Современная фотография и актуальное искусство?

Всего 1809 сообщ. | Показаны 1481 - 1500
Re[сергей1978.23]:

Re[prioritet]:
Вот, народ подтягивается в совриск)))
Как ни крути, любой человек со смартфоном, как бы он к этому ни относился, находится внутри селфи-культуры. Можно потешаться над другими "селфистами", а можно под прикрытием иронического высказывания всерьёз задуматься о личном участии в селфи-культуре.
Re[сергей1978.23]:
можно!!!)))


Re[сергей1978.23]:

Re[сергей1978.23]:
Эквиваленты

1



2



3



4



5
Re[сергей1978.23]:
"Я-город". Начало.























Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
"Я-город". Начало.

Интересно. Выкладывай дальше.
Re[gbooth]:
от: gbooth
Интересно. Выкладывай дальше.



Геннадий, приветствую!
Буду по мере накопления материала.
Re[сергей1978.23]:
"Я-город" (цвет)






















Re[сергей1978.23]:
Альбом "Мой 2021". Выставляю, потому что он является прологом альбома "Мой 2022", который ещё в работе.
П.С. В этом году цвета не будет.











































Re[сергей1978.23]:
Норм Серёга, поступательное движение наблюдается. Мне понравились № 2, 8, 9, 10, 14...
Выбор отчасти обусловлен моим влечением к натюрмортам :D
Re[сергей1978.23]:

[/quote]

Вот эта № 1 из серии, метафизично...
Re[сергей1978.23]:
Трип
:!:
Птих
:!:


от:сергей1978.23











Подробнее



Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Трип
:!:
Птих
:!:

Сложился Трип Цикл
Re[сергей1978.23]:
Я не знаю, но по моему мнению все фотографии, которые снимаются в настоящее время и есть современные. Идёт время, под бременем которого они возможно и станут актуальными...


Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Я не знаю, но по моему мнению все фотографии, которые снимаются в настоящее время и есть современные. Идёт время, под бременем которого они возможно и



НМВ, современность (я не только о фотографии) заключается в качественной переработке (не копировании) прошлого опыта под нужды и потребности настоящего времени и закладывании основы для формирования опыта будущего. В этой части задача "современности" - связь прошлого и будущего через передачу опыта. И эта задача осуществляется путём формирования уникального (для современности) социокультурного кода, по которому потомки будут идентифицировать наше настоящее. Поэтому, как ни странно, что современно, а что нет, во многом будет определяться не современниками, а потомками. То, что мы сегодня можем назвать современным и актуальным - всего лишь мода в своей массе.
Re[сергей1978.23]:
Мой 2022.
Маленький взгляд на большие события.




















































Re[сергей1978.23]:
Я-дерево-в городе






















Re[сергей1978.23]:

Re[сергей1978.23]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта