Chariton's drive

Всего 25811 сообщ. | Показаны 9341 - 9360
Re[victorkanda]:
В свое время у меня было много восторгов по поводу Костиных фотографий (и помню, что слово "фотки" он терпеть не может.
И много хорошего написала о том, что в них есть...

Повторяться не буду. Здесь это другим совершенно не интересно.
Им интересен самопиар и взаимные похвалы.

Ситуация известная...
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.


Кто петух, кто кукущка в тандеме ау и Еропегова - выбирайте сами))) :P
Re[eropegoff]:
от: eropegoff


остальное тобой написанное большей частью бред сивой кобылы в темную сентябрьскую ночь



Или звук горшка без дна.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Или звук горшка без дна.

"Современная фотография и актуальное искусство")))

И гвозди в тарелке)))
Re[Терра2]:
от: Терра2
"Современная фотография и актуальное искусство")))

И гвозди в тарелке)))



Горшок без дна как ни наполняй, ничем не заполнится. Безнадёга.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Горшок без дна как ни наполняй, ничем не заполнится. Безнадёга.

Чем предлагаете заполнять? ;)
Вот этим?
от:сергей1978.23
Попытка отобразить внутреннее состояние.


Подробнее


Ну-ну... :cannabis:
Re[Терра2]:
от: Терра2
Ну-ну... :cannabis:


Я повторяю, горшок без дна ничем не заполнишь. Даже бесконечными цветочками и др. бесвкусицей.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Я повторяю, горшок без дна ничем не заполнишь. Даже бесконечными цветочками и др. бесвкусицей.

:ohmy:
А свой бред ты называешь свидетельством вкуса?

Успокойтесь, пациент)) да-да... все, кроме вас, вокруг плохие! :cannabis:

============
Можешь далее не отвечать...))
Я тебе не доктор))
============

Шедевра)))

[/quote]
Re[Терра2]:
от: Терра2




Даже 100 раз процитируйте, - в Вас не пребудет. Только вываливается наружу.
Re[Терра2]:
от: Терра2
амонадеянность сродни глупости))
Твои сентенции похоже на мужское: "Молчи, женщина... Я (!!!) сказал!.."))
отнюдь
приглашение к диалогу
а твой отказ "спорить и разубеждать" это типичный, мегахарактерый для тебя акт "свинтить с гордым видом победительницы" в положении когда сказать нечего, а признавать свою глупость не позволяет эго

можешь доказать что это не так, попробуй аргументированно опровергнуть (т.е. наглядно показать надуманность/идиотизм/тарантулизм/дебилизм моего утверждения)
повторяю - серии технически идентичны
другими словами ни один вменяемый и в своем уме человек не сможет предъявить ни одной претензии к качеству изображений (ну, сказать что там провалы/пересветы, потеря детализации, клиппинг, фринджинг, аберрации, завал горизонта, некорректные цвета или перевод в монохром и т.д.) и что кто-то другой обработал бы фотографии объективно лучше
есть что возразить? имеется в виду по теме, а не по тарантулизму, дебилизму, петухокукушкизму и прочей характерной для некоторых (не будем указывать пальцем) доказательной базой
давай, солнышко, блесни
Re[Терра2]:
"Им интересен самопиар и взаимные похвалы"

"Успокойтесь, пациент)) да-да... все, кроме вас, вокруг плохие!"

Тезисы верные))) Осталось лишь выбрать верного рецепиента для них, и можно считать, что чилавек встал на путь исправления)))
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
отнюдь
приглашение к диалогу
а твой отказ "спорить и разубеждать" это типичный, мегахарактерый для тебя акт "свинтить с гордым видом победительницы" в положении когда сказать нечего, а признавать свою глупость не позволяет эго

можешь доказать что это не так, попробуй аргументированно опровергнуть (т.е. наглядно показать надуманность/идиотизм/тарантулизм/дебилизм моего утверждения)
повторяю - серии технически идентичны
другими словами ни один вменяемый и в своем уме человек не сможет предъявить ни одной претензии к качеству изображений (ну, сказать что там провалы/пересветы, потеря детализации, клиппинг, фринджинг, аберрации, завал горизонта, некорректные цвета или перевод в монохром и т.д.) и что кто-то другой обработал бы фотографии объективно лучше
есть что возразить? имеется в виду по теме, а не по тарантулизму, дебилизму, петухокукушкизму и прочей характерной для некоторых (не будем указывать пальцем) доказательной базой
давай, солнышко, блесни

Подробнее


Я могу попытаться объяснить звуки из горшка. Это огромный нарывающий прыщ высокохудожественности мешает адекватному восприятию. Типа "рембрантовский свет" и тому подобная лабуда. Это, наверное, комплексы по поводу отсутствия художественного образования и попытка убедить окружающих в наличии художественного вкуса. Наивность)
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Даже 100 раз процитируйте, - в Вас не пребудет. Только вываливается наружу.

И это замечательно))

ТАКОЕ должно вываливаться! :cannabis:
Re[сергей1978.23 v1ctorych]:
Сергей, Викторыч!
не помогайте Террусику, перестаньте её дергать за косички, пусть ответит о технической стороне серий
Re[eropegoff]:
Не ответит. Во-первых мешает предвзятость к АУ, во-вторых именно техническая сторона в нюансах ей слабо подвластна.
Re[Терра2]:
Терра, так на фотографии, которую вы цитируете, мужчина или женщина?

Или сфотографирован мужчина, но вместо него все женщина пишет?
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
давай, солнышко, блесни

И не подумаю!
от:eropegoff
отнюдь
приглашение к диалогу
а твой отказ "спорить и разубеждать" это типичный, мегахарактерый для тебя акт "свинтить с гордым видом победительницы" в положении когда сказать нечего, а признавать свою глупость не позволяет эго

можешь доказать что это не так, попробуй аргументированно опровергнуть (т.е. наглядно показать надуманность/идиотизм/тарантулизм/дебилизм моего утверждения)
повторяю - серии технически идентичны
другими словами ни один вменяемый и в своем уме человек не сможет предъявить ни одной претензии к качеству изображений (ну, сказать что там провалы/пересветы, потеря детализации, клиппинг, фринджинг, аберрации, завал горизонта, некорректные цвета или перевод в монохром и т.д.) и что кто-то другой обработал бы фотографии объективно лучше
есть что возразить? имеется в виду по теме, а не по тарантулизму, дебилизму, петухокукушкизму и прочей характерной для некоторых (не будем указывать пальцем) доказательной базой
Подробнее

Да что ты говоришь? 8) К диалогу? 8)

Это я четыре года назад наивно верила в диалог! 8)
Вам же диалог нужен разве что
- для заполнения страниц
- для возможности обосрать попинать того, кто отвечает...

Причем, дурочка наивная, не имевшая опыта общения с такими подлюгами, я и пинки-то вначале воспринимала всерьез... и серьезно пыталась что-то отвечать и объяснять...

Но - потом стало все ясно...
И КТО пинает (немощные))... и ЗАЧЕМ пинает... и что ОБЪЯСНЯТЬ что-то, само собой разумеющееся тем, кому это совершенно неинтересно - просто пустая трата времени. 8)

=============================

Живите сами... со своим дерьмом.
Ведь ваша ГЛАВНАЯ функция здесь - ОБГАДИТЬ все, что можно. :P




Re[Pomo]:
от: Pomo
Терра, так на фотографии, которую вы цитируете, мужчина или женщина?

Или сфотографирован мужчина, но вместо него все женщина пишет?

Помо, разбирайся сам!
Ты ж у нас... такой весь рассякой... ;)
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Не ответит. Во-первых мешает предвзятость к АУ, во-вторых именно техническая сторона в нюансах ей слабо подвластна.
а я все-таки верю, что ответит
ну не могла же Терра (Терра!!! - не паучок, не тарантул, не дебил пустоголовый, а Терра!!!) не имея на то твррдых оснований и аргументов написать такое, да еще усилить такими смайликами
от: Терра2

- технически идентичны
Ты считаешь, что они даже по этим твоим параметрам - одно и тоже?

Re[eropegoff]:
А ты почитай то, что выше отписала))

Говорю же, не ответит. Тем более теперь, когда уже совершенно ясно, что поздно "заднюю" включать.
Re[Chariton's drive]:
Схема разделки тигра


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта