Почему съезжают с предложения ТФП фотосессий?

Всего 257 сообщ. | Показаны 221 - 240
Re[Attar]:
от:Attar
100% серьезный вопрос: как сказать "твои фотки говно", не говоря "твои фотки говно", и чтобы тот кому говорят все понял... потому что бывают такие моменты, что надо сказать "твои фотки говно", но правилами игры такого говорить нельзя.
Подробнее

А разве не для этого принято меряться цифрами с дхомарка?

Там сразу видно сколько баллов у оборудования. И сразу понятно где говно, где не говно



Оче удобно. Даже фотографировать не надо, - куча веток без фото вообще.
Re[Attar]:
от:Attar
100% серьезный вопрос: как сказать "твои фотки говно", не говоря "твои фотки говно", и чтобы тот кому говорят все понял... потому что бывают такие моменты, что надо сказать "твои фотки говно", но правилами игры такого говорить нельзя.
Подробнее


Такие заявления изначально несут в себе агрессию, реакция на нее вполне предсказуема. Вопрос всегда в том, кто принимает эту агрессию: способен ли человек работать с ней конструктивно.
Re[photokitteh]:
от:photokitteh
А разве не для этого принято меряться цифрами с дхомарка?

Там сразу видно сколько баллов у оборудования. И сразу понятно где говно, где не говно



Оче удобно. Даже фотографировать не надо, - куча веток без фото вообще.
Подробнее

правильно ли я понял, что если человек начитает мерится балими по DxO его фотки говно? :))


Re[Attar]:
от: Attar
правильно ли я понял, что если человек начитает мерится балими по DxO его фотки говно? :))


Очень не исключено. Если уж к синтетике прибегать начинают, значит показать совсем нечего. Нету даже веток, спин и углов дома.

Re[Attar]:
от: Attar
правильно ли я понял, что если человек начитает мерится балими по DxO его фотки говно? :))

Правильно на все 100%
Re[Evgeny_k26]:
Йоги

Re[Evgeny_k26]:
Кстати, есть еще такой способ. Назначаете две встречи в одном парке с разницей в пару часов. Даже если одна девушка не придет, то вторую поснимаете.

Хотя они могут и обе прийти - тогда придется побегать :)

Юля







Саша






Re[Pomo]:
Цветник!
Re:
Кстати, а кто больше нравится - Юля или Саша? Чьи снимки первыми выкладывать?
Re[Pomo]:
Саша :D
Re[Evgeny_k26]:

Re[Pomo]:
от: Pomo
Кстати, а кто больше нравится - Юля или Саша?

Да!

©

:D
Re[Pomo]:
от: Pomo
Кстати, а кто больше нравится - Юля или Саша? Чьи снимки первыми выкладывать?

Без разницы, главное ростовые не выкладывать - с ними беда, большая
Re[Александр Ледковский]:
В каком именно фото беда? (только не нужно писать, мол, "во всех").
Re[Pomo]:
от: Pomo
В каком именно фото беда? (только не нужно писать, мол, "во всех").

Тут оно одно, на лавке
Re[Александр Ледковский]:
Ну и что там не так с лавкой? )
Re[Pomo]:
от: Pomo
Так и что там на так?)

Там прямые линии и углы в конечностях, + странно выпирающий живот

Вот похожая фотка - тут нет прямых линий и углов:


Re[Александр Ледковский]:
У девушки необычная фигура, которая именуется "ноги от ушей". Инопланетянка, в общем.








Re[Pomo]:
от:Pomo
У девушки необычная фигура, которая именуется "ноги от ушей". Инопланетянка, в общем.


Подробнее

Вот особо примечательное фото - нога параллельно слилась с колонной, руки - как доски... этого надо избегать! Женское тело прекрасно изгибами

ПС Для модели - это самая *обычная* фигура... доска, 1-80+ - у меня такая же на фотке... только у меня там лестница:


Re[Александр Ледковский]:
Я специально выбрал фото, которое демонстрирует особенности фигуры. Что касается фото в ободранных колготках, то это меня не впечатлило. Ты пытаешься сравнивать фото из разных опер.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта