Chariton's drive

Всего 25810 сообщ. | Показаны 21321 - 21340
Re[avs28]:
от: avs28
с этого ракурса вижу

Re[victorkanda]:
Примитивизация человечества. С одной стороны никому не нужны новые памятники официальных героев. С другой стороны архитектура стала безверменной иронией судьбы или с лёгким паром. Раньше каждая дверь это было произведением ремесленного искусства. А теперь города украшают чиновники. Раньше такое бездарное дерьмо при искусстве было заполнителем последних этажей галерей, музеев. Но теперь с примитивизацией и ленью это достигло общественных мест.

С другой стороны, а что ешё ставить. Это дерьмо, оно политкорректно.
Re[victorkanda]:
омайгад, омайгад!!!
Перейти по ссылке
нашего полку стремительно прибывает


от:ау

Подробнее


прям "Эрвиттовский" взгляд у пёселя :D
Re[avs28]:
Ну да, захотелось в очередной раз объяснить человеку причину его пробуксовки...
Очередной раз... зарекался уже, кажется раза два ничего там не говорить, но каждый раз кажется что вот-вот и прозреет...

А на картинке не только собак, там ещё и тётушка Чарли (они как прыгнут!!!)
Андрюха- просыпайся, блин жизнь проходит а мы ещё ни в одном глазу не празнуем короче)))
Re[ау]:
от:ау
Ну да, захотелось в очередной раз объяснить человеку причину его пробуксовки...
Очередной раз... зарекался уже, кажется раза два ничего там не говорить, но каждый раз кажется что вот-вот и прозреет...
Подробнее

Коммунисты разрушили систему гуманитарного образования в России. Необходимость маскировки убогости марксистского учения сыграла свою роль
Зато каждая кухарка ….
Re[ау]:
от:ау

А на картинке не только собак, там ещё и тётушка Чарли (они как прыгнут!!!)
Андрюха- просыпайся, блин жизнь проходит а мы ещё ни в одном глазу не празнуем короче)))
Подробнее

люто бешено плюсую, но... НЕ ВИЖУ,
оно есть, я не вижу, экспонометр в порядке, запаса цвета даже в жпеге валом,
а я не вижу,
но третьего дня сделал "бустер", тоже спутником,
чувствую, как повышаются духовность и скрепность, но пока болит рука,
а я надеялся на то, что откроется третий глаз,
впрочем любителю фото он и на руке не помешает :D
Re[avs28]:
от: avs28

а я надеялся на то, что откроется третий глаз,

Малов времени прошло. Он открывается на 4й 5й день. ))
Re[gbooth]:
ок :D

фото не моё

Re[avs28]:
Я относительно недавно принял вакцину, впечатления она оставила незабываемые. ))
Re[gbooth]:
от: gbooth
Я относительно недавно принял вакцину, впечатления она оставила незабываемые. ))


меня больше медсестра зацепила, сразу "ДМБ" вспомнил
Re[avs28]:
от: avs28
меня больше медсестра зацепила, сразу "ДМБ" вспомнил

А я так и не понял - которая там сестра была. Одна молоденькая - шустро в ком все вбила, иньекцию подготовила и ввела. И с ней рядом постарше сидела - типа охранника, назойливых мужчинок отгонять, ничего не делала - бдила.
Re[victorkanda]:
надо бы пересмотреть, я его порядочно запамятовал :D
я просто наслаждался, как и "Даун Хаусом",
Охлобыстин тогда мог.
Re[avs28]:
Ван Ваныч и сейчас очень даже ...
Впереди длинные каникулы четвертой волны - успеешь.
Да и вообще, впереди еще пять ... ((
Re[gbooth]:
от: gbooth
Ван Ваныч и сейчас очень даже ...
Впереди длинные каникулы четвертой волны - успеешь.
Да и вообще, впереди еще пять ... ((


я правильно понял арифметику?

Re[avs28]:
Да. Шутка. (( В каждой шутке есть доля шутки. ((
Re[gbooth]:
от: gbooth
Коммунисты разрушили систему гуманитарного образования в России. Необходимость маскировки убогости марксистского учения сыграла свою роль
Зато каждая кухарка ….

Глубоко копнул. Невозможно разрушить то, чего не было. Коммунисты создали в России систему народного образования. Элита всегда могла получить более качественное образование в частном порядке.
Что же касается марксистской теории - то она была не лучше и не хуже любой другой общественно-научной теории своего времени до тех пор, пока ее не стали возводить в ранг религиозной догмы.
Re[SergikMak]:
от: SergikMak
Глубоко копнул. Невозможно разрушить то, чего не было. Коммунисты создали в России систему народного образования.


Ага, отец "главного большевика" родился в семье портного, бывшего крепостного, и дослужился до чина генерал-майора (и потомственного дворянина) по народным (!) училищам.

Но он был не один такой, директор гимназии, где учился будущий "главный большевик", за чином генерал-майора по народному образованию (и потомственным дворянством) уехал в Туркестан. Там тоже было народное образование. Точнее, чин генерал-майора он получил еще в гимназии (задумайтесь - директор средней школы и вдруг генерал-майор!), но должность нашлась только в Туркестане.


Re[gbooth]:
от:gbooth
Ага, отец "главного большевика" родился в семье портного, бывшего крепостного, и дослужился до чина генерал-майора (и потомственного дворянина) по народным (!) училищам.

Но он был не один такой, директор гимназии, где учился будущий "главный большевик", за чином генерал-майора по народному образованию (и потомственным дворянством) уехал в Туркестан. Там тоже было народное образование. Точнее, чин генерал-майора он получил еще в гимназии (задумайтесь - директор средней школы и вдруг генерал-майор!), но должность нашлась только в Туркестане.
Подробнее


В дореволюционной России общество было сословным.
85% населения дореволюционной России - были крестьяне, для которых максимум что было доступно, это начальное образование в церковно-приходских школах, половина из которых существовала только на бумаге в отчетах чиновников.
Гимназии и прочие учреждения "народного" образования существовали только в городах, т.е., были доступны - см. выше - для 15% населения в лучшем случае.
Re[SergikMak]:
от:SergikMak
В дореволюционной России общество было сословным.
85% населения дореволюционной России - были крестьяне, для которых максимум что было доступно, это начальное образование в церковно-приходских школах, половина из которых существовала только на бумаге в отчетах чиновников.
Гимназии и прочие учреждения "народного" образования существовали только в городах, т.е., были доступны - см. выше - для 15% населения в лучшем случае.
Подробнее

Ну да. Сын крепостного крестьянина выслужился до дворянина и генерал-майора по народному образованию - и он был не один такой. Высшее образование было доступно. И социальные лифты работали. На селе были в основном начальные народные училища, где было обучение по программе 1-2 класса, но крестьяне и не считали нужным учить детей дальше. А при переезде в город ситуация менялась.

Так что вся система вполне хорошо работала.

Главное обычный гимназист ни за что бы не перепутал сюжет, субьект и обьект. ))
Re[victorkanda]:
Кровавые большевики понастроили школ, стадионов и больниц, потому поневоле приходилось учиться, лечиться и спортиться.

P.S.
"Покупатели в рабочей одежде не обслуживаются"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта