Современная фотография и актуальное искусство?

Всего 1809 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[TimFoto]:
от:TimFoto
@Нет, я не Гурски, я другой ...

***
;)

Подробнее


Супер! Я бы даже куда нибудь послал фото (на конкурс).
Re[TimFoto]:
от:TimFoto

***

Подробнее


Да, да, помню это фото. Можно сказать, что куриные головы как материал для фото ты мне открыл. Про открытый глаз тогда ещё написали.
Кстати, это чуть ли не единственный случай, НМВ, когда сочетание монохрома и цвета оправдано без всяких условий.
Блин, я прямо слышу мысли головы с открытыми глазами: "Мементо мори..."
Re[TimFoto]:
от:TimFoto
По Стивину Кингу смайлик шок

***
;)

Подробнее


Мне здесь чего-то не хватает. Но это мои тараканы...
Re[TimFoto]:
все три - зачОт
Re[сергей1978.23]:
о, нашел что-то более-менее подходящее))

Re[сергей1978.23]:

Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Гриб собирает ежей




Подробнее

смешнявый
натуральный посыл)
всё как сегодня в мире
Re[сергей1978.23]:
1 или 2 ?




Re[сергей1978.23]:
Re[сергей1978.23]:

Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
1 или 2 ?

Странный вопрос - 2, естественно!
Re[сергей1978.23]:
Пятница, вечер, юмор.

Re[сергей1978.23]:
без месседжа, просто фантазии от декабря 2017 года
на переднем плане под миской бывший министр здравоохранения Супрун (по кличке министр смерти), задний план фон - товарищ Трамп и некто с красной книгой. кроме того, читается заголовок букет легкого поведения




Соведущий Елены Малышевой в программе «Жить здорово» доктор медицинских наук Андрей Продеус заявил, что людям можно есть человеческое мясо, а каннибализм не опасен для здоровья
лента ру 10.09.2019 >>>>>>>>>>
алсо Swedish behavioral scientist Magnus Söderlund said last week that humans must “awaken to the idea” of eating human flesh as a way to combat the effects of climate change
8.09.2019 [urlhttps://pluralist.com/magnus-soderlund-swedish-scientist-cannibalism-climate-change/] >>>>>>>>>> [/url]

по этому поводу новая фантасия ))




но, справедливости ради, художник не был провидцем, на 6 лет его опередило дач. тв >>>>>>>>>>
одно радует, что Magnus Söderlund и Андрей Продеус отстали еще больше
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
б




но, справедливости ради, художник не был провидцем, на 6 лет его опередило дач. тв >>>>>>>>>>
одно радует, что Magnus Söderlund и Андрей Продеус отстали еще больше
Подробнее

Вот про эту. Семиотическая фотка, как я понял её: времени всё подвластно и для него, для времени, всё доступно и возможно... даже вот так просто взять и сожрать всё в одночасье :) Кстати можно даже тему замутить про семиотику в фотографии...
Re[сергей1978.23]:
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23


Подробнее


Человек один не может…
Все равно человек один не может ни черта.
©
Re[сергей1978.23]:
Продолжаю тему и не претендуя на искусство,
ловлю себя на мысли, что интерес мой к фотографии гаснет и пробы в разных жанрах ограничиваются техническими / финансовыми возможностями.
И понимая что тяжело в ныняшних условиях бороться с алюминиевыми кроликами - Я СДАЮСЬ

*** by Tim BaloFF, on Flickr
Re[TimFoto]:
от:TimFoto

Продолжаю тему и не претендуя на искусство,
ловлю себя на мысли, что интерес мой к фотографии гаснет и пробы в разных жанрах ограничиваются техническими / финансовыми возможностями.
И понимая что тяжело в ныняшних условиях бороться с алюминиевыми кроликами - Я СДАЮСЬ

*** by Tim BaloFF, on Flickr
Подробнее

Не будешь бороться - не будешь сдаваться.
Кроликов - кудавам ( пробел поставь сам )




Rapid Bamboo, on Flickr

Re[сергей1978.23]:
Цитата Никишина корректная, но построена из отрицания и не рассказывает о возможном направлении движения. В видео - лекция и ответы на вопросы Стивена Шора, авторитетного современного американского арт-фотографа. Сложно для восприятия и понимания. Надеюсь будет интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=V_ZUh8FN1qk
Re[сергей1978.23]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта