Chariton's drive

Всего 25810 сообщ. | Показаны 25201 - 25220
Re[multydrew]:
от:multydrew

Подробнее




Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
)) я обсчитался, на полторы собаки!


Нет уж / Этуш / мамзель Нитуш,
Пусть остается 2,5 уж!





Re[victorkanda]:
да-да, хотел поддержать тему кони и люди
и было сначала...
Re[victorkanda]:
а хорошо здесь :D
Re[victorkanda]:
Re[CharitoN's driVe]:
от: _andy_
а хорошо здесь :D


от:сергей1978.23

Подробнее

Re[multydrew]:
от:multydrew

Подробнее

кони и плитка
и было сначала у них по четыре ног...
а пони ведь тоже
Re[victorkanda]:
Офигеть, в Москве рекламные (или что там было) короба током двух коней завалили. капец, обвиняют коней.
Re[ЮRA]:
И какая-то общая
звериная тоска
плеща вылилась из меня
и расплылась в шелесте.
"Лошадь, не надо.
Лошадь, слушайте -
чего вы думаете, что вы сих плоше?
Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь".


Re[victorkanda]:
от:victorkanda
И какая-то общая
звериная тоска
плеща вылилась из меня
и расплылась в шелесте.
"Лошадь, не надо.
Лошадь, слушайте -
чего вы думаете, что вы сих плоше?
Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь".
Подробнее


Одна знакомая как-то начиталась интернетов, и превратилась в Грету Тумберг по лошадиной теме - люди мучают/издеваются/эксплуатируют лошадей. Причём первые её высказывания на эту тему были очень нервическими, потом вроде бы поутихло.

Сегодняшний сюжет попался в телике, зрелище канеш... Ракурс вдоль Тверской улицы, вечер ночь, искусственное освещение, машины, люди и лошади копытами вверх... на асфальте плитке
Re[ЮRA]:
от:ЮRA
Одна знакомая как-то начиталась интернетов, и превратилась в Грету Тумберг по лошадиной теме - люди мучают/издеваются/эксплуатируют лошадей. Причём первые её высказывания на эту тему были очень нервическими, потом вроде бы поутихло.
Подробнее

Невзорова много читала на ночь :D
Re[victorkanda]:
"больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала."©

Re[victorkanda]:
Re[сергей1978.23]:
лёгкий терминатинг)
эффэктно
Re[_andy_]:
от:_andy_
"больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала."©

Подробнее

конь часто задумывался, зачем хозяин вешает на меня эти гирлянды и аксельбанты свадебного духового оркестра.
Re[CharitoN's driVe]:

Re[ЮRA]:
от: ЮRA
конь часто задумывался, зачем хозяин вешает на меня эти гирлянды и аксельбанты свадебного духового оркестра.


это как почётные грамоты за трудный труд
Re[victorkanda]:
В продолжение начатого разговора здесь с Юрием:



Вот исходное фото по размеру кадра:




Мне хотелось чем-то "забить" серое пространство холодильника. Жена давно уже не желает принимать участие в моём "псевдо-творчестве", поэтому выбрал вариант - "забить" пространство собой. Но, как бывает в случаях самоприсутствия в кадре, контролировать результат крайне сложно, тем более при съёмке на плёнку. Результат мне не зашёл, поэтому безжалостно вырезал себя из кадра.
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23


Мне хотелось чем-то "забить" серое пространство холодильника. Жена давно уже не желает принимать участие в моём "псевдо-творчестве", поэтому выбрал вариант - "забить" пространство собой. Но, как бывает в случаях самоприсутствия в кадре, контролировать результат крайне сложно, тем более при съёмке на плёнку. Результат мне не зашёл, поэтому безжалостно вырезал себя из кадра.
Подробнее

в этом месте уже непроизвольно начинает закатываться улыпка, ибо смысл последующего повествования ясен)))
ага.
во, чутка низа, хотелось, чтобы край правой нижней решётки был виден, ну, т.е. целиком шобы она. а в этой полной версии, с каким-то чело... эээ там человек чтоле в кадре? эээ вот в этой полной версии блин, прасти, вот ту сказку справа хочется тоже целиком. вообще, эта парочка очень эпично-художественная.
а ещё блин, вот сейчас хрен вспомню, а как-то хотел предложить тебе вариант сюжета, ибо сам не люблю селфикадр, а надо было. интернет любые буквы осилит и переживёт)
Re[ЮRA]:
от:ЮRA
в этом месте уже непроизвольно начинает закатываться улыпка, ибо смысл последующего повествования ясен)))
ага.
во, чутка низа, хотелось, чтобы край правой нижней решётки был виден, ну, т.е. целиком шобы она. а в этой полной версии, с каким-то чело... эээ там человек чтоле в кадре? эээ вот в этой полной версии блин, прасти, вот ту сказку справа хочется тоже целиком. вообще, эта парочка очень эпично-художественная.
а ещё блин, вот сейчас хрен вспомню, а как-то хотел предложить тебе вариант сюжета, ибо сам не люблю селфикадр, а надо было. интернет любые буквы осилит и переживёт)

Подробнее


Я тут задумал "селфи-серию" - "В подъезде". Специально под своё "псевдо-творчество")
Надеюсь, что получится не г...но, а "Г...НО". В общем - по- харитоновски.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта