Chariton's drive

Всего 25811 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[Терра2]:
от: Терра2
Дык я тогда завалю вас цветуечками! crazy

Дык цветуёчки драйвовы токмо для садоводов, здеся никто не закочумает от такеева, сабе тащщы!

от: Терра2
Вечная отговорка всезнающего ау!
Хошь, сказать, что не заглянул/не посмотрел, кого за что забанили и до какого?
Не верю!

Какие такие отговорки??? Вот! Честному человеку никогда не верят. У меня и в мыслях не было что тебя/тебе ну это самое
Re[ау]:
от:ау
Какие такие отговорки??? Вот! Честному человеку никогда не верят. У меня и в мыслях не было что тебя/тебе ну это самое
Подробнее

Ну, да... ну, да))) :D
Замнем. ;)

от: ау
Дык цветуёчки драйвовы токмо для садоводов, здеся никто не закочумает от такеева, сабе тащщы!

Не боись)) Не буду... :P Ну, разве что иногда!

Неправильно вначале поняла слова Виктора.

(Обожаю эту серию смайликов... и этот, в банке - один из лучших...
Чувство юмора автора когерентно с моим))

=================
Еропегов уже удрал шедевры снимать?


Re[victorkanda]:
Позанудствую)) ;)

Драйв, похоже, становится одной из главных целей бытия...


Re[Терра2]:
Похвалю фотку! в ней есть.
Re[ау]:
от: ау
Похвалю фотку! в ней есть.

Да лана)) ;)
Но спасибки))
Re[Терра2]:
я не про драйв, а про то, что хочется видеть в картинках, контраст настроений и выражений и компоновка и действо и вишенка на торте- плюшки!
Короче эта фотка лучше того, что у меня есть для конкурса на текущий момент, но ещё есть время до финального свистка
Re[ау]:
от: ау
фотка лучше того, что у меня есть для конкурса

Это ж надо такому случиться? :D



Re[Терра2]:
https://youtu.be/GPboiT7Z1CE
Re[ау]:
Зачем вы, девочки, (ау) красивых любите?
Непостоянная у них любовь...


Re[eropegoff]:
от: eropegoff
сикофант

Какое слово!
Звучит важно... помпезно... едва ли - не величественно...

Звучание помнила, а значение - нет)
Пришлось гуглить!
Re[Терра2]:
от: Терра2
Позанудствую)) ;)
.............

Аккуратнее с подобными словами! Токмо с третьего разу прально удалось прочитать, а то всё выходило, как то на альтернативном русском...
А пока бесчинствуем

Re[Kol0mbo]:
от: Kol0mbo
всё выходило, как то на альтернативном русском...


Что-то у меня фантазии не хватает... сообразить...
Re[Терра2]:
от: Терра2
Что-то у меня фантазии не хватает... сообразить...

Да это только я такой испорченный...

Re[ау]:
от: ау
я не про драйв, а про то, что хочется видеть в картинках, контраст настроений и выражений и компоновка и действо и вишенка на торте- плюшки!
какая к чорту компоновка, опять всё испортила
пончик с плюшками супер, с микрофоном зашибись, девочка за ним -мегасупер, остальные две ни рыба ни мясо (можно резать, или чиста ради миниюбки оставить для мужланов утонченных драйверов. ну и конечно, нет прощения за розовую шапочку (за пончиком), ракурс надо было искать, чтобы и она в кадре 8)

кароч, цитируя классиков (любых нежной душе Антона, замечу)

Как резюме. Самое главное, что чутье у девушки есть. Даже на проходе делает не самые плохие кадры. И это главное.
Но если хочет делать действительно классные кадры, то работы еще непочатый край. Особенно важно осмысление своего опыта. Думать надо при планировании фотосессии и над своими работами (в отличии от съемки, когда лучше работать на интуиции и чувствах).
Re[eropegoff]:
Капитон, сколько фоток уже прислали?
Re[victorkanda]:
напоминаю конкурсантам

мертвая линия ака дедлайн по приему фоточек работ на конкурс - мандей морнинг в минуту освобождения Еропегова из объятий Морфея

ps. встаю я рано... не поздно, как комп включил, что в нем есть, то есть.
потом на часа три-четыре дела и с 13-14 часов начинаю выкладывать
Re[hunterfish71]:
от: hunterfish71
Капитон, сколько фоток уже прислали?
7 от трех участников
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
какая к чорту компоновка, опять всё испортила
пончик с плюшками супер, с микрофоном зашибись, девочка за ним -мегасупер, остальные две ни рыба ни мясо (можно резать, или чиста ради миниюбки оставить для мужланов утонченных драйверов. ну и конечно, нет прощения за розовую шапочку (за пончиком), ракурс надо было искать, чтобы и она в кадре 8)

кароч, цитируя классиков (любых нежной душе Антона, замечу)

Как резюме. Самое главное, что чутье у девушки есть. Даже на проходе делает не самые плохие кадры. И это главное.
Но если хочет делать действительно классные кадры, то работы еще непочатый край. Особенно важно осмысление своего опыта. Думать надо при планировании фотосессии и над своими работами (в отличии от съемки, когда лучше работать на интуиции и чувствах).
Подробнее

Брателлы... :D вы слишком серьезны, господа)) расслабьтесь)) ;)

И девица, которая не хочет ничего делать, и девчушки, и с микрофоном... и еще несколько - то, что называется, проба пера)
Не хотелось обращать внимания на себя. Щелкала вслепую, держа фотик у талии (она еще пока имеется... ) Пыталась, главное, уловить наклон объектива...
А остальное - воля небес... :cannabis:

Re[eropegoff]:
от: eropegoff

7 от трех участников

Пошла движуха...
Re[hunterfish71]:
от: hunterfish71
Пошла движуха...


Drive
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта