Тема закрыта

80 лет предательства

Всего 75 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[humax67]:
от: humax67
обвиняют почему то только тот народ который больше пострадал .

Народ никто не обвиняет. Обвиняют режим. Другое дело, что кто-то использует это для создания негативного образа России. С чьей подачи и в чьих интересах-понятно.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

не оправдывайся, будь выше этого))
открой тему про охоту на ведьм, которая в ХХI веке приобрела формы параноидального троллененавистничества

Пра фотоохоту на ведьм.
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Пра фотоохоту на ведьм.
Штабс-капитан не сопротивлялся. Глаза его горели непримиримой ненавистью, но он был смертельно бледен, и розовая пена пузырьками выступала на краях его губ.

— Не давите меня, — сказал он шёпотом, — я сломал себе ногу

Re[СВД]:
от: СВД
Вообще-то я деньги другим способом зарабатываю, а здесь просто хобби.

Ничего личного. Однако, если посмотреть на количество тем и затраченное на их "производство" время, то получается -хобби похоже и является полным 8 часовым рабочим днем
Re[Nomand]:
данунах)))
кто и за что мог бы платить СВД теньге? тем более, за работу на таком полудохлом форуме, как фотору.
власть? СВД в целом выступает как оппозиционер власти
оппозиция? ну, не знаю, я бы на ее месте за такое ремесленничество денег не платил - что за стиль? кость кинул и развлекайтесь, ни расшифровки послания, ни тайных смыслов, ни открытой ненависти
Омерига?коммунисты? кто???
кто он, СВД? >>>>>>>>>>
Re[humax67]:
от:humax67

Ну , вообще то кубинцы сами приезжали в москву с челобитной ... А предали не только кубинцев , а в первую очередь народы СССР , и все мы прекрасно знаем имена тех кто в этом повинен ... Вы с кубой все выставляете точно по той же схеме что голодомор , гнобили весь народ но обвиняют почему то только тот народ который больше пострадал . А Куба ??? Что куба сделала за все те годы пока СССР их содержал и строил объекты энергетики и промышленности ? Они , кубинцы хоть как то пытались строить экономику ? 15 сентября 1959 взяли да и ввели 100 процентную пошлину . дальше началась экономическая война ,но эту войну оплачивал СССР , покупая темный тростниковый сахар вплоть до перестройки на 100 процентов дороже чем он стоил на мировом рынке . Попутно оплачивая экономическую войну кубы против всех . Кто мешал Кубе за столько лет наладить хоть что то свое ?
Подробнее



Ну ты мне назови народ СССР который предали...
Народы которые стали народами при СССР только и мечтали чтоб их предали...прыгали от радости когда их "предали"...
И что значит предали Кубинцев...внимательно изучи значение слова "предали"... а потом оцени свое высказывание... ;)
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Так так, и кто же кого гнобил голодомором?

Вот тут есть самый зримый корень. Найти виноватого среди равно пострадавших. А суть что я считаю что виноват точно не керинский. Дальше из трех попыток легко угадать с первой. Наверно татары виноваты..потому как володя из оттуда. Ну еще чуваши немного самарского уезда. :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Народ никто не обвиняет. Обвиняют режим. Другое дело, что кто-то использует это для создания негативного образа России. С чьей подачи и в чьих интересах-понятно.

Это был советский народ и единый режим.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Ну ты мне назови народ СССР который предали...
Народы которые стали народами при СССР только и мечтали чтоб их предали...прыгали от радости когда их "предали"...
И что значит предали Кубинцев...внимательно изучи значение слова "предали"... а потом оцени свое высказывание... ;)
Подробнее

Видимо ..предали.. я должен был взять в кавычки. Так как высказывание о предательстве не мой посыл.
Re[humax67]:
от: humax67
Это был советский народ и единый режим.

Единый на всю страну, но не с народом. Народ это народ, режим это режим. Режимы приходят и уходят, народ остается.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Единый на всю страну, но не с народом. Народ это народ, режим это режим. Режимы приходят и уходят, народ остается.

Согласен. Но режим тогда грузинский. Джугашвилли и Берия. Но почему то у них к соотечественникам меньше всего вопросов и до сих пор с портретом вождя ездят на лобовом но катят на россию.
Re[humax67]:
от:humax67
Вот тут есть самый зримый корень. Найти виноватого среди равно пострадавших. А суть что я считаю что виноват точно не керинский. Дальше из трех попыток легко угадать с первой. Наверно татары виноваты..потому как володя из оттуда. Ну еще чуваши немного самарского уезда. :cannabis:
Подробнее

у вас, коллега, удивительный талант...Облачать заурядные мысли, в такие причудливые формы, что порой и не знаешь, что вы имели в виду...Где временное правительство, где Керенский, Брусилов, Сталин и мифический голодомор...Вы могли бы, выражаться яснее?
Re[humax67]:
от: humax67
Согласен. Но режим тогда грузинский. Джугашвилли и Берия...

Да, и что вы имеете в виду, под словом "режим"... CNN насмотрелись?
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Да, и что вы имеете в виду, под словом "режим"... CNN насмотрелись?

Режим сказал я. Что ты хотел спросить?)
Re[humax67]:
от: humax67
у них к соотечественникам меньше всего вопросов и до сих пор с портретом вождя ездят на лобовом но катят на россию.

Кто с портретом, а кто памятники сносит, и все это в Грузии http://journalufa.com/10110-demontazh-pamyatnika-stalinu-v-gruzii.html
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Режим сказал я. Что ты хотел спросить?)

Что ты имеешь виду, под словом "режим"... CNN насмотрелся? Хуссейн, Каддафи, Ассад?!
Re[eugene_vlasov]:
Да любой строй это режим. Но у нас(в головах) этот термин ассоциируется с авторитарной властью. Чем авторитарнее-тем "режимнее". Авторитарная КП СССР это режим.
Как было при Каддафи и Хусейне я не знаю, сми писдят каждые в свою пользу. В самих этих странах половина за половина против. По твоей версии против должны быть непременно плохие, а за-хорошие. По моей-пох.
По АВС показывают другое нежелли CNN? ))
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Да, и что вы имеете в виду, под словом "режим"... CNN насмотрелись?

Бро...я всегда прост и имею в виду именно то что выражаю дословно. Не ищи скрытого смысла читай слева направо.
И уже пора определяться чего же я пересмотрел CNN или Киселева..а то применяют ко мне по ситуации....

Если мое мнение ошибочно..готов пробелы исправить.
Re[humax67]:
от: humax67
Если мое мнение ошибочно..готов пробелы исправить.
это смотря в какой системе координат рассматривать
- если в советской системе координат называть режим грузинским (или еврейским, типа что большинство в правительстве были евреи) неправильно, ибо тот режим и на словах и на деле (что еще важнее) проповедовал интернационализм
- а если в современной системе координат (а это, опять-таки, грубо говоря, фашизм), то совершенно правильно, т.к. основная идея фашизма (опять грубо) все хорошее приписать себе, а все плохое свалить на другого

а если тяготеешь к нейтральному взгляду... нет, к нему лучше не тяготеть
Re[СВД]:
от:СВД
Сначала в 1938 Де Ладье и Чемберлен слили Гитлеру Австрию и Чехословакию, затем в 1939 Джугашвили и Адольф поделили Восточную Европу : Прибалтику, Западную Украину, Бессарабию и Финляндию. Теперь икаем все.
Подробнее

Кто кого предал то?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта