Chariton's drive

Всего 25804 сообщ. | Показаны 541 - 560
Re[Терра2]:
от:Терра2

Подробнее
учу. учу и все пофиг
скока рас тебе гаварить - современная художественная фотография это бессмыслица с минус 1,5-2 по экспозиции в первую очередь. главное это глубокие тени, яркий свет и желательно штота красное в кадре
вот у тебя в кадре все это потенциально есть, но фото нет

смотри, как сразу заиграло .............................. рядом пруф от Максимишина (чуть лаконичнее, но в случае с ЛДПР аляповатось оправдана)


Re[Терра2]:
от:Терра2

:D Не, с кипятком - другой))

Подробнее

Это уже не кипяток, это
boiling water FASHION :cannabis: club !
По заграничному надо говорить Hände hoch & Halt!
Все остальное - уничтожение как минимум языка.
"Прогулки по тихим старым богатым улочкам", значицца? Ну-ну.

Re[victorkanda]:
Re[африканский друг]:
Даешь красное в кадре!

Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Даешь красное в кадре!
не вопрос))

Re[eropegoff]:
О! Сейчас перешлю балеринке!
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
учу. учу и все пофиг
скока рас тебе гаварить - современная художественная фотография это бессмыслица с минус 1,5-2 по экспозиции в первую очередь. главное это глубокие тени, яркий свет и желательно штота красное в кадре
вот у тебя в кадре все это потенциально есть, но фото нет
Подробнее

:D
Знаешь, мне даже лестно, что ты так рьяно набиваешься ко мне в учителя! Просто так ты ведь этого не стал бы делать?

А про тени... на них трудно не обратить внимания... правда, меня вначале больше зацепила другая)) Вариант - писец))




Но - размеры кадра слишком маленькие... 3000... куда там кропить?
================
Но май 16-го - да, я запомнила)) ;) Тогда я впервые повернула колесико режимов в положение А! Еще не зная, как при этом установить диафрагму...
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
О! Сейчас перешлю балеринке!
не, если пересылать, то ответственней надо подходить
вот эту))
(или совсем харитоновский вариант https://images.vfl.ru/ii/1568883324/f888770a/27913221.jpg )

Re[Терра2]:
от: Терра2
:D
Знаешь, мне даже лестно, что ты так рьяно набиваешься ко мне в учителя! Просто так ты ведь этого не стал бы делать?

Всё не так просто систер, ты права! У кэпа чуйка на восходящих мега звёзд фото олимпа!
Re[ау]:
от: ау
Всё не так просто систер, ты права! У кэпа чуйка на восходящих мега звёзд фото олимпа!


Только вы, учителя с чуйкой (и в новичковой тоже!), никак не можете понять одну простую педагогическую истину - нельзя вначале восходящим ломать хребет! 8)
Или вам приятно наблюдать, как они потом копошатся? 8)
Re[Терра2]:
от:Терра2
Только вы, учителя с чуйкой (и в новичковой тоже!), никак не можете понять одну простую педагогическую истину - нельзя вначале восходящим ломать хребет! 8)
Или вам приятно наблюдать, как они потом копошатся? 8)
Подробнее


Меня не стоит туда приписывать, а выделенные слова- всего лишь попытка оправдать собственную лень Плеть и кандалы, как говаривал незабвенный...
Убежал, чмоки!
Re[Терра2]:
от: Терра2
:D
Знаешь, мне даже лестно, что ты так рьяно набиваешься ко мне в учителя! Просто так ты ведь этого не стал бы делать?
конечно))
каждый педагог славен своим наследием, учениками
за таланливых учеников драка идет на форуме между Лемсом, Еропеговым и еще... не будем называть имен
вот я с нуля можно скаать вырастил Зауральского и в большое плавание выпустил (но ученик был трудолюбивый и к цели шел напролом)
а с тобой никак)))

ps. про новичковую и поленья не надо, я там редко и крайне добр 8)
Re[eropegoff]:
от: ау
Меня не стоит туда приписывать, а выделенные слова- всего лишь попытка оправдать собственную лень Плеть и кандалы, как говаривал незабвенный...
Убежал, чмоки!

от:eropegoff
конечно))
каждый педагог славен своим наследием, учениками
за таланливых учеников драка идет на форуме между Лемсом, Еропеговым и еще... не будем называть имен
вот я с нуля можно скаать вырастил Зауральского и в большое плавание выпустил (но ученик был трудолюбивый и к цели шел напролом)
а с тобой никак)))

ps. про новичковую и поленья не надо, я там редко и крайне добр 8)
Подробнее

В новичковой "учителя" ведут себя так же... 8)

А в остальном... сами вы, "учителя" грёбаные, снимать за целую жизнь не научились!!! Чтобы иметь право писать о чьей-то лени и о том, что кого-то чему-то научили! 8)
И в общем, вы просто - обыкновенные гниловатые... дерьмоватые пацаны.
В отличие от многих других. Умеющих, к тому же, снимать.
Re[Терра2]:
от: Терра2

. сами вы, "учителя" грёбаные, снимать за целую жизнь не научились!!!
нет, просто >>>>>>>>>>

[/img]
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
нет, просто...

Да можешь впаривать свою чушь кому угодно!
Оправдывая свою немощь...
Re[victorkanda]:
Всі ви тута дурні! (рус. - Все вы тута дураки!)
Re[Терра2]:
от: Терра2
Да можешь впаривать свою чушь кому угодно!
Оправдывая свою немощь...

мне уйти с фото ру?
податься учеником в новичковую?
записаться на платные курсы фотографии?
што, што мне делать, сестра? научи, плиииз...
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
мне уйти с фото ру?
податься учеником в новичковую?
записаться на платные курсы фотографии?
што, што мне делать, сестра? научи, плиииз...

Перестать нести чушь!
О том, что ты - великий фотограф! Который кого-то чему-то может научить! Училка не выросла...

А сам научиться, судя по прожитым годам... в общем, бесполесно (с).





Re[Терра2]:
от: Терра2
Перестать нести чушь!
О том, что ты - великий фотограф!
конечно великий!)) а какой же еще? да ты у любого спроси)))

Террусик, что случилось? Супостат спилил куст марихуаны? осенняя депрессия? што, што случилося?
Re[victorkanda]:
Добрый вечер, апостолы энд апостолицы божественного духа Флудды!!))

Перчатка брошена, к барьеру!