Chariton's drive

Всего 25811 сообщ. | Показаны 6721 - 6740
Re[eropegoff]:
моя рыдать!
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
да самодурка она :( и вертихвостка к тому же))
щитает, что вселенная вращается вокруг неё, что её желания самые законные, что её мнение единственно верное, кто против - все враги и все тому подобное
Подробнее

Угу)) Теперь понятно - при таком отношении к киске она всегда волей-неволей будет выпускать когти!
Жертва тирана.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Угу)) Теперь понятно - при таком отношении к киске она всегда волей-неволей будет выпускать когти!
Жертва тирана.



Своё поведение легче оправдать, чем чужое. Человек в этом случае жуткий эгоист.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Человек в этом случае жуткий эгоист.
На Еропегова замахиваешься?
Re[Терра2]:
от: Терра2
На Еропегова замахиваешься?



Это касается каждого, все такие. Но не каждый будет злоупотреблять осуждением другого, зная, что себя-то всегда оправдать можно.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Это касается каждого, все такие.

Решили покаяться? :D
Re[Терра2]:
от: Терра2
Решили покаяться? :D



Не без этого. И Вас призываю. Или Вам не в чем (самооправдание)?
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Не без этого.

:ohmy: Чой-та?
Берете пример с американских полицейских?
Re[Терра2]:
от:Терра2
:ohmy: Чой-та?
Берете пример с американских полицейских?



Подробнее


Любое проявление раскаяния достойно уважения. Но не насмешки.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

заодно и вопрос))) если кто-то снимает в рав, а потом вдруг видит, что не надо обрабатывать, или лень, имеет он право без правки конвертированный рав назвать камджипегом? (очень модное в широких кругах слово, всегда завидовал тем, кто к фотке добавляет это волшебное слово "камджипег" )
Подробнее

камжипег - сокращенное от "жипег полученный в камере"
все, без вариантов
для чего поясняют - чтобы указать, что это не проявка из raw

если получено в результате проявки raw, то указание "(почти) камжипег" - вранье, обычно пользуются технодоро***, чеп показать как круто их камера снимает...
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Любое проявление раскаяния достойно уважения. Но не насмешки.

Серж, проповеди - не ваша епархия)) :D
Оставьте их Еропегову - у него это тоньше получается... :P
Re[Терра2]:
от: Терра2
Серж, проповеди - не ваша епархия)) :D
Оставьте их Еропегову - у него это тоньше получается... :P



Я считаю, что проповедь лучше пропаганды. Не хотите слышать проповеди - не занимайтесь пропагандой.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Я считаю, что проповедь лучше пропаганды. Не хотите слышать проповеди - не занимайтесь пропагандой.
а вотэта уже как сказать... вернее, с какой стороны глянуть

Блеф..
Делаю вид, что разглядываю твои ножки, а на самом деле проверяю, умеешь ли ты танцевать!©

проповедь это та же пропаганда, но завуалированная, приукрашенная ништяками
в этом плане голая пропаганда мне даже как-то ближе, честнее она, штоле
ну, например, Террусик не даст соврать, наши американские друзья вроде как проповедуют права человека и демократию, а на самом деле ищут нефть (это очень примитивно, лень расписывать)
подкидываю дровишек в костер, а то как-то бес перчинки препираетесь, скоро до братания дойдет))

Re[victorkanda]:
У меня назрели вот какие вопросы:
Что сегодня могут дать фотографу конкурсы, выставки, публикации в плане творческого развития? Они необходимы для творческого роста?
Успешность, популярность у зрителя/потребителя это хорошо или плохо для творческого развития?
Является ли успешность критерием оценки в творчестве?
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
а вотэта уже как сказать... вернее, с какой стороны глянуть

Блеф..
Делаю вид, что разглядываю твои ножки, а на самом деле проверяю, умеешь ли ты танцевать!©

проповедь это та же пропаганда, но завуалированная, приукрашенная ништяками
в этом плане голая пропаганда мне даже как-то ближе, честнее она, штоле
ну, например, Террусик не даст соврать, наши американские друзья вроде как проповедуют права человека и демократию, а на самом деле ищут нефть (это очень примитивно, лень расписывать)
подкидываю дровишек в костер, а то как-то бес перчинки препираетесь, скоро до братания дойдет))

Подробнее


Я исходил не из общих трактовок, а применительно к особенностям здешних разговоров. К тому же проповедь,как правило ведёт к согласию, а пропаганда - более к конфронтации.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
проповедь,как правило ведёт к согласию, а пропаганда - более к конфронтации.
а я што пишу?
от: eropegoff

подкидываю дровишек в костер, а то как-то бес перчинки препираетесь, скоро до братания дойдет))


Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Я считаю, что проповедь лучше пропаганды.

Сергей, а ведь проповедь является одним из инструментов пропаганды. Это просто выступление активиста или пропагандиста. Ещё есть наглядная агитация, ...
вся суть в содержании — что пропагандируем.
Re[gbooth]:
от: gbooth


вся суть в содержании — что пропагандируем.



А я выделил различие именно в том, КАК пропагандируем.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
К тому же проповедь,как правило ведёт к согласию, а пропаганда - более к конфронтации.
все верно
представь проповедь, на которой свящанник скажет, что нифига загробной жизни нет, но и на земле справедливости нет, а потому братья и сестры, призываю вас к смирению... всем пацакам надеть цаки и радоваться, приказ господина ПэЖэ

>>>>>>>>> 8)
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
У меня назрели вот какие вопросы:
Что сегодня могут дать фотографу конкурсы, выставки, публикации в плане творческого развития? Они необходимы для творческого роста?
Успешность, популярность у зрителя/потребителя это хорошо или плохо для творческого развития?
Является ли успешность критерием оценки в творчестве?
Подробнее


Ответ логичным образом упирается в вопрос о том, что такое творчество.
Каковы задачи творчества.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта