Chariton's drive

Всего 25802 сообщ. | Показаны 6701 - 6720
Re[Yuriy_]:
от:Yuriy_
Сегодняшний спонтанный натюрморт.
Вечер...

Подробнее
сегодняшние жалюзя с кошкой))
каджипег в смысле, глаза разноцветными не делал
заодно и вопрос))) если кто-то снимает в рав, а потом вдруг видит, что не надо обрабатывать, или лень, имеет он право без правки конвертированный рав назвать камджипегом? (очень модное в широких кругах слово, всегда завидовал тем, кто к фотке добавляет это волшебное слово "камджипег" )

Re[ау]:
от: ау
троллишь критические умы?

Я, без "задней" мысли!, то есть, не присоединяюсь к сказанному, одним из киногероев: "заднее не бывает"))), (Кин Дза Дза) :D
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
..... если кто-то снимает в рав, а потом вдруг видит, что не надо обрабатывать, или лень, имеет он право без правки конвертированный рав назвать камджипегом? (очень модное в широких кругах слово, всегда завидовал тем, кто к фотке добавляет это волшебное слово "камджипег" )

.......]
Подробнее

По мне так да, его же сделал "интелект" камеры :), хотя он намного скучнее того же камерного камджипега....
Re[eropegoff]:
от:eropegoff


Подробнее

Вот оне бабы, дамы то есть!
То такая вся умилительно доверчивая девочка-ромашка, а то прям как систер. Что не так- ща в рожу вцеплюся!!!
Re[victorkanda]:
Праздник...


Re[Yuriy_]:
от:Yuriy_
Праздник...

Подробнее

начало

Re[Yuriy_]:
от:Yuriy_
Сегодняшний спонтанный натюрморт.
Вечер...

Подробнее

это НЕ натюрморт
Re[Yuriy_]:
от:Yuriy_
Праздник...

Подробнее
да, Юра, ФБ сообщил, что у тебя день рождения))
от души
Re[eropegoff]:
от:eropegoff


Подробнее

Сердитая...;)
Я ее понимаю....
Re[Yuriy_]:
ФБ нету, с Днюхой!!!
Re[Yuriy_]:
Поздравляю)))


Re[Yuriy_]:



Re[]:
Спасибо)
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
сегодняшние жалюзя с кошкой))
каджипег в смысле, глаза разноцветными не делал
заодно и вопрос))) если кто-то снимает в рав, а потом вдруг видит, что не надо обрабатывать, или лень, имеет он право без правки конвертированный рав назвать камджипегом? (очень модное в широких кругах слово, всегда завидовал тем, кто к фотке добавляет это волшебное слово "камджипег" )
Подробнее

С ккакой это блажи?
Камджипег - это имменно результат работы встроеного в камеру декодера "рав в джипег". Он может сильно отличаться от того, что выдаёт система просмотра самого рава. Может несильно отличаться. В любом случае камджипегом везде и всегда называют только его. То, что выдаёт софтовый конвертер компа - это никак не камджипег.
А чего завидовать-то? И чего там волшебного? Обычное слово для людей, которым надо очень быстро отдать файлы снимков. А будет этот самый камджипег хорошим или скверным - то совсем иная тематика, у меня всякое бывало.
Re[victorkanda]:
от:victorkanda



Подробнее

Инженер Брунс действительно работает в Азнефти. Только в городе Баку его сейчас нету. Он уехал в двухнедельный декретный отпуск в город Батум. ... Распространяй по городу слухи, что я все еще нахожусь у одра тетеньки в Воронеже. Твой вечно муж Федя.
Постскриптум: Относя письмо в почтовый ящик, у меня украли в номерах "Стоимость" пальто брата твоего булочника. Я в таком горе! Хорошо, что теперь лето. Ты брату ничего не говори.


Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Спасибо)



Прими поздравления!
Re[Vadim Dodis]:
от: Vadim Dodis
С ккакой это блажи?

Не парься, это шутка такая с обратным написанному смыслом. Знает он матчасть.
Re[ау]:
Я порой шуток не понимаю.....
Re[Vadim Dodis]:
не ты один)
Re[Терра2]:
от: Терра2
Сердитая...;)
Я ее понимаю....
да самодурка она :( и вертихвостка к тому же))
щитает, что вселенная вращается вокруг неё, что её желания самые законные, что её мнение единственно верное, кто против - все враги и все тому подобное