Почему съезжают с предложения ТФП фотосессий?

Всего 257 сообщ. | Показаны 1 - 20
Почему съезжают с предложения ТФП фотосессий?
Может такая проблема только у меня, но просто подгорает
Ситуация такая: девушки не страшилы и вроде пофотаться непрочь. Пишешь не надоело ещё селфи пилить в соцсети? Предлагаешь тфп, без обнаженки, расчленение и прочего трэшака😁 Предварительно договоришься. Да да давай. Потом всякие отмазки разного рода. Потом через пару недель она выкладывает фотки сделанные ЗА деньги возле говнокамина у распиаренной фотодевочки с такой обработкой что приложение для андроида нервно курит в стороне. И они считают это круто! Даже не попробовав другого и причем абсолютно бесплатно. Где логика?
Re[Evgeny_k26]:
от: Evgeny_k26
Где логика?
Когда уже вы поймёте, что девочки и логика - это... ну... "ой, всё, сложно очень".
А вообще это ж странно, зазывают забесплатно, явно вы маньяк, террорист и людоед.
А вот если бы вы ИМ заплатили... серьёзно, за оплату они оочень проявляют энтузиазм,
потому что если не проявляют - идут на фиг.. и приходят другие,
кому даже 300р за 4 часа съёмки - неплохо.
:D

Re[Evgeny_k26]:
В советское время Хельмут Ньютон был в Москве. Хотел сфотать девушек. Ему тоже отказали.

Вот такие они, советские девушки :)
Re[Evgeny_k26]:
от:Evgeny_k26
Может такая проблема только у меня, но просто подгорает
Ситуация такая: девушки не страшилы и вроде пофотаться непрочь. Пишешь не надоело ещё селфи пилить в соцсети? Предлагаешь тфп, без обнаженки, расчленение и прочего трэшака😁 Предварительно договоришься. Да да давай. Потом всякие отмазки разного рода. Потом через пару недель она выкладывает фотки сделанные ЗА деньги возле говнокамина у распиаренной фотодевочки с такой обработкой что приложение для андроида нервно курит в стороне. И они считают это круто! Даже не попробовав другого и причем абсолютно бесплатно. Где логика?
Подробнее

Часть людей отказывает - это нормально. Вы, главное, не пишите "не маньяк, не извращенец, хочу Вас снять, пожалуйста!". Просто покажите примеры снимков с аналогичных фотосессий. Это повысит шансы на положительный ответ.
Re[Evgeny_k26]:
от: Evgeny_k26
Даже не попробовав другого и причем абсолютно бесплатно. Где логика?

покажите ваши фотографии

ну а зачем вам нужны "эти" девушки?

Re[Attar]:
от: Attar
покажите ваши фотографии

ну а зачем вам нужны "эти" девушки?

Например
https://vk.com/photo-74208534_457242741
Эти девушки нужны для разнообразия 😉😁
Re[Evgeny_k26]:
Евгений, здесь еще такой момент. 90% девушек не нужны черно-белые размазанные фотки. Такие карточки больше интересны фотографам, но не девушкам. У них свои представления о красивых кадрах: чтобы было ярко, сочно, с боке и т.д.

Поэтому для рекламы себя проще показывать именно цветные, "стандартные" снимки. А когда уже наладите контакт с моделью, то можете и в ч/б сделать более художественные кадры (вроде как у Attar или Кати Берестовой). Все имхо.
Re[Pomo]:
Что то типа такого только с девушкой в главной роли?
Re[Evgeny_k26]:
Вроде того. Посмотрите сами, что обычно девушки в соцсети выкладывают.
Re[Evgeny_k26]:
от: Evgeny_k26
М просто подгорает
попробуйте на тех же условиях с мальчиками
если результат будет такой же, ищите причину в себе 8)
Re[Evgeny_k26]:
от:Evgeny_k26


Предлагаешь тфп, без обнаженки, расчленение и прочего трэшака😁 Предварительно договоришься. Да да давай. Потом всякие отмазки разного рода. Потом через пару недель она выкладывает фотки сделанные ЗА деньги возле говнокамина
Подробнее




Какие прекрасные девушки пошли... Бесплатников нахрен посылают. Туда им и дорога, бесплатникам. Прям респектище)))
Re[Evgeny_k26]:
от:Evgeny_k26
Может такая проблема только у меня, но просто подгорает
Ситуация такая: девушки не страшилы и вроде пофотаться непрочь. Пишешь не надоело ещё селфи пилить в соцсети? Предлагаешь тфп, без обнаженки, расчленение и прочего трэшака😁 Предварительно договоришься. Да да давай. Потом всякие отмазки разного рода. Потом через пару недель она выкладывает фотки сделанные ЗА деньги возле говнокамина у распиаренной фотодевочки с такой обработкой что приложение для андроида нервно курит в стороне. И они считают это круто! Даже не попробовав другого и причем абсолютно бесплатно. Где логика?
Подробнее


А нафига козе баян? Вот вы будете заказывать, например бесплатные визитки у дизайнера, который ни одной хорошей визитки вам продемонстрировать не может? Или еще какие-то подобные услуги?
Re[glass]:
от: glass
Какие прекрасные девушки пошли... Бесплатников нахрен посылают. Туда им и дорога, бесплатникам. Прям респектище)))

Конечно. Лучше говно у платников покупать.
Re[Evgeny_k26]:
[Evgeny_k26]
Может такая проблема только у меня, но просто подгорает
Ситуация такая: девушки не страшилы и вроде пофотаться непрочь. Пишешь не надоело ещё селфи пилить в соцсети? Предлагаешь тфп, без обнаженки, расчленение и прочего трэшака😁 Предварительно договоришься. Да да давай. Потом всякие отмазки разного рода. Потом через пару недель она выкладывает фотки сделанные ЗА деньги возле говнокамина у распиаренной фотодевочки с такой обработкой что приложение для андроида нервно курит в стороне. И они считают это круто! Даже не попробовав другого и причем абсолютно бесплатно. Где логика?[/quote]
--------------------------------------------------------------------------------------------------
На ваши бы шедевры взглянуть, ну хоть одним глазком!
Re[Evgeny_k26]:
от: Evgeny_k26

Конечно. Лучше говно у платников покупать.
Просто вы не умеете себя продавать. Ну и народ больше ведётся на попсу, чем на что-то необычное.
Re[Evgeny_k26]:
от:Evgeny_k26
Может такая проблема только у меня, но просто подгорает
Ситуация такая: девушки не страшилы и вроде пофотаться непрочь. Пишешь не надоело ещё селфи пилить в соцсети? Предлагаешь тфп, без обнаженки, расчленение и прочего трэшака😁 Предварительно договоришься. Да да давай. Потом всякие отмазки разного рода. Потом через пару недель она выкладывает фотки сделанные ЗА деньги возле говнокамина у распиаренной фотодевочки с такой обработкой что приложение для андроида нервно курит в стороне. И они считают это круто! Даже не попробовав другого и причем абсолютно бесплатно. Где логика?
Подробнее

Логика простая... я вот читаю этот месседж, и уже не хочу фотографироваться, а должен захотеть! Запомните, модель - это ваш враг, а не друг. Врага нужно заманивать
Re[Evgeny_k26]:
Видите ли в чем дело.
Возможно девочке как раз такое и нужно. А не то что вы считаете лучшим.
Возможно девочке нужно именно от распиаренной.
Иными словами если бы вы снимали так как нравятся девочкам, да вели себя вежливо и культурно, то не съезжали бы. ;)
зы. Что такое: "надоело ещё селфи пилить в соцсети"? Будь девочкой бы обиняков бы послал на 3 буквы. ;)
Re[Александр Ледковский]:
Только не друг - подруга! Отношение соответствующее. С другом можно в ебеня в гости к медведям отправиться. Мясо и водку жрать. А подруг надо беречь и заботиться. :)
Re[Andrew Gnezdilov]:
Подруг как собак не резаных, а вот друзья почти все умерли, особенно те что в ебенях с медведями.

Как результат- водку не с кем жрать, а фотать подруг не хочется. Вдруг обижу чьи то чувства.

Людей я фотаю либо по пьяни, либо за деньги.
Re[Мёрзлая Собака]:
от: Мёрзлая Собака

Людей я фотаю либо по пьяни, либо за деньги.


Мне нравится!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта