Chariton's drive

Всего 25810 сообщ. | Показаны 20081 - 20100
Re[victorkanda]:
Копаюсь в архивах ищу варианты:"В этом что то есть" ))

***
Re[gbooth]:
от: gbooth
Не обращай внимание — побурлит и перестанет.

Этика так и прёт.
Re[TimFoto]:
от: TimFoto
На востоке интересно дома строят - крыши нет, следующее поколение отстраивает себе этаж выше. Как то так .

Обычно арматура торчит. Строение не считается законченным и налог на имущество меньше. ))
Re[Kol0mbo]:
от:Kol0mbo


Подробнее

однако да!
Re[TimFoto]:
от: TimFoto
Копаюсь в архивах ищу варианты:"В этом что то есть" ))

А на куя?
Re[ау]:
от: ау
А на куя?

Ну ты даёшь ))) Это извечный вопрос - постишь новое или копаешься в старом. Разве нет? Или ты предлагаешь посоревноваться ? Не пойму привился чтоль? )))
Re[Kol0mbo]:
от: Kol0mbo




Есть у меня старая фотка...

Re[gbooth]:
от: gbooth
Обычно арматура торчит. Строение не считается законченным и налог на имущество меньше. ))

ХЗ и с крышой тоже есть ....

***
Re[TimFoto]:
от: TimFoto
Ну ты даёшь ))) Это извечный вопрос - постишь новое или копаешься в старом. Разве нет? Или ты предлагаешь посоревноваться ? Не пойму привился чтоль? )))

соревновальщик кажется нас уже оставил своим вниманием, без него вроде как не с кем)))
Да я так спросил, любопытства ради. Сам копаюсь, когда ответ картинкой хочется дать и помню что нужная была. А зачем это делают другие не ведаю)
Re[ау]:
Копаюсь в старом потому что новое снять лень вот. ;)
Re[TimFoto]:
лень, это вот так?)
Re[ау]:
Нет лень это вот так ))))

***
Re[TimFoto]:
от: TimFoto
Копаюсь в старом потому что новое снять лень вот. ;)

ура! нас ждет много красивых фотографий! :cannabis:

ЗЫ.

Re[TimFoto]:
от:TimFoto
Нет лень это вот так ))))

***
Подробнее
вот в этом штота есть)) но незавершенка
помню, в а/п был у нас маляр. и собачки-дворняги были. он одной на боку красиво так нарисовал "Аэрофлот" (садюга)
здесь тоже что-то можно было бы нарисовать, черепашке пофиг, а зрителю приятно
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
вот в этом штота есть)) но незавершенка
помню, в а/п был у нас маляр. и собачки-дворняги были. он одной на боку красиво так нарисовал "Аэрофлот" (садюга)
здесь тоже что-то можно было бы нарисовать, черепашке пофиг, а зрителю приятно
Подробнее

Нарисовать например - "лайки зло" ))))
Re[TimFoto]:
от: TimFoto
Нарисовать например - "лайки зло" ))))
разные есть варианты))
от беспроигрышных голой девки или котика до радикального "на Берлин!")))
Re[eropegoff]:
на своих, на своих рисуй- изьверг!
Re[victorkanda]:
вот все говорят "царь, царь.." композиция, композиция (пятна, трети, круговерти)
теоретически уже сегодня ИИ достиг той степени совершенства, что можно написать программу, всунуть в камеру, камеру на штатив и поставить это дело в красивом месте с красивым светом (а еще дождь, снег и проч.)
и камера сама будет в нужный момент серией строчить, потом из серии выберет одну самую пятноудачную третерасположенную композицию и сохранит ее
будет ли это лучше, чем человеческое?

ps. не в плане рекламы, но когда вы седни о высоком препирались, а Поликарповна на столе передо мной спала и мне пришло в голову месидж зафигачить, то спящую раз пять с одного ракурса сфотографировал, а потом выбирал наиболее подходящую для месиджа (ну, там в положении ушей микроскопическая разница была и глаза иногда чуть приоткрывались в произвольном порядке)
Re[victorkanda]:
Когда мне нельзя пить, подозрительность просто пляски пляшет)))
Еропегоффа я уже записал.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
вот все говорят "царь, царь.." композиция, композиция (пятна, трети, круговерти)
теоретически уже сегодня ИИ достиг той степени совершенства, что можно написать программу, всунуть в камеру, камеру на штатив и поставить это дело в красивом месте с красивым светом (а еще дождь, снег и проч.)
и камера сама будет в нужный момент серией строчить, потом из серии выберет одну самую пятноудачную третерасположенную композицию и сохранит ее
будет ли это лучше, чем человеческое?
Подробнее

А тебе пессимизма или оптимизма? Продаём или покупаем?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта