Chariton's drive

Всего 25811 сообщ. | Показаны 13061 - 13080
Re[eropegoff]:
Объясните кто-нибудь, в чем суть? Высоко висит?

Ну так тут ничего удивительного, у нас в новом доме тоже так, ещё и выше, под самым потолком.
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Объясните кто-нибудь, в чем суть? Высоко висит?

Ну так тут ничего удивительного, у нас в новом доме тоже так, ещё и выше, под самым потолком.
а смысл?
или в Брянске теплый воздух опускается вниз?
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Объясните кто-нибудь, в чем суть? Высоко висит?

Ну так тут ничего удивительного, у нас в новом доме тоже так, ещё и выше, под самым потолком.



Я не спец, и в принципе такой монтаж имеет место быть и, возможно, даже оправдан. Единственное что я в таких случаях вспоминаю, что тёплый воздух идёт вверх, холодный - вниз.
Re[eropegoff]:
скорее всего батарея сильно сократит прохожий тракт. Единственное предположение.
Re[eropegoff]:
Он везде опускается вниз, где действуют СП по пожаробезопасности, а лестничный проем не слишком огромный :)

Мы то с тобой понимаем, что это противоречит законам физики, но нормы есть нормы, да.
Re[ау]:
от: ау
скорее всего батарея сильно сократит прохожий тракт. Единственное предположение.


И единственно верное. Не сильно, но сократит.
Re[ау]:
от: ау
скорее всего батарея сильно сократит прохожий тракт. Единственное предположение.
да вроде СНИПы так какие-то должны быть, и там все оговорено, ширина прохода и всё прочее)
Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych
Он везде опускается вниз, где действуют СП по пожаробезопасности, а лестничный проем не слишком огромный :)

Мы то с тобой понимаем, что это противоречит законам физики, но нормы есть нормы, да.

Подробнее


Скорее, защита от дурака. Внизу бы все батареи расколоты были бы.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

или в Брянске теплый воздух опускается вниз?

Теперь не исключена такая возможность)))
Re[ау]:
Ну так если в Омерике теплый воздух поднимается вверх, то в противоположном Брянске он просто обязан опускаться вниз :D Все логично.

Вот так у нас

Re[v1ctorych]:


точно какая-то причина есть))
Re[v1ctorych]:
я не про местный колорит, но про Новый Брянск! С прибытием блистательной, все законы логики и прочих дисциплин теперь в твоём городе обречены)))
ПыСы, хотел сказать- а причём здесь Нижний, но ответ нашёлся на сегодняшней страничке:
от: Терра2
Россия Терра!!! :cannabis:

простите братия, использовал ход террусика)))
Re[ау]:
Кажется, начинаю понимать, о чем он :)

ютуп
Re[ау]:
от: ау
я не про местный колорит, но про Новый Брянск! С прибытием блистательной, все законы логики и прочих дисциплин теперь в твоём городе обречены)))

Лягнул. 8) Добрый человек... 8)

(Даже Еропегов от стыда скрылся...))

Re[victorkanda]:
Экие вы непонятливые! Сантехники ведь тоже художники, понимают, что голубой на белом смотрится луче, чем голубой на голубом. А брянские любят наоборот.
Re[Kol0mbo]:
от: Kol0mbo
Экие вы непонятливые! Сантехники ведь тоже художники, понимают, что голубой на белом смотрится луче, чем голубой на голубом. А брянские любят наоборот.



Вот ведь... Точно!
Re[Терра2]:
от: Терра2
Лягнул. 8) Добрый человек... 8)
(Даже Еропегов от стыда скрылся...))
у еропегова нормированный рабочий день + надбавка за качество троллинга, за переработку в кибкоме не платят 8)

вот когда ты разные эпитеты извергала, тогда да, готов был скрыться, сквозь землю провалиться, умереть со стыда... но шпионий долг и контракт велели всё это выслушивать
у остальных гриш то же самое 8)
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

вот когда ты разные эпитеты извергала, тогда да, готов был скрыться, сквозь землю провалиться, умереть со стыда... но шпионий долг и контракт велели всё это выслушивать
у остальных гриш то же самое 8)
Подробнее


Как давно поняла, УМЕРЕТЬ СО СТЫДА вам не светит. 8)
Вы не знаете, что такое стыд. 8)


Утро.
Терра молчит.
Но!..
от:eropegoff

мира и бобра вам, братья, большой любви и самое главное - сил физических и духовных в нескончаемой войне с победительницей фотографии, царицей блюра, лютосердой сестрой-клумбоухаживательницей

Подробнее

Вечер.
Терра молчит.
Но!..
от: ау
я про Новый Брянск! С прибытием блистательной, все законы логики и прочих дисциплин теперь в твоём городе обречены)))


Не буду спрашивать - не стыдно ли, мол? 8)
ВАМ это чувство НЕВЕДОМО.

Re[victorkanda]:
Сегодня у меня вот один вопрос на повестке дня, когда эта :D баная :ohmy: о :ohmy: ляндия со всеми её фотографами загнётся...
Стабильность

8 by Yury, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта