Chariton's drive

Всего 25807 сообщ. | Показаны 18741 - 18760
Re[victorkanda]:
Re[ау]:
от:ау
:D

Подробнее

Прошу присяжных прекратить ланч и занять свои места, так как подсудимый Герасим уже доставлен в зал суда!
Re[victorkanda]:
Re[victorkanda]:
Re[ау]:
клёво, люблю, когда не сразу всё понятно
Re[avs28]:

мне во всех известных временах не понятно- на х...я этим шедевром город "украшать"?...
Re[victorkanda]:
ааа, сцуко, явился-не запылился - приветствовала Харитона его морганатическая жена - крыша прохудилась, пол прогнил, обои отклеились, а он всё по миру паломничает сказала она и в душе у неё что-то потеплело

20210501_0538
Re[ау]:
от: ау
мне во всех известных временах не понятно- на х...я этим шедевром город "украшать"?...

Когда начинаешь разглядывать абстрактную картину/скульптуру - очень быстро отключается часть коры мозга, отвечающая за распознавание и восприятие образов. долго разглядываешь — начинают работать другие участки неокортекса и это оказывает оздоравливающее воздействие на кору.
Просто забота о здоровье горожан.
Re[gbooth]:
уу меня наверное нет этого органа)))
Re[victorkanda]:
Харитон слышал, что где-то в Питере есть угол всех улиц и великий гуру даже простился там когда-то и с кем-то. Но до Питера Харитону было как до Камы, а голос гуру периодически всплывал в памяти и призывал найти заветный угол.
Харитон искал.
В майский погожий день сопя очередную сопелку, Харитон вдруг понял что стоит прямо напротив «угла всех улиц». На углу сидели три богатыря.
Вот оно, подумал он и перейдя улицу в неположенном месте, игнорируя панические сигналы светофора, подошёл к витязям.
Доброго дня уважаемые, наконец-то я вас нашёл!
Скажите, правда ли что небо приближается?
Витязи молча взирали на Харитона и в их суровом молчании ему почудилась укоризна...
Вздохнув, он пожелал им долгих лет и доброго здоровья и побрёл в даль, с чувством исполненного долга.


на картинке одна из старейших миссий помощи бездомным c 1890г.
Re[ау]:
от:ау
На углу сидели три богатыря.
Вот оно, подумал он и перейдя улицу в неположенном месте, игнорируя панические сигналы светофора, подошёл к витязям.

Подробнее

20210427_0337
Re[eropegoff]:
предположительно справа Евгений Палыч и Фрунзик, остальных не осилю распознать.
Re[ау]:
от: ау
уу меня наверное нет этого органа)))


Ты ещё от материализма не достаточно пробудился.

от:В.Кандинский
Наша душа, лишь недавно пробудившаяся от долгого периода материализма, таит в себе зародыш отчаяния – следствие неверия, бессмысленности и бесцельности. Еще не совсем миновал кошмар материалистических воззрений, сделавший из жизни вселенной злую, бесцельную игру. Пробуждающаяся душа все еще живет под сильным впечатлением этого кошмара. Лишь слабый свет мерцает, как одинокая крошечная точка на огромном круге черноты. Этот слабый свет является лишь чаянием для души, и увидеть его у души еще не хватает смелости; она сомневается, не есть ли этот свет – сновидение, а круг черноты – действительность.
Подробнее
Re[ау]:
от: ау
предположительно справа Евгений Палыч и Фрунзик, остальных не осилю распознать.
Мимино, ёпыть))
Слева Кикабидзе, маленький Г. Данелия (режиссер)
Re[gbooth]:
от: gbooth
Ты ещё от материализма не достаточно пробудился
от материализма не надо пробуждаться, ибо он и есть свет )))
Re[eropegoff]:
Семён Семёныч!!!
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
от материализма не надо пробуждаться, ибо он и есть свет )))

поясни, ибо высказывание приведённое Геннадием очень поэтично...
Re[ау]:
от: ау
поясни, ибо высказывание приведённое Геннадием очень поэтично...
не могу, у меня тоже нет того органа))
Re[ау]:
от: ау
поясни, ибо высказывание приведённое Геннадием очень поэтично...

Вот! Не спать!
Re[gbooth]:
О! А я уже был на пути... Домашний обед под белую несколько убаюкивает, если нет раздражителей)))
Так что будем делать? С Кандинским не знаком, был правда был инцидент...
Жена друга, очень культурная женщина, уважала/ет Василия и плакат с кругами и треугольником (если не ошибаюсь в описании) повесила в одной из комнат дома... Потом я подарил другу плакат одной из своих удачных картинок и он... выбросив оттиск Василия Васильевича повесил на том же месте мой... жена не одобрила, но скандала не устроила и та картинка провисела лет 15, пока детки не подросли и та комната не была выделена одному из них...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта