Chariton's drive

Всего 25811 сообщ. | Показаны 1781 - 1800
Re[eropegoff]:


от: eropegoff
:(
у тебя статус такой, что твоя похвала приравнивается к хуле
возможно, это было последней каплей :(

сохраняй ссылку

Воть ссцуко ты!

(ЗЫ. А ссылочку, канешна, сохраню... там ведь меня аж с Вадимом породнили. )
Re[Терра2]:



Rapid Bamboo, on Flickr
Re[victorkanda]:
:D

(Фон хорош... этакая буйная экспрессионизЬма))
Re[Терра2]:
от:Терра2

Подробнее

зачем эти звездочки вверху, для чего в угоду дальней паре обрезана рука женщины, где ее талия и попа, например... не говоря уже о руке мужика...ах да, звездочки надо было захватить ... ай :(
позоришь меня на весь белый свет

три с плюсом

ps. шмотка у мужика - мегазачОт
и запомни, сестра, гелиос не для [малых] помещений
58 мм на кропе это практически 85 мм ЭФР, разве что портреты снимать, или сильно повезти должно, чтобы все в кадр попало
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
зачем эти звездочки вверху, для чего в угоду дальней паре обрезана рука женщины, где ее талия и попа, например... не говоря уже о руке мужика...ах да, звездочки надо было захватить ... ай :(
позоришь меня на весь белый свет

три с плюсом
Подробнее

Што... ай ничего? ;) :D

Где ты увидел обрезанную руку женщины, слепотня?

А звездочки - да, были)) после НГ остались...
Re[Терра2]:
брат скромно намекает что ежели обрезать сверху эти самые звёздочки, то сразу заиграет- попробуй увидишь.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

ps. шмотка у мужика - мегазачОт
и запомни, сестра, гелиос не для [малых] помещений
58 мм на кропе это практически 85 мм ЭФР, разве что портреты снимать, или сильно повезти должно, чтобы все в кадр попало
Подробнее


Тряпичник ты) :P
(А вообще он все зимние праздники в Мюнхене провел...)

Да, в кадр все, конечно, и не попадает... но, признаться, меня это особенно и не привлекает. (Кроме того, из мануалов у меня - только этот с бесконечностью...)
Труднее другое - они мотаются по всему залу... за секунду - уж в паре метров!..



Re[ау]:
от: ау
брат скромно намекает что ежели обрезать сверху эти самые звёздочки, то сразу заиграет- попробуй увидишь.

И что - кадр вытянется в сосиску? ;)

Пусть звездочки над ними будут) они им светят...
Re[Терра2]:
зачем в сосиску- будет широкоформатное кино! Просто попробуй, не надо выкладывать, но надо увидеть. Эти звёздочки утягивают внимание и разбавляют терпкое вино настоящей фотографии до состояния компота из столовки
Re[ау]:
от:ау
зачем в сосиску- будет широкоформатное кино! Просто попробуй, не надо выкладывать, но надо увидеть. Эти звёздочки утягивают внимание и разбавляют терпкое вино настоящей фотографии до состояния компота из столовки
Подробнее

Странно)) меня эти звездочки совсем не напрягают... видно, что это - просто декор... и что они - совершенно вторичны. ;)

И - я уже вижу. Но - мне это не нравится. потому что голова профа упирается в верх кадра...

Романовский бы мог нарастить чуток верх... я не умею.))


Re[ау]:
от: ау
брат скромно намекает что ежели обрезать сверху эти самые звёздочки, то сразу заиграет- попробуй увидишь.

ай :(
полумера
тут нужен не мягкотелый гелиос, а более жесткая картинка с 35-ки, например, и чтобы в фокус точняком, чтобы все-все морщины на лицах и складки на одёжах жестко прорисовались, весь груз прожитых лет и руки, руки на талии и сама талия, што невзирая на этот груз там все еще трепещет, как две молодые, только что выловленные и брошенные на берег рыбы...
словом, послал бог адепту гелиоса фактуру в назидание думающим фотографам

а дядечка вылитый Бен Кингсли
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
ай :(
полумера
тут нужен не мягкотелый гелиос, а более жесткая картинка с 35-ки, например, и чтобы в фокус точняком, чтобы все-все морщины на лицах и складки на одёжах жестко прорисовались, весь груз прожитых лет и руки, руки на талии и сама талия, што невзирая на этот груз там все еще трепещет, как две молодые, только что выловленные и брошенные на берег рыбы...
словом, послал бог адепту гелиоса фактуру в назидание думающим фотографам

а дядечка вылитый Бен Кингсли
Подробнее

:D
Эх... художник! ;) Вот любишь же ты прессинг...
Зачем подчеркивать то, что внимательному взгляду и так понятно? :P

И ведь в женской обнаженке щас то же самое имеет место... :(
Усе четко, жестко, канкретно!...
Re[eropegoff]:
Талия в Италии, а у нас бёдра)
Есть определённые сомнения, что Д40 вообще способен навестись на фокус в при таких скоростях движения и малом расстоянии до объекта съёмки, но расписал красиво!)
Re[ау]:
от: ау

Талия в Италии, а у нас бёдра)
Есть определённые сомнения, что Д40 вообще способен навестись на фокус в при таких скоростях движения и малом расстоянии до объекта съёмки, но расписал красиво!)

Красивая тётя с вилкой (впрочем, мы все красивые), молдаванка и альпинистка, от неё я узнал, что умный в гору не пойдёт; и удивился, и спросил:
так зачем идёте в горы вы?
Потому что нравится!

Rapid Bamboo, on Flickr
Re[...]:
от: victorkanda

Потому что нравится!

Воть!
от: ау

Есть определённые сомнения, что Д40 вообще способен навестись на фокус в при таких скоростях движения и малом расстоянии до объекта съёмки,

На данном этапе своих фотозаморочек мне, признаться, резкость и даже фокус как-то не самое привлекательное)) ;)
Хотя - да, понимаю, что сие на фотору - страшная ересь!

Вот это, например, может, совсем чуть-чуть лучше по техкачеству, чем пленочный снимок Виктора... на рази ж в этом дело? :roll2:



Re[Терра2]:
от: Терра2

Воть!

от:victorkanda 19.01.2020 15:52:18

Tckb xnj? 'nj ghj 'rpthcbcs dczxtcrbt
Если что, это про экзерсисы всякие всяких любителей, что с ручным фокусом, что с куклами-цветочками, с концептами всяческими и прочим выпиливанием лобзиком.
Свалил до кучи, чтобы обидеть/не обидеть всех разом.
:cannabis: :cannabis: :cannabis:



Доение прекрасного есть
Вечная неисчерпаемая радость!

A thing of beauty is a joy for ever:
Its loveliness increases; it will never ...




Rapid Bamboo, on Flickr
Подробнее


Процесс . . .
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Процесс . . .

Это слишком узко))
Дело еще и в обертонах, и - своеобразии результатов этого процесса. ;)
Которые получают те глупые, что тащатся в гору)) :D

Re[Терра2]:
от: Терра2

:D
(Фон хорош... этакая буйная экспрессионизЬма))

Дарвин прав,
а я даже знаю, от какой обезьяны я!






Rapid Bamboo, on Flickr
Re[victorkanda]:
Девушка за тобой на которую ты похож (мама наверное) красивее комсомолки и альпинистки, но конечно же все красивые)))
А за фишай может и прилететь
Re[]:
от:victorkanda
Дарвин прав,
а я даже знаю, от какой обезьяны я!



Подробнее

Ну, все мы оттуда)) :D
И, похоже, стройными рядами движемся взад! :cannabis:
от:ау

А за фишай может и прилететь
Подробнее

Точно! :D Смотрю, снабдили всех! ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта