Почему съезжают с предложения ТФП фотосессий?

Всего 257 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Evgeny_k26]:
от: Evgeny_k26
Можно их фотографировать гораздо интересней ИМХО
[]

Вы исправили свою публикацию, убрав вторую картину. Это хорошо, небезнадёжны.
Re[Evgeny_k26]:
Замечательный забор. Зачем Вам девушки?
Re:
Подброшу на вентилятор. Классика жанра. Девочки на лавочке. Кто еще желает швырнуть кака.. камень в альтруиста с фотоаппаратом?
Re[Мёрзлая Собака]:
от: Мёрзлая Собака
Замечательный забор. Зачем Вам девушки?

Велик не мой. Первый попавшийся из яндекс картинок
Re[Evgeny_k26]:
от: Evgeny_k26
Подброшу на вентилятор. Классика жанра. Девочки на лавочке. Кто еще желает швырнуть кака.. камень в альтруиста с фотоаппаратом?
а зачем?
ваше фото? нормальное семейное фото. денег за такое не платят
не ваше фото? типа показать, что кто-то фотографирует за деньги вот так? - поздравляю этого кого-то, он сумел продать свои непродаваемые фото

Re[eropegoff]:
Что вы все продать продать....
Re[Evgeny_k26]:
от: Evgeny_k26
Что вы все продать продать....
яаа???
вроде как у вас лейтмотивом стартпоста было
от: Evgeny_k26
через пару недель она выкладывает фотки сделанные ЗА деньги возле говнокамина у распиаренной фотодевочки
Даже не попробовав другого и причем абсолютно бесплатно. Где логика?
и только что вы, по вашему же выражению, подбросили на вентилятор
нет? :D
Re[Александр Ледковский]:
У меня вид деятельности (за что платят) связан еще и с тем чтобы знать как избегать человеческого фактора. Так что к дизайну не относится. :)
Это про Систематическая ошибка выжившего https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0_%D0%B2%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE
Re[Мёрзлая Собака]:
от: Мёрзлая Собака
Замечательный забор. Зачем Вам девушки?


Плюсую, заборы у вас очень даже не плохие. Надо в этом направлении развиваться. Ну вот не берусь я за портреты, знаю, что ни мое. Как тут кто-то метко написал: "Снимаю людей или по-пьяни или за деньги" :D
Re[Evgeny_k26]:
от: Evgeny_k26
Велик не мой. Первый попавшийся из яндекс картинок


Тьфу, а я то думал...
Re[photokitteh]:
Так и написал, что нужно выкладывать. Просто иначе их не увидят - не узнают. А верить - да нужно. Это такая штука которая позволяет упав, потом подняться и снова идти дальше. :)
Re[Pomo]:
Чтобы получить второе - нужно первое. Речь не про то чтобы быть скромным вообще. Человек такая зараза - что бывает очень многогранным. Но вот грань фотографии - скромным. Слышали выражение про муки творчества? Связаны они. Хотя в жизни можно быть и наглой заразой. Не знаю зачем, ну если так хочется. :)
Re[Evgeny_k26]:
шикарный забор :)
Re[Evgeny_k26]:
от: Evgeny_k26
Что вы все продать продать....


Послушайте. Вот у меня юридическое агенство, свое уже 11 лет. Людям не нужны хорошие, тем более упаси... одаренные, прирожденные юристы. Такие сидят за 50 т.р. (по провинции потолок) у дяди до своей пенсии. Людям нужен юрист, умеющий вселить надежду и грамотно доносящий это до клиента. Хорошо одетый, пахнущий, жизнерадостный, умеющий найти правильные нити в разговоре с клиентом. Есть там еще куча нюансов, но не об этом. Такие юристы получают от 10 в день и работают в 5 раз меньше одаренных.

Я это к тому, что делать хорошо и продавать хорошо - это два понятия между которыми бездна.

А еще важно быть в тренде. Тренд - нищий народ, который экономит на врачах и юристах испокон веков.
Хочет клиент консультацию за 500 р., а ведь детально разобрать его вопрос нужно не один час и денег следовательно хотелось бы совсем других. Но раз хочет, так и получит на свои 500 р. "консультацию".
Re[limboos]:
Это не правильно. Делая то что не умеете - развиваетесь, потому то что умеете будете делать лучше. :)
Re[limboos]:
А вы хотите продать или сделать? Ведь это разные вещи. Понимаю юристов, зарабатывая - нужно продавать. Но если фото - только хобби, то нафига тратить свое время и силы на продажу того, что приносит только фан от того что делаешь? :)
Re[Andrew Gnezdilov]:
от:Andrew Gnezdilov
А вы хотите продать или сделать? Ведь это разные вещи. Понимаю юристов, зарабатывая - нужно продавать. Но если фото - только хобби, то нафига тратить свое время и силы на продажу того, что приносит только фан от того что делаешь? :)
Подробнее


Мы говорим о клиенте? А он голосует рублем за то, что ему нравится больше. У автора проблема с девочками, которые даже бесплатно не хотят консультироваться... тьфу фотографироваться, а идут платно. Но суть здесь одна и та же.

