Chariton's drive

Всего 25781 сообщ. | Показаны 20141 - 20160
Re[avs28]:
от: avs28
ууу редиски. :D

Со сметаной … ))
Re[victorkanda]:
Re[victorkanda]:
Good afternoon, driveрчане :!:


Re[victorkanda]:
катали с сыном американку сегодня, я слил :D


Re[avs28]:
приятный кадр, сын фотогеничен!
Re[ау]:
от: ау
приятный кадр, сын фотогеничен!


передам ему, чёт посмотрел и решил, что выбрал не тот )))
перезалил
Re[gbooth]:
от:gbooth
Экий вы ………
У Магнума есть хорошая книжка, называется приблизительно magnum contact sheet.
Большая. Вот там очень хорошо показано про стадию отбора фотографий. Как нибудь зайдите в библиотеку, поработайте с этой книгой, перестанете ерунду писать.
Подробнее


Гена, "чё-нибудь новое". Книжка у меня есть. Она большая, как ты и предполагал.

Про момент не можешь понять потому-что не можешь сфотать такое. Для момента люди нужны на фотографии. :D
Re[KoFe]:
от: KoFe
Гена, "чё-нибудь новое". Книжка у меня есть. Она большая, как ты и предполагал.

Про момент не можешь понять потому-что не можешь сфотать такое. Для момента люди нужны на фотографии. :D

Костя, поздравляю с достойным экземпляром твоей библиотеки. Я к тебе слишком хорошо отношусь чтобы …
Re[gbooth]:
Re[KoFe]:
от: KoFe


Про момент не можешь понять потому-что не можешь сфотать такое. Для момента люди нужны на фотографии. :D



Моё мнение - для того, чтобы был "момент" на снимке, иногда люди вообще не нужны.
Re[victorkanda]:
Приятный сон графини)

Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23

( . . . )

Подробнее


Зрение не очень, а что на матрехе написано?
Нижний зоо?
З.Ы.
Добрый совет - не буди лихо.



Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Зрение не очень, а что на матрехе написано?
Нижний зоо?



Нижний 800 (Нижнему Новгороду 800 лет в этом году)
Дизайн цифр и вообще всей юбилейной атрибутики - спорный и вызвал в свое время много вопросов. Но когда мнение общественности кого-то волновало из чиновников?
Лихо и так не спит. Бдит)
Re[сергей1978.23]:
Удивительно: цветы нарисованы в стилистике Жостово, а это деревенька под Москвой рядом с Мытищами. В Нижегородской области есть свой аутентичный стиль Хохлома.

И с праздником!
Re[gbooth]:
от: gbooth
Удивительно: цветы нарисованы в стилистике Жостово, а это деревенька под Москвой рядом с Мытищами. В Нижегородской области есть свой аутентичный стиль Хохлома.

И с праздником!



Апогей праздника - 21 августа. Вроде. (Поправка - 19)
Пока ещё город напоминает большую стройку. Но это благо для города - другого такого случая обновить всё, на что у руководства постоянно не хватало денег, долго не предвидится.
Re[сергей1978.23]:
Вам бы мостик автомобильный в Бор по этому случаю.(
Re[gbooth]:
от: gbooth
Вам бы мостик автомобильный в Бор по этому случаю.(



Так а чё? Новый мост Борский построен уже, дорога расширена, развязка есть. Доехать до Бора без проблем сейчас. Из города бывает сложно в пятницу летом уезжать. Но так это по всем выездам так.
Плюс канатка. Была паромная переправа, но в этом году отменили. Видимо не поделили деньги(
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23

Нижний 800 (Нижнему Новгороду 800 лет в этом году)
Дизайн цифр и вообще всей юбилейной атрибутики - спорный и вызвал в свое время много вопросов. Но когда мнение общественности кого-то волновало из чиновников?
Лихо и так не спит. Бдит)
Подробнее

НАША МОРАЛЬ: УДОБСТВО И ПРЕСТИЖ? - #Веллер 27 07 2021
8.30 - 8.15 - 8оо спартаковцев против Майка Тайсона.
https://www.youtube.com/watch?v=go4bore73xM&ab_channel=%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80
Re[avs28]:
от: avs28
передам ему, чёт посмотрел и решил, что выбрал не тот )))
перезалил

по пямяти тот был более закончен. (глаза)
может и ошибяюсь)
Re[ау]:
от: ау
по пямяти тот был более закончен. (глаза)
может и ошибяюсь)


думаю, что не ошибаешься, просто таких, где игрок стоит с кием в стойке - дофига везде, а тут парень реально думает, я прошу его пока рассуждать даже вслух, бильярд, хоть и игра палками, но умная )