Panasonic Lumix DC-LX100 II. Обсуждение.

Всего 444 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Paveelee]:

Re[Paveelee]:

Re[Paveelee]:

Re[Paveelee]:

Re[Paveelee]:

Re[Paveelee]:

Re[Paveelee]:

Re[Paveelee]:

Re[Paveelee]:

Re[Paveelee]:

Re[Paveelee]:

Re[Paveelee]:

Re[Paveelee]:




Re[Paveelee]:
Камерные JPG






Re[Paveelee]:
Re[GREGUARS]:
Вы больше в каком формате снимаете, джипег или РОУ? Опять решил обратить внимание на эту камеру для "посоветовать брату".
Re[igorsphoto]:
Я снимаю всегда в jpg + raw, а потом если не нравится кручу Роу или не кручу. Иногда как вот этот снимок перегоняю в телефон и кручу жпег в телефоне. Понимаю что это не лучший вариант, но до компа не добраться и приходится на коленке извращаться... 😜 Собственно тут только кадрирование.


01010236~3
Re[GREGUARS]:
Оно бы лучше самому попробовать, но за неимением ещё спрошу. Как у него ЭВИ в смысле "членораздельного" видения картинки? Можно ли изменять фокусное вручную, а не мотором? Как долго включается камера и есть ли у неё спящий режим? Насколько достойно объектив держит жёсткий костровой с источниками света в кадре? Насколько удобно удержание камеры левой рукой с упором на ладонь и пальцевым хватом за нижнюю часть объектива ( брат - инвалид и у него это основная рабочая рука)?
Re[igorsphoto]:
Вы задали кучу сложных вопросов, я не понял что значит членораздельное видение у эви...? Фокусное можно изменять рукой, для этого есть кольцо на объективе. Включается камера довольно шустро, во всяком случае у меня притензий нет. Про контровой не скажу, я не знаю ваших требований к подобной съёмке. Левой рукой мне кажется не очень удобно будет, но если честно я и не знаю камеру где это будет удобно, тут я не советчик совсем.
Re[GREGUARS]:
Спасибо за ответы. Под "членораздельно" подразумевалось насколько хорошо с детализацией видимого изображения и не слишком ли перегружено окно ЭВИ технической информацией, которую в системных камерах от алимпаза можно свести к минимуму. В Вашей практике были съёмки с солнцем в кадре и если да, тогда с каким результатом?