П.С. У меня в агентстве никогда не было бесплатных консультаций, хотя их сейчас пруд пруди. Людям не надо бесплатно, бесплатно это плохо, всегда!
Re[photokitteh]:
от: photokitteh


Как-как. Внезапно :)

https://www.instagram.com/moonphotokitteh/

В тихом омуте начинается бурление. Реакция. Поводите курсором по превьюхам, сами всё увидите.


Прямо-таки, с деаноном можно поздравить
Re[limboos]:
от:limboos


Тренд - нищий народ, который экономит на врачах и юристах испокон веков.
Хочет клиент консультацию за 500 р., а ведь детально разобрать его вопрос нужно не один час и денег следовательно хотелось бы совсем других. Но раз хочет, так и получит на свои 500 р. "консультацию".
Подробнее


У нас ещё и такие юристы...
В 96-м году я пошёл на консультацию, в какую-то юридическую контору. Не помню название, но их тогда было не так много. Исковое составить.
Девочка, сидящая там - перепутала все названия статей.
Не говоря уже о том, что она - была с перепоя, плюс - тупо воняла. Как немытая бомжиха.
Молодая девочка-юристка, ага.

А пришёл-то я не с нуля. Я уже сам знал эти статьи. Указал на это. Девочко верещать - фигли тогда сюда пришёл, коли такой умный?
Ну, я всё понял, ушёл, и писал исковое в итоге сам.
Благо, что был друг с базой Гаранта (у меня-то тогда и компа ещё не было).
Но фишка в том, что девочка-то была - не студентка какая левая.
Она цельную постоянную колонку вела в МК, по ЗОПП.
Но вот такой был уровень её советов.

Потом, уже в суде - адвокат РЖД - была тоже неграмотная девочка. Которая несла откровенную дичь. И которая проиграла мне. Тому, который вообще впервые в жизни был в суде. Даже не знал ГПК, и как там вообще себя вести.
Я не знаю, как она получила свой диплом.
Адвокат РЖД, повторюсь.

И потом, несколько раз я сталкивался, когда знакомые шли за консультациями - и их намеренно вводили в заблуждение.
Человек спрашивает совета - я ему объясняю - в соответствии с действующим законодательством - нет у тебя прав на то, что ты хочешь.
Но ему говноюрист пообещал "ща усё будет, только заплати".
Человек платит. Успешно проигрывает дело.
Приходит и ноет "почему ты меня не убедил?"
@@@
А с какой стати я должен был тебя убеждать? Ты вопрос задал - я ответил, ты мне не поверил - и потерял деньги. Я тут при чём?

Сорри за оффтоп.
Re[glass]:
от:glass
У нас ещё и такие юристы...
В 96-м году я пошёл на консультацию, в какую-то юридическую контору. Не помню название, но их тогда было не так много. Исковое составить.
Девочка, сидящая там - перепутала все названия статей.
Не говоря уже о том, что она - была с перепоя, плюс - тупо воняла. Как немытая бомжиха.
Молодая девочка-юристка, ага.

А пришёл-то я не с нуля. Я уже сам знал эти статьи. Указал на это. Девочко верещать - фигли тогда сюда пришёл, коли такой умный?
Ну, я всё понял, ушёл, и писал исковое в итоге сам.
Благо, что был друг с базой Гаранта (у меня-то тогда и компа ещё не было).
Но фишка в том, что девочка-то была - не студентка какая левая.
Она цельную постоянную колонку вела в МК, по ЗОПП.
Но вот такой был уровень её советов.

Потом, уже в суде - адвокат РЖД - была тоже неграмотная девочка. Которая несла откровенную дичь. И которая проиграла мне. Тому, который вообще впервые в жизни был в суде. Даже не знал ГПК, и как там вообще себя вести.
Я не знаю, как она получила свой диплом.
Адвокат РЖД, повторюсь.

И потом, несколько раз я сталкивался, когда знакомые шли за консультациями - и их намеренно вводили в заблуждение.
Человек спрашивает совета - я ему объясняю - в соответствии с действующим законодательством - нет у тебя прав на то, что ты хочешь.
Но ему говноюрист пообещал "ща усё будет, только заплати".
Человек платит. Успешно проигрывает дело.
Приходит и ноет "почему ты меня не убедил?"
@@@
А с какой стати я должен был тебя убеждать? Ты вопрос задал - я ответил, ты мне не поверил - и потерял деньги. Я тут при чём?

Сорри за оффтоп.
Подробнее


Вранье у вас откровенное, если мягко говорить. Или преувеличили процентов на 90.
А 96-й 23 года назад был, феноменальная у вас память. Видимо с тех пор к юристам не обращались, но вывод "У нас ещё и такие юристы..." написали.