал так :)

Из недостатков по эргономике я бы отметил рычажок, который переключает на полный автомат. Периодически его случайно включаю - при этом камера перестает писать raw, снимает только в jpg.
LX100 II
В помещении:










Re[Pomo]:
Ну и как Вам?!
Re[CHICAGO]:
Как в последнем кадре :)
Re[Pomo]:
от: Pomo
Как в последнем кадре :)

Я год примерно бился над картинкой из панасоник ГХ9..
В конце-концов... привык к ней.
Эта камера всё таки для съёмок на улице в хорошую погоду.. ИМХО..
Re:

Re:

Re[AlexeyGE]:
Гуд!
Re[Pomo]:
от: Pomo
Гуд!


Мерси!
Re[Paveelee]:
Re[Paveelee]:
По резкости объектива. Я думаю, что объектив LX100mk2, конечно, превосходит обычные китовые объективы микры. Возможно, на уровне Lumix 12-32, который мне показался очень резким. Только у лейки более широкий диапазон фокусных - от 24 до 75 и заметно больше светосила (f/1.7 - f/2.8 против f/3.5 - f/5.6). Разница получается на два стопа. Это значит, что объектив получает в 4 раза больше света.

Стабилизация в камере хорошая. Чуть послабей чем матричный стаб на олимпусе, но лучше чем оптическая стабилизация в китовых объективах Lumix или Fuji.
Re[Paveelee]:
Обзор камеры на русском:
https://www.youtube.com/watch?v=JpHaSrQwyPo
Re[Pomo]:
от:Pomo
По резкости объектива. Я думаю, что объектив LX100mk2, конечно, превосходит обычные китовые объективы микры. Возможно, на уровне Lumix 12-32, который мне показался очень резким. Только у лейки более широкий диапазон фокусных - от 24 до 75 и заметно больше светосила (f/1.7 - f/2.8 против f/3.5 - f/5.6). Разница получается на два стопа. Это значит, что объектив получает в 4 раза больше света.

Стабилизация в камере хорошая. Чуть послабей чем матричный стаб на олимпусе, но лучше чем оптическая стабилизация в китовых объективах Lumix или Fuji.

Подробнее

Дмитрий, как Ваши успехи в освоении камеры? Пока снимков у Вас не очень много с неё.. Есть сложности или просто привыкаете?
Re[CHICAGO]:
Да я сейчас занят разными выставками, не до того ) Например, вот сделали онлайн-вариант к ночи музеев и часть работ будет в большом формате в витринах краевого выставочного зала.
Re[Pomo]:
Понимаю..
Re[CHICAGO]:
Камера хорошая, только руки все не доходят :)
Re[Pomo]:
А у меня вот дошли :)


Re[AlexeyGE]:
Раз дошли, тогда выкладывайте побольше снимков с камеры :)
Re[Pomo]:
от: Pomo
Раз дошли, тогда выкладывайте побольше снимков с камеры :)


С удовольствием, но у нас дожди постоянно. К тому же есть и другие камеры :)