Chariton's drive

Всего 25810 сообщ. | Показаны 3741 - 3760
Re[ау]:
от: ау
ответ на твой вопрос слишком сильно зависит от того каким будет новый мир...




Да тут как раз всё более-менее понятно, ибо уже тысячелетиями отработанная схема - сильный сверху, слабый - снизу. В чём будет сила нового мира, интересно?
Re[ау]:
от:ау

Ух ты! Шикарный тандем, каков план дальнейших действий?
Не совсем понятно по каким признакам отсечены остальные листики этой веточки но двое это уже множество.
Каков план? Взаимодействие и совместные проекты или по разным путям к единой цели?)))
Еслич0, тоже цветочки люблю фоткать, но в меньших дозах...
Подробнее

Листики ...
Хотел посмотреть утреннее сообщение Еропегова как там в Индии , и не нашел.
Если что, смартфон маленький, с кнопками нарисованными не дружу.
Re[victorkanda]:
Я спал когда у вас утро было, наверное даже и не видел. А что была чистка?
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
если мир уже не будет прежним, то какое место в этом новом мире буду занимать лично я?

:D :D
Re[Терра2]:
Террусик вернулся, мой зайчик!
Re[victorkanda]:
Трудно было пройти мимо этого "лично я"... :D
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Листики ...
Хотел посмотреть утреннее сообщение Еропегова как там в Индии , и не нашел.
Если что, смартфон маленький, с кнопками нарисованными не дружу.

А я его и утром не видела...
Re[Терра2]:
ты неисправима, и это хорошо.
Тебе не понятно, как человек имеет наглость интересоваться собственным будущим? Он ещё молодой... и не лицемер.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Трудно было пройти мимо этого "лично я"... :D



За всеми "заботами о судьбах человечества" обычно скрываются эгоистичные мотивы, направленные на извлечение собственной выгоды от ситуации. Так что я высказался честно - меня в первую очередь беспокоит моя судьба.
Re[сергей1978.23]:
меня интересует вот что: в настоящее время введён карантин и пока что не на долго, в моём городе на ближайшие 5 дней с закрытием всех не необходимых бизнесов. Но инфекция распостраняется с огромной скоростью и через этот промежуток ситуация только ухудшится. Очень интересно когда начнётся спад.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
За всеми "заботами о судьбах человечества" обычно скрываются эгоистичные мотивы, направленные на извлечение собственной выгоды от ситуации.

Угу)) :D

Но - подумала: мож, вы знаете, какую именно собственную выгоду могу я извлечь... интересуясь "судьбами человечества"?

Неужели займу место Трампа?
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
я высказался честно - меня в первую очередь беспокоит моя судьба.
то есть [гипотетически] ты готов спилить последнее дерево на планете ради того, чтобы согреться? )))) [urlhttps://mskgazeta.ru/obshchestvo/kollekciyu-semyan-akademika-vavilova-vyvozyat-iz-rossii-v-gennyj-bank-rotshil-dov.html] >>>>>>>>>> [/url]
Re[ау]:Re[Терра2]:
от: ау

Я спал когда у вас утро было, наверное даже и не видел. А что была чистка?

от: Терра2

А я его и утром не видела...

Если что, простите за всё и не забывайте поливать и прореживать:

🇮🇳 Индия. ‼Карантин есть карантин и никаких храмов‼

https://www.facebook.com/vikolis/videos/2770072183074619/

P.S.
от:eropegoff

то есть [гипотетически] ты готов спилить последнее дерево на планете ради того, чтобы согреться? )))) [urlhttps://mskgazeta.ru/obshchestvo/kollekciyu-semyan-akademika-vavilova-vyvozyat-iz-rossii-v-gennyj-bank-rotshil-dov.html] >>>>>>>>>> [/url]
Подробнее

Новости Плоского мира:
РПЦ отказывается запрещать посещение храмов, пока работает метро
https://mskgazeta.ru/obshchestvo/rpc-otkazyvaetsya-zapreshat-poseshenie-hramov-poka-rabotaet-metro-4864.html


Re[victorkanda]:
О...)) при некотором знакомстве с подобными болячками, никогда раньше подобного не встречала.
Возможно, полезно будет...

Можно самостоятельно тестировать организм на предмет поражения легких. Задерживать дыхание на 10-15 сек., и если не начался кашель - легкие не затронуты. Сейчас это самое важное. Выздоравливайте!
Re[victorkanda]:
Вить, ты заболел? Именно это заразой?
Re[Терра2]:
от:Терра2

О...)) при некотором знакомстве с подобными болячками, никогда раньше подобного не встречала.
Возможно, полезно будет...
Можно самостоятельно тестировать организм на предмет поражения легких. Задерживать дыхание на 10-15 сек., и если не начался кашель - легкие не затронуты. Сейчас это самое важное. Выздоравливайте!
Подробнее

Про инфаркты:
Если чувствуешь что-то непонятное с сердцем, внезапная слабость, холодный пот и т.п., у тебя есть 10 секунд. Начинай кашлять чтобы прогнать тромб. Более подробно гуглится.
Re[victorkanda]:
Несомненно, несомненно полезно будет
https://www.forumdaily.com/pomozhet-li-zaderzhka-dyxaniya-vyyavit-covid-19/

Хотя задержка дыхания, вероятно, затрудняется, если объем легких уменьшается, нет научно подтверждения факта, что задержка дыхания на 10 секунд указывает на хорошее самочувствие. Нет подтверждения и тому, что единственная причина, почему вы неспособны задержать дыхание в течение 10 секунд — болезнь COVID-19, которая вызвала легочный фиброз.

Есть ещё много факторов, которые могут повлиять на нормальное функционирование легких, включая аллергию, астму, хронические заболевания и инфекции. Существует множество видов респираторных тестов, которые проводят врачи для выявления проблем с лёгкими. Но ни один из них не предполагает способность задерживать дыхание на 10 секунд.
Подробнее
Re[ау]:
от: ау

Вить, ты заболел? Именно это заразой?

Да ну нах, своих болячек хватает
Re[victorkanda]:
не пугай так...
Re[victorkanda]:
от:victorkanda
Про инфаркты:
Если чувствуешь что-то непонятное с сердцем, внезапная слабость, холодный пот и т.п., у тебя есть 10 секунд. Начинай кашлять чтобы прогнать тромб. Более подробно гуглится.
Подробнее

Хм... Точно?
Спасибо)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта