Chariton's drive

Всего 25811 сообщ. | Показаны 3661 - 3680
Re[victorkanda]:
от: victorkanda

Т.е. "упрекрасненная" жисть для всех и кажного.
и для Суходрищева тоже? ©
в смысле и для крыс, и для скунсов, и для бенгальских тигров с леопардами и пантерами (сцукко, они же в Индии кучу людей съедают и домашний скот тоже),... ну и т.д.
жаль, сумчатый волк не доживет до прекрасного будуЮщего :(

Re[Терра2]:
от: Терра2
Посмотри на мир не тз человека... а сверху...
Проблема "расхода" возникает тогда, когда одни хотят отнять, а другие - защититься.

КАк )) У меня такие кусты не растут, но если поделишься могу даже к вам на брянщину метнутся :cool2: тссс
А когда одни хотят отнять ? Правильно когда одни йух с маслом (в лучшем случае) доедают, а другие создаю видимость заботы о них, рассказывая про патриотизм, при этом обучая своих детей в проклятой загранице, там скупая недвижимость. Последние продажи акций друг другу за бюджетные деньги вообще кульбит за гранью (сбер, роснефть) и на фоне этих кульбитов назвать всех предпринимателей - жуликами. А каком совершенстве ты говоришь? Это сказки от пастуха для барашков, которые желательно добровольно и с искренней радостью шли на убой.
"Оставьте их в покое. Они слепые вожди. Когда слепой человек ведёт слепого, оба упадут в яму". Мф 15:14

Re[ау]:
Я не зря упомянул "Сады победы".
Картоха, вершки-корешки всякие.
"Аптекарский огород".

"Стальные пещеры"
Земляне вынуждены жить в гигантских городах-миллионерах, в которых вместо домов были огромные жилые секторы на сто тысяч квартир каждый, полуподземные и без окон. Люди используют атомную энергию и питаются пищей, производимой дрожжевыми грибками.

"Обнажённое солнце"
население планеты составляет всего двадцать тысяч, и каждый человек (или супружеская пара) живет в собственном огромном поместье. С детства люди растут в окружении роботов, взрослыми людьми личные контакты воспринимаются как нечто неприличное и являются весьма тяжелым испытанием. Фактически, личный контакт приемлем в случае либо визитов врача, либо контактов между супругами в целях продолжения рода.
Re[victorkanda]:
ну ффсе! :(
кажется, систер затронула запретные темы и агентура Госдепа стала действовать слаженно, одной командой, единым кулаком направленным на затаптывание нежелательного источника :(
держись, сестра))) мысленно мы с тобой, просто госдеп бабки за работу платит
Re[eropegoff]:
По последней инфо ))) Гостдеп парализован борьбой ковид19
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

и для Суходрищева тоже? ©
в смысле и для крыс, и для скунсов, и для бенгальских тигров с леопардами и пантерами (сцукко, они же в Индии кучу людей съедают и домашний скот тоже),... ну и т.д.
жаль, сумчатый волк не доживет до прекрасного будуЮщего :(
Подробнее

Суходрищев - 1шт,
Крысы - 5 шт,
Скунсы - 7 шт,
Бенгальские, амурские, мазандаранские тигры и т.д. - 17 шт.
Индия - 0,003 шт.
Цыфры при близительные и могут корректироваться Гретой https://tandberg-russia.ru/
Кстати, в детстве смотрел неплохой фильм:
"Мазандаранский тигр"(Иран)
https://www.kinopoisk.ru/film/484367/
Re[victorkanda]:
от: victorkanda

Кстати, в детстве смотрел неплохой фильм:
"Мазандаранский тигр"(Иран)
https://www.kinopoisk.ru/film/484367/
помню))
еще был Чунчо-барабанщик (Золотая пуля), Бунтарь в маске, Сангам и Неуловимые мстители ))

Re[eropegoff]:
Тода не удалось посмотреть уж не помню почему, а сейчас не могу найти
"Верный солдат Панчо Вильи"
Re[TimFoto]:
от: TimFoto
По последней инфо ))) Гостдеп парализован борьбой ковид19
кураторы самых важных направлений (борьба с Террогандой и её дискредитация в т. ч.) работают в шарашках под надзором надзирателей)))

Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Я не зря упомянул "Сады победы".

знамо дело не зря)))
Что бы потреблять их продукцию нужны большие деньги, которых Террусик не уважает.
А с малыми только ГМО...
Пряма парадокс какой-та :cannabis:

Re[ау]:
В Английской и Немецкой культуре существует практика allotments. Это огороды, которые выдавали на окраине городов в конце 19 века заслуженным рабочим. Элемент Культуры сохранился до текущего времени и вызывает массу неудобств.

Сады Победы — способ расширить базу огородников за счёт пролетариев в условиях военного положения.

Формулировка Терры мне нравится. Я бы написал иначе.
Re[victorkanda]:







Re[gbooth]:
к чему сослагательное наклонение? Пиши, глядишь Террусик подключится и споём!))
Re[ау]:
от: ау
к чему сослагательное наклонение? Пиши, глядишь Террусик подключится и споём!))

Не понятно — что такое сослагательное наклонение.
Re[ау]:
от: ау
к чему сослагательное наклонение? Пиши, глядишь Террусик подключится и споём!))
это акция)))
сначала все агенты госдепа строем на Терру попёрли, теперь боты на её сторону становятся, намекая тем самым читателям, что и Терра тоже бот

Re[gbooth]:
ну молодёжь...
Кабы я была царица...
Re[eropegoff]:
от:eropegoff


Подробнее

(Из старого студенческого анекдота)
Накрываться простыней и ползти в сторону кладбища
Re[ау]:
от: ау
ну молодёжь...
Кабы я была царица...

Тщательнее мысли формулируй.
Зы: хотя мне интересно будет узнать год и место твоего Рождения
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
это акция)))
сначала все агенты госдепа строем на Терру попёрли, теперь боты на её сторону становятся, намекая тем самым читателям, что и Терра тоже бот


Подробнее

мы живём в интересное время,
и историю сами творим.
всё спишут... скоро
Re[gbooth]:
Мдя... гнездо неожиданно разворошили)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта