Chariton's drive

Всего 25802 сообщ. | Показаны 21361 - 21380
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Занятие фтографией - это одно, а участие в фотографической организации - это другое. Цели могут быть разными. Поэтому не вижу смысла в сравнении.


было -
принимается, хоть я и не просил сравнить мимощёлк с членством,
и я не занимаюсь фото, с таким же успехом можно сказать,
что я артист разговрного жанра, потому что иногда пользуюсь телефоном :D


стало -
а пожалуй, ты - прав
прст скукотища тут у нас
Re[SergikMak]:
Молодец. Теперь дальше разбираться и думать можно.
Re[avs28]:
от:avs28
Но есть и хорошая новость, кадр вполне годен для СФХР. Вот например http://www.photounion.ru/Show_User.php?unum=623 чсфхр из родной Амурской области. Уныло, но не тошнит как от пстомодерна.

У меня вот есть похожий сюжет. Сильно ли хуже члена, братья по недоразумению?

Подробнее


Извини, расстрою. Сильно хуже. Не обижайся.

ЗЫ: Вряд ли захочешь/сможешь услышать горькую правду.
Re[gbooth]:
ага, топиться побежал, щас :D
растолкуй

рядом поставь два и по пунктам, плиз ;)
Re[avs28]:
Пункт первый:
- у тебя одна картинка а у Андрея - серия.

Эту разницу осознаешь? Принимаешь?
Re[victorkanda]:
от:victorkanda


3 666 дней !!!
Подробнее
ага, 3 х 666
троица
Маммона, и сын его - помесь шакала и гиены, и нечистый дух
Re[avs28]:
от:avs28
Наши фото - обсуждаем.

...и тут птицы, и там птицы, и у Хичкока - "Птицы", и в птичьей ветке случился долгожданный сеанс магии с последующим разоблачением - исходник от Маккари. Вижу два варианта фантастический и реалистичный.Один - добровольное схимничество господина ведущего, форум на замок, и делом заняться. Другой - освежить краску на перьях, сделать покер-фейс и напомнить всем, что снимки бывают технические, например для проверки закрытия диафрагмы аж до 11 и тремора рук на 1/50. Но есть и хорошая новость, кадр вполне годен для СФХР. Вот например http://www.photounion.ru/Show_User.php?unum=623 чсфхр из родной Амурской области. Уныло, но не тошнит как от пстомодерна.

У меня вот есть похожий сюжет. Сильно ли хуже члена, братья по недоразумению?

Подробнее

Сильно хуже. Можно обижаться. Извинений просить не буду, оценка объективная.
Re[avs28]:
от: avs28
Сильно ли хуже члена, братья по недоразумению?

одинаково не интересно.
от: avs28

прст скукотища тут у нас

сделал ли ты хоть что-нибудь вопреки?
Re[victorkanda]:
да в целом, если по гамбургскому щету, то фотографии деток и зверюшек нельзя назвать фотографиями в полном художественном смысле))
в них всегда есть что-то читерское. не потому, что они плохие, не потому что там не надо уметь фотографировать, а потому, что если более-менее качественно сфотографировано, то эти модели (детки и зверюшки) всегда бьют в точку своей чистотой и непосредственностью
серия ЧСФР никакая. модели есть, подход любительский
Re[avs28]:
от:avs28

Наши фото - обсуждаем.

...и тут птицы, и там птицы, и у Хичкока - "Птицы", и в птичьей ветке случился долгожданный сеанс магии с последующим разоблачением - исходник от Маккари. Вижу два варианта фантастический и реалистичный.Один - добровольное схимничество господина ведущего, форум на замок, и делом заняться. Другой - освежить краску на перьях, сделать покер-фейс и напомнить всем, что снимки бывают технические, например для проверки закрытия диафрагмы аж до 11 и тремора рук на 1/50. Но есть и хорошая новость, кадр вполне годен для СФХР. Вот например http://www.photounion.ru/Show_User.php?unum=623 чсфхр из родной Амурской области. Уныло, но не тошнит как от пстомодерна.

У меня вот есть похожий сюжет. Сильно ли хуже члена, братья по недоразумению?

Подробнее


от:Ильинский Андрей (Благовещенск) В СФР с 2010 года



Подробнее


Ваня увидел на гимнастёрке большую серебряную медаль на серой шёлковой ленточке.
– Видал?
Ваня был подавлен. Но он и виду не подал.
– Великое дело! – сказал он с кривой улыбкой, чуть не плача от зависти.
– Великое не великое, а медаль, – сказал мальчик, – за боевые заслуги. И ступай себе, откуда пришёл, пока цел.



Re[victorkanda]:
да, кстати))
фото женщин тоже читерские, всегда будут более рассматриваемы, чем цветочки и пейзажи
итого, читерские фото это дети, котики-собачки-зверюшки и женщины
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
да, кстати))
фото женщин тоже читерские, всегда будут более рассматриваемы, чем цветочки и пейзажи
итого, читерские фото это дети, котики-собачки-зверюшки и женщины

В обратном порядке!
Витёк, 64 годика.



Re[eropegoff]:
ну да, ну да! А фотки блондинок более читерские нежели с брунетками и рыжухами)))
Не правда ваша дяденька, любые модели лёгким движением руки, точнее указательного пальца превращаются в элегантные мама не горюй!
В ветках "фотографии стоящих" и детской процент ужосов в разы превышает няшек...
О цветах просто умолчу)))
Re[ау]:
от:ау
ну да, ну да! А фотки блондинок более читерские нежели с брунетками и рыжухами)))
Не правда ваша дяденька, любые модели лёгким движением руки, точнее указательного пальца превращаются в элегантные мама не горюй!
В ветках "фотографии стоящих" и детской процент ужосов в разы превышает няшек...
О цветах просто умолчу)))
Подробнее
бля, об этом даже не говорю)))
я говорю о том, что среди одинакового ужаса читерские фотки будут более просматриваемы
грубо коворя, лучше порассматривать хреново снятую женщину, чем хреново снятый пейзаж
средне снятую женщину, чем средне снятый пейзаж
хорошо снятую женщину, чем хорошо снятый пейзаж
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
бля, об этом даже не говорю)))
я говорю о том, что среди одинакового ужаса читерские фотки будут более просматриваемы
грубо коворя, лучше порассматривать хреново снятую женщину, чем хреново снятый пейзаж
средне снятую женщину, чем средне снятый пейзаж
хорошо снятую женщину, чем хорошо снятый пейзаж
Подробнее

А еще лучше - женщина в пейзаже

Типа такого:

Re[victorkanda]:
от:victorkanda
В обратном порядке!
Витёк, 64 годика.


Подробнее


Пакеты, блин! И пук травы. На самом интересном месте...
Re[gbooth]:
от: gbooth
Пункт первый:
- у тебя одна картинка а у Андрея - серия.
Эту разницу осознаешь? Принимаешь?


эту не принимаю, не вижу ценности в серии и не видел никогда,
я смотрю на фотографию, отдельные неплохие, факт,
другие вообще не стоило б показывать,
ценность серия для меня не имеет, только кадр.

еще что? не стесняйся, я сам попросил,
мне интересно как ты сморишь на фото, с чего начинаешь и т.п.
в ответ могу свой подход рассказать



Re[SergikMak]:
от: SergikMak
Сильно хуже. Можно обижаться. Извинений просить не буду, оценка объективная.


обижаться? на что?
я сам попросил - это первое, второе - взрослый человек серьёзно заявляет, что его оценка объективная?
моя оценка реальной тошноты пары страниц назад, весьма субъективная была, возможно кого-то и не тошнит, это была моя оценка и моё мнение. Но я услышал, спасибо :D

Re[ау]:
от: ау
сделал ли ты хоть что-нибудь вопреки?

я на работе был, зарабатываю на камеру мечты :D
Re[avs28]:
от: avs28
я на работе был, зарабатываю на камеру мечты :D

Уже интересно, хотя и не ответ на вопрос)))
О чём мечтает брат Андрей?
ПыСы в серии есть ценность, когда показана не подборка однотипных картинок, а взгляд нтересующегося предметом автора, разные аспекты одного процесса, развитие действа, масштабирование и т.п…