Chariton's drive

Всего 25811 сообщ. | Показаны 361 - 380
Re[Терра2]:
Да? А я почему-то думал что духи раскрываются когда их нюхают... тёмен матушка, не вели казнить...
Re[ау]:
от: ау
Да? А я почему-то думал что духи раскрываются когда их нюхают... тёмен матушка, не вели казнить...

Бывает)) ;)
от:ау

Возьми несколько (скажем три) любимых или интересных тебе предмета и попробуй их выстроить так, что бы взгляд переходил от одного к другому. Смоделируй свет, лучше всего из окна с отражателями и фоном.
Возможно тебе понравится.
Подробнее

Мне очень нравится наблюдать, КАК это моделирует природа... на примере цветов...
===========
Ладно) пора баюшки... заснуть бы...
Спокойной ночи.
Думайте думку про тему)) ;)
Re[Терра2]:
Тебе и карты в руки, возьми какие-нибудь цветы и сделай из них сцену.
Если держишь в доме срезанные цветы. Можно с уже опавшими лепестками сделать живописную картинку.
Re[Терра2]:
от: Терра2

Думайте думку про тему)) ;)

Пусть Виктор думает а мы будем удовольствие получать!)))
Спокочи-ночи
Re[victorkanda]:
И на Флика зайти не могу! Что за день такой сегодня!
Re[Терра2]:
от: Терра2
Они - созерцатели)) Той реальности, которую придумывают... подражая настоящей)) .
ну, во-первых, согласно некоторым философским теориям нет никакой реальности вообще, всё плод воображения индивидуума
(Солипси́зм (от лат. solus — «одинокий» и ipse — «сам») — философская доктрина и позиция, характеризующаяся признанием собственного индивидуального сознания в качестве единственной и несомненной реальности и отрицанием объективной реальности окружающего мира)
во-вторых, тем, кто ни разу не пробовал кошек, не нравится их вкус

а теперь подумай и скажи, что сложнее, где больше пролитого пота, что более ценно с гуманистической т.з. - родить в голове мысль, достойную внимания окружающих и суметь её выразить так, чтобы эти окружающие как минимум поняли что ты хотела сказать
или идти по улице, нащелкать сотню кадров, дома отбраковать 99, а к сотому придумать скрытые смыслы и сказать - вот, вот что я хотел(а) сказать этим кадром!?
от: Терра2
Но ведь другие/любые уже не будут так дороги и опасны.
Я об этом.
думай Васильиваныч с учетом вышеизложенного
хорошие идеи не обязательно дОроги, их просто трудно придумать
а Мицуки Герлены... бусы... сережки, браслеты, разрез чуть туда-чуть сюда, кружевное бельишко, мохито какое-нибуль... это всё пыль. огненная вода свободы личности стекляшки демократии 8)
всего этого нормальному человеку нужен минимум - это плохая новость
хорошая - нормальных людей все меньше и меньше, время ненормальных
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

(Солипси́зм...

Вах-вах-вах... :D какие страшные слова...

от: eropegoff
что сложнее, где больше пролитого пота, что более ценно с гуманистической т.з. - родить в голове мысль, достойную внимания или идти по улице, нащелкать сотню кадров...

Родить мысль - это достойно. ;) Тем паче, что явление сие - крайне редкое...))
Но, дорогой, ты ж все-таки фотограф?
Или художник, использующий камеру как кисть для иллюстрации мысли?

от: eropegoff
это всё пыль.
всего этого нормальному человеку нужен минимум

Согласна.
от: eropegoff
хорошая - нормальных людей все меньше и меньше, время ненормальных

Да уж... :?
Новость прошлой недели чуть не свела с ума!
Шведский (шведский, Карл!!!) профессор предложил разрешить каннибализм!!!
Потом в голову пришло утешительное соображение: на мир надо смотреть, как на видео, которому 10000 лет... :cannabis:
К неандертальцам и тп какие могут быть претензии?
Re[eropegoff]:
Огненная вода свободы личности -
это вопрос свободных от выживания ресурсов (время, деньги, мозги).
Ну и ББ не только смотрит.
Re[eropegoff]:
Текст понравился.
Родители мыслей глубоких зачастую забывают о том, что фотография это прежде всего зрелище, и их конечный продукт как то проигрывает в этом плане стритовикам.
Можешь как иллюстрацию привести пример выстраданной, рождённой и воплощённой мысли, шоб и смотрелась и читалась. Чужой, понравившийся тебе пример. Я таковых не знаю.
Re[victorkanda]:
от: victorkanda

Ну и ББ не только смотрит.

А ведь лишь сотню лет назад была еще БС... ;)
А братец был болезненным и хилым...
Re[Терра2]:
от: Терра2
Да уж... :?
Новость прошлой недели чуть не свела с ума!
Шведский (шведский, Карл!!!) профессор предложил разрешить каннибализм!!!

это ты мне-е???!!! >>>>>>>>>>>
Re[Kol0mbo]:
от: Kol0mbo
И на Флика зайти не могу! Что за день такой сегодня!

я знаю что это 8)
ты затронул запретную тему 8) 8)
это черная метка от Большого Брата 8) 8) 8)

Re[ау]:
от: ау

Можешь как иллюстрацию привести пример выстраданной, рождённой и воплощённой мысли, шоб и смотрелась и читалась. Чужой, понравившийся тебе пример. Я таковых не знаю.
как человек, иногда рождающий мысли (пусть не очень масштабные), могу ответственно заявить, что [вроде бы] случайный кадр иногда является завершающей точкой той мысли, которой забеременел и рождал несколько лет
потому, навскид, что сразу приходит на память

Дима Зверев, Курбан-байрам ///// ____________________________________________ Сергей Максимишин

Re[ау]:
от: ау

Можешь как иллюстрацию привести пример выстраданной, рождённой и воплощённой мысли, шоб и смотрелась и читалась. Чужой, понравившийся тебе пример. Я таковых не знаю.
вот еще, уже показывал раньше, мегамысль, щитаю

Микита В.В. На Новый год
Re[Терра2]:
от:Терра2

Ребят, обратите внимание - рядом с нами, считаю, очень-очень талантливый фотограф. После знакомства с фликром могу смело сказать - мирового уровня.
Это Костя.
Не удивлюсь, если о нем когда-нить книжки будут писать... ;)

Подробнее

Людмила, не гневи богов, какой мировой уровень.. Мой уровень ниже некуда - канализационное днище. Повторюсь в хуэтысячный раз - я не художник, а обычный фиксатор, что вижу то и пою. И все стенания о \"ездострадальческо-вымученном\" не моя стихия.




Re[eropegoff]:
от:eropegoff
это ты мне-е???!!! >>>>>>>>>>>
Подробнее

Капитоныч, брось напрягаться, я бы тоже на твоем месте перед переездом в ЮАР вдумчиво изучил все тонкости местной кухни..
Re[victorkanda]:

Re[НИКТО]:
от: НИКТО
Капитоныч, брось напрягаться, я бы тоже на твоем месте перед переездом в ЮАР вдумчиво изучил все тонкости местной кухни..


уже купил пару кило хмели сунели)))

Re[victorkanda]:

Re[eropegoff]:
от:eropegoff
это ты мне-е???!!! >>>>>>>>>>>
Подробнее

Пора альбом с пупсами издавать. Я бы приобрёл. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта