Почему съезжают с предложения ТФП фотосессий?

Всего 257 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Михаил Романовский]:
от:Михаил Романовский
[Evgeny_k26]
Может такая проблема только у меня, но просто подгорает
Ситуация такая: девушки не страшилы и вроде пофотаться непрочь. Пишешь не надоело ещё селфи пилить в соцсети? Предлагаешь тфп, без обнаженки, расчленение и прочего трэшака😁 Предварительно договоришься. Да да давай. Потом всякие отмазки разного рода. Потом через пару недель она выкладывает фотки сделанные ЗА деньги возле говнокамина у распиаренной фотодевочки с такой обработкой что приложение для андроида нервно курит в стороне. И они считают это круто! Даже не попробовав другого и причем абсолютно бесплатно. Где логика?
Подробнее

--------------------------------------------------------------------------------------------------
На ваши бы шедевры взглянуть, ну хоть одним глазком! [/quote]
Все шЫдевры в Инстаграме. Можете ознакомиться. Профиль общедоступный. Сюда выкладывать зело неудобно
Re[Мёрзлая Собака]:
А друзей много никогда и не бывает! Это всегда штучный "товар". :)
Re[Evgeny_k26]:
Про сложности выкладывания - сказки. Ну и своеобразный посыл подальше. ;)
Re[Evgeny_k26]:
Евгений, ваш страх опубликовать здесь ссылку на свой профиль в Инстаграмм может свидетельствовать о вашей неуверенности в себе. Женщины это чувствуют и отвергают. Возможно вам необходимо в первую очередь выработать уверенность в себе.
Re[gbooth]:
Ладно господа специалисты, скажите где коммерция а где бесплатное хоум видео :)
Re[Evgeny_k26]:
https://www.instagram.com/evgeny_k26/
Мой Инстаграм. Шедевров нет. Но я денег за свои фото не прошу
Re[Evgeny_k26]:
от: Evgeny_k26
Ладно господа специалисты, скажите где коммерция а где бесплатное хоум видео :)
фигли тут думать? где предметов больше (иными словами, где дороже подготовительный этап, или где сложнее предпродакшн), там коммерция
Re[Evgeny_k26]:
от:Evgeny_k26
https://www.instagram.com/invites/contact/?i=19asoa46q8usr&utm_content=3vqjssr
Мой Инстаграм. Шедевров нет. Но я денег за свои фото не прошу
Подробнее

Мне кажется, ссылка неправильная?
Re[Pomo]:
Re[Evgeny_k26]:
Попросите жену или молодую знакомую вам попозировать в красивом месте. Сделайте одну фотосессию: банальную, цветную, но качественно выполненную. А потом эти 10 снимков показывайте будущим моделям - мол, могу так или лучше.
Re[Pomo]:
Спасибо за совет. Буду пробовать.
Re[Evgeny_k26]:
https://vk.com/album539862711_263435502
Немного фоток из Вьетнама
Re[Evgeny_k26]:
от: Evgeny_k26
Конечно. Лучше говно у платников покупать.


Можно ссылки на "говно", чтобы сравнить с вашими шедеврами. А то может у вас самооценка несколько завышена.
Re[limboos]:
от: limboos
Можно ссылки на "говно", чтобы сравнить с вашими шедеврами. А то может у вас самооценка несколько завышена.

Ссылки по этическим соображениям выкладывать не буду, но такую свадебную коммерцию люди не стесняются продавать.




Глядя на такое искренне не понимаю негатива в сторону бесплатников.
Re[Evgeny_k26
от: Evgeny_k26
Ладно господа специалисты, скажите где коммерция а где бесплатное хоум видео :)

Слева в синем платье нормально. Раскрыта тема груди и тема бёдра ноги. Туфли скрыты — что плохо. Волосы тоЖе акцентированы и «красивые» от парикмахера. Товар (женщина) худо бедно будущему покупателю показан. Заплатишь — хоть аналогичный рекламный результат да получишь.

Справа в майке — желтый ужас. Макияжа нет. Грудь — непонятная. Из под майки что-то поблескивает. Волосы на плече в беспорядке. Нога в сланце — Фу-фу-фу. Фон в виде металлического фалоса тоже странный. Короче, автор слева организовать фотосъемку модели и сделать рекламу ее «достоинств» не умеет.

У автора слева на тему придумывания концепта будущего портрета, организации модели и раскрытия достоинств «женского товара» вообще никак — нечего время с ним терять.

Re[Evgeny_k26]:
Потому и не хотят. А завышенное самомнение всегда только губительно для владельца.
Re[Evgeny_k26]:
от:Evgeny_k26
Ладно господа специалисты, скажите где коммерция а где бесплатное хоум видео :)

Подробнее

Жуткое дело
Re[gbooth]:
от:gbooth
Слева в синем платье нормально. Раскрыта тема груди и тема бёдра ноги. Туфли скрыты — что плохо. Волосы тоЖе акцентированы и «красивые» от парикмахера. Товар (женщина) худо бедно будущему покупателю показан. Заплатишь — хоть аналогичный рекламный результат да получишь.

Справа в майке — желтый ужас. Макияжа нет. Грудь — непонятная. Из под майки что-то поблескивает. Волосы на плече в беспорядке. Нога в сланце — Фу-фу-фу. Фон в виде металлического фалоса тоже странный. Короче, автор слева организовать фотосъемку модели и сделать рекламу ее «достоинств» не умеет.

У автора слева на тему придумывания концепта будущего портрета, организации модели и раскрытия достоинств «женского товара» вообще никак — нечего время с ним терять.
Подробнее

1. По поводу макияжа и прически мне кажется должна голова болеть у модели.
2. Ноги хоть и в сланцах но они хотя бы есть, а не отрублены по щиколотку.
3. Светотеневой рисунок не убит вытягиванием из теней и ретушью настолько что от лица остаются глаза губы и дырки от носа.
4. Конечности не размазаны.
5. И если уж прикапываться к фону то трехлитровая банка непонятно с чем тоже не в дугу.
Re[Evgeny_k26]:
Вы зря спорите. Девочкам интересно то что слева. Вам надо научиться делать такое же, но без недостатков. Или не лезть в эту область.
Re[gbooth]:
от: gbooth
Девочкам интересно.

Железобетонный аргумент. Ещё им интересно пилить сэлфи в зеркало общественных туалетов. Боюсь понять этого не смогу до прихода месячных. Ладно я все понял. Тему можно сносить