Chariton's drive

Всего 25803 сообщ. | Показаны 19981 - 20000
Re[Kol0mbo]:
от:Kol0mbo

Эк тебя торкнуло :!: Древнерусскою тоской. Крепись.


Подробнее

Dc`? xnj vtiftn cnhjbntkzv? yflj cytcnb!

Всё, что мешает строителям, надо снести!



Re[victorkanda]:
За штуку!!!


Венгерский ресторанчик, скрипач спецом приехал из Венгрии на собантуй. Говорит что его скрипка изготовлена в 1742 году и не смотря на множественные реставрационные работы ему нравится больше любых новых...
В момент съёмки он играл нам Подмосковные Вечера.
Re[gbooth]:
от: gbooth

А где подразумевается ответственность за результат?






Re[ау]:
от:ау

За штуку!!!


Венгерский ресторанчик, скрипач спецом приехал из Венгрии на собантуй. Говорит что его скрипка изготовлена в 1742 году и не смотря на множественные реставрационные работы ему нравится больше любых новых...
В момент съёмки он играл нам Подмосковные Вечера.
Подробнее


Дама чуть младше скрипки, под 90, но Токайское не действует на здравый ум, твёрдую память и чувство юмора.








Re[victorkanda]:
соседке этажом ниже в этом году стоха, так вчера встретил её с компаньёнкой и бабуся переживала, что не осилила в этот день сходить к парикмахеру в соседний квартал...
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
gbooth писал(а):

А где подразумевается ответственность за результат?


Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Дама чуть младше скрипки, под 90, но Токайское не действует на здравый ум, твёрдую память и чувство юмора.
кстати, о дамах))
учительница первая моя (ну, не совсем первая, но одна из тех, что преподавали в нашей школе)
87 лет, ясный ум и все остальное, до сих пор не знает где её поликлиника
в свое время щиталась в школе красавицей

Re[victorkanda]:
Спасибо за ответы коллеги, понятно дело во мне и всё такое. RUIvan - слава Богу кадры пока не снятся )))
Вот любопытная новость сегодня просквозила - "Ученые из Великобритании подтвердили, что COVID-19 необратимо снижает уровень интеллекта" - занавес приоткрывают: горе от ума, человечеству срочно нужно отупеть чтобы спастись или исчезнуть. Причём учитывая механизм действия вакцины - фактически ты переболеваешь, то задача массово всех вакцинировать очевидна
Re[victorkanda]:
Re[TimFoto]:
не верь, британских учёных в природе не существует. Это коллективная выдумка фабрики троллей!
Re[ау]:

труба

***
Re[gbooth]:
от: gbooth
А где подразумевается ответственность за результат?


Re[victorkanda]:
ржунимагу :laugh:



ВНИМАНИЕ-ДАННАЯ ТЕМА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО ЧТО ВЫ ПРИВЫКЛИ ВИДЕТЬ НА ФОРУМАХ. она только для эстетов смерти,секса,для людей больных на голову,чуство юмора которых совпадает с чуством юмора автора

Re[RUIvan]:
от: RUIvan
Мужики, вы серьезно думаете, что ветка на окраинах фотору, которую посещает хорошо если 10 человек - отличная стартовая площадка для пути к фотославе?:)


...Пусть и вправду, Постум, курица не птица,
но с куриными мозгами хватишь горя.
Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря.


И от Цезаря далеко, и от вьюги.
Лебезить не нужно, трусить, торопиться...
(И.А. Бродский, Письма римскому другу)
Re[Kol0mbo]:
от: Kol0mbo
Да про фото здесь, про фото. Про что же ещё. Просто, без нудных разборов. Ни кому не интересных.


Я тут пару недель уже побыл - думаю, что первый твой ответ был верным. Я вижу навязчивое желание постебаться над другими - при чем как я понял Терру и Pomo в данной ветке забанили - и ответить они не смогут. Коли это так - то это вообще низко.

По фото же здесь для меня ситуевина ничем не отличается от других веток. Просто там хвалят проплывающие мимо какашки - а здесь их не замечают - результат в итоге одинаковый получается.
Re[TimFoto]:
от:TimFoto
Спасибо за ответы коллеги, понятно дело во мне и всё такое. RUIvan - слава Богу кадры пока не снятся )))
Вот любопытная новость сегодня просквозила - "Ученые из Великобритании подтвердили, что COVID-19 необратимо снижает уровень интеллекта" - занавес приоткрывают: горе от ума, человечеству срочно нужно отупеть чтобы спастись или исчезнуть. Причём учитывая механизм действия вакцины - фактически ты переболеваешь, то задача массово всех вакцинировать очевидна
Подробнее

Откуда инфа, что действие вакцины состоит в переболевании ковидом? Хватит нести несусветный бред! Вакцина не содержит активного вируса, способного к размножению, болезни она не вызывает, а только иммунный ответ на S-белок, который, да, может и даже должен сопровождаться кратковременным повышением температуры, но никаких побочных последствий, подобных тем, что вызывает ковид, вакцина не провоцирует.
Re[TimFoto]:
от: TimFoto
... COVID-19 необратимо снижает уровень интеллекта"...
это трагедия, какой ужас
наконец-то, с огромным трудом человечество встало на путь повышения уровня интеллекта и на тебе :(
:cannabis:
Re[RUIvan]:
от:RUIvan
Я тут пару недель уже побыл - думаю, что первый твой ответ был верным. Я вижу навязчивое желание постебаться над другими - при чем как я понял Терру и Pomo в данной ветке забанили - и ответить они не смогут. Коли это так - то это вообще низко.

По фото же здесь для меня ситуевина ничем не отличается от других веток. Просто там хвалят проплывающие мимо какашки - а здесь их не замечают

Подробнее


Проплывающие мимо какашки, как правило, уплывают дальше. Мы здесь не за ради них.
По поводу Ромо не скажу, а Терру забанили в связи с несоответствием декларируемого и транслируемого. Попросту - из-за неадекватности. Переигрывала она.) И за неё не беспокойтесь, она всегда и везде найдёт трибуну для своих лозунгов)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
это трагедия, какой ужас
наконец-то, с огромным трудом человечество встало на путь повышения уровня интеллекта и на тебе :(
:cannabis:



Ага, на путь повышения))))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
это трагедия, какой ужас
наконец-то, с огромным трудом человечество встало на путь повышения уровня интеллекта и на тебе :(
:cannabis:


"количество разума на планете постоянно, а население растёт" © :roll2: