Chariton's drive

Всего 25810 сообщ. | Показаны 20021 - 20040
Re[RUIvan]:
от: RUIvan
Расскажи будь добр - что несет искусству фото котов выше - почему без этих фото наша культура сразу бы понесла тяжелую утрату?)
мимоходом, нисколько не вникая в суть дискуссии
если, как говорит Сергей, прочитать зашифрованный в нем месседж, то мой иксприссионисткий котик выражает лично мой икспрешшн от вашего содержательного дискушшена
а если по третям и композиции, то обыкновенное мимими))

Re[Vadim Dodis]:
Терра, Pomo, Вася, Петя а так же их действия тут ни при чем. Я зашел в ветку посмотреть карточки и поговорить о фото.

Вместо этого я читаю, что оказывается кто-то где-то что-то сделал. Не понравилось вам действие человека - напишите ему в л.с. Зачем сплетни тащить в фотоветку?

ЗЫ
По сливкам стрита видно, что ветка точно никуда не провалилась :)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
...обыкновенное мимими))


котики, эт святое, способны любой порох подмочить и канонада приутихнет :D


Re[eropegoff]:
Еропегов - вот скажи мне ты раз Гена куда-то пропал. Становится ли котик наделенный зашифрованным мессаджем чем-то большим чем просто котик?)

Вот ежели мы зашифруем подобных котофотов страниц на 5 кряду - в чем отличие будет от ветки с названием котофото - в которой живут сто тыщ питцот таких же котов?
Re[RUIvan]:
..
Re[TimFoto]:
от: TimFoto
Несусветный бред несёте вы сударь Почитайте мат часть... А хотя вы насколько помню вы вакцинированны ну тогда полно закончим дискусс

Я задал простой конкретный вопрос: "Откуда инфа, что вакцинированный человек переболевает ковидом?"
Я могу привести множество источников, где специалисты подробно и терпеливо объясняют и разжевывают, как работает вакцина, из каких компонентов состоит, как эти компоненты получают, что мы обо всем этом знаем и т.д. и т.п.
Любое видео Водовозова или Панчина, посвященное вакцинации, посмотрите. Заодно и статьи Дениса Логунова в журнале The Lancet почитайте.
Вот эту, например: https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(21)00234-8/fulltext
Я читал, так что я матчасть усвоил.
Ах да! Они же на вражеском английском написаны, статейки эти! Ну извините...
А вот у вас нет никаких ссылок ни на какую "матчасть". Вы просто распространяете безответственные и опасные слухи, из-за которых некоторые недалекие люди отказываются от вакцинации и подвергают свою жизнь опасности. Подумайте, что преждевременная кончина или тяжелое постковидное состояние кого-нибудь из ваших последователей может быть на вашей совести.
Re[SergikMak]:
Сергей, охота Вам иметь дело с фанатиками? Их уровень дискуссии по определению опускает оппонента ниже плинтуса, так какой смысл? Ждём очередного появления модератора? Ну так закроют за оффтоп эту ветку, завтра откроют новую копию фотобеседки.
Оставьте...
Как лично мне модератором в привате было обьяснено - при всё понимании важности проблем ковида всё же есть соответствующая тема в соответствующем разделе, что мешает организовать толковое обсуждение именно там? И я в принципе с этим согласен.
Re[RUIvan]:
от: RUIvan


......... что несет искусству фото котов выше - почему без этих фото наша культура сразу бы понесла тяжелую утрату?)

Иван, дриверчане ничего не несут в искусство и культура не понесёт тяжёлую утрату. Те, кто озабочен своим местом в совриске, понять этого не могут и впадают в миссионерскую прострацию.
Плюс от этого один - иногда весело. Но до чёртиков - однообразно.

_______________________________________________________________________

Многозначительная нетленка, если чё...




Re[victorkanda]:
Мессидж...



Re[RUIvan]:
от:RUIvan
Еропегов - вот скажи мне ты раз Гена куда-то пропал. Становится ли котик наделенный зашифрованным мессаджем чем-то большим чем просто котик?)

Вот ежели мы зашифруем подобных котофотов страниц на 5 кряду - в чем отличие будет от ветки с названием котофото - в которой живут сто тыщ питцот таких же котов?
Подробнее
понимаешь... помнишь, как Высоцкий говорил

... я с сошедшими с круга пасусь на лугу
я о чаше невыпитой здесь ни гу-гу...

ну и т.д..

здесь "тоже" "большие художники" собрались, каждый из них тоже когда-то хотел мир к лучшему изменить, а потом понял намерений добрых и бунтов тщету, плюнул и ушел в харитоны
здесь кратко ситуация такая - чирикаем, вешаем фотки, чаще всего проходные, т.к. художников из нас не получилось, если фото отвратительное, то тебе скажут, если ученическо-нейтральное, так себе, неплохое, условно хорошее, то скорее всего промолчат
если фото кому-то сильно на какой-то нерв надавило, то услышишь скупое "гут", "норм", "што-та есть" "может в ч/б перевести" и т.д.
ну, мертвое здесь всё)))
а ты пока "хочешь мир к лучшему изменить". лично я это глубоко уважаю, но сразу говорю - здешнее болото тебе не расшевелить, не получится из нас фотографов

ps. кстати, пока не забыл
в карточке Kol0mbo штота есть)))
Re[RUIvan]:
от: RUIvan
Ген - я вот именно потому и пришел, что простачок - умных людей хочу послушать - чтобы просветили они меня темного:)

Расскажи будь добр - что несет искусству фото котов выше )


Они выполнили важную функцию — они показали что ты ничего не понял из написанного ранее. ))
Как продемонстрируешь понимание — можно будет снова отвечать на твои вопросы. ))
Re[SergikMak]:
Забыл про ваш талант всё передёргивать и домысливать. я же написал дискуссия закончена
Re[TimFoto]:
Не обращай внимание — побурлит и перестанет.
Re[victorkanda]:
пятница удалась
Re[avs28]:
пока звучит там-там (с) может кто-йто и взлетит :D
Re[eropegoff]:
Про фотографов ты откровенно лукавишь - так как толковые карточки имеются)
В общем и целом мысль я понял. Осталось несколько непонятных нюансов:
1. является ли простой вопрос - об чем фото? - дурным тоном
2. нужны ли какие-то справки для поста карточек в тему?
3. самое главное - когда слава нагрянет? интервью, выставки, ужин с королевой и все такое:)
Re[victorkanda]:
от: RUIvan
P.S.
Да - это самое - извиняюсь за вопросы о фото. Бывайте)


вот и Терра тоже всё прощалась на кажой странице, но уйти никак не могла: гады, тролли, гриши..., а с праведниками ей скучно отчего-то.
Re[gbooth]:
от: gbooth
они показали что ты ничего не понял из написанного ранее.


Увы - мне темному - до твоего понимания искусства и фотографии никогда не дорасти. Более того - и вопросы такому ученому человеку задавать неловко. Большое спасибо за посты твои - целиком их слабым умишкой не осилить конечно, но даже малая крупица мудрости твоей несет и счастье великое, и пользу неописуемую)
Re[RUIvan]:
от: RUIvan
Увы - мне темному

Бери пример с Главкаплуна, ему все время что то мешает.))
Re[RUIvan]:
от:RUIvan
Про фотографов ты откровенно лукавишь - так как толковые карточки имеются)
В общем и целом мысль я понял. Осталось несколько непонятных нюансов:
1. является ли простой вопрос - об чем фото? - дурным тоном
2. нужны ли какие-то справки для поста карточек в тему?
3. самое главное - когда слава нагрянет? интервью, выставки, ужин с королевой и все такое:)
Подробнее
1. джентльмены этот вопрос друг-другу не задают (разве что по приколу - пощетотать нервы неджентльменам)
по умолчанию щитается, что автор сам знает место своего фото в мировой табели о рангах
но вопрос хороший, это типа фейс-контроль. в обязательном порядке задается новичку темы
после какого-то числа ответов, если новичок показал умение подвести под фото достаточные основания, владение собой, умение не впадать в истерику и минимальное чувство юмора (важно), новичок автоматически обретает статус джентльмена и волен вешать хоть котиков, хоть Барака Обаму
2. справки не нужны (универсального я так вижу достаточно)
3. славы не будет
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта