Chariton's drive

Всего 25808 сообщ. | Показаны 22321 - 22340
Re[ау]:
от: ау
Перебегай в среднюю полосу, будет такая же природа)

Эт точно, к тёще в Белгородскую область). Но там тоже не то...
Re[Yuriy_]:
"Всё не так, ребята..."
Re[ау]:
от: ау
"Всё не так, ребята..."

На самом деле, Ау, где бы мы не жили, везде хорошо, если тебе самому хорошо :D . Я родился и 16 лет прожил в Херсонской области, казалось бы, уж где более чем благоприятный район для проживания найти, два моря омывает область: Чёрное и Азовское...
И вот так случилось, что родитель мой уехал за Урал, нефть добыть. Папа умер в 78 лет, а мы остались все здесь... И у меня сейчас нет такой возможность посетить свою малую Родину, Херсонскую область, приехать... с экскурсией хотя бы....Во общем, не очень хорошо...
Re[Yuriy_]:
Береги мир в семье, остальное не столь уж и значимо.
Re[ау]:
от: ау
Береги мир в семье, остальное не столь уж и значимо.

Берегу, брат Ау, без этого никуда)
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Нашёл)))

https://annaostanina.com/ru

Тут сам процесс создания изображения завораживает.


сенькс, узнал новое для себя :D


не могу отделаться от ощущения, что сфотографировал "Адмирал Кузнецов"


Re[Yuriy_]:
от:Yuriy_
На самом деле, Ау, где бы мы не жили, везде хорошо, если тебе самому хорошо :D . Я родился и 16 лет прожил в Херсонской области, казалось бы, уж где более чем благоприятный район для проживания найти, два моря омывает область: Чёрное и Азовское...
И вот так случилось, что родитель мой уехал за Урал, нефть добыть. Папа умер в 78 лет, а мы остались все здесь... И у меня сейчас нет такой возможность посетить свою малую Родину, Херсонскую область, приехать... с экскурсией хотя бы....Во общем, не очень хорошо...
Подробнее


Мы в Херсон ездили к родственникам. Замечательный город. Днипро.
И я был в Гопри. И ездил на междугороднем Пазике из Херсона через Каховку в Скадовск. И летали мы туда где днепровские плавни, из Херсона и обратно летали... И людей знал из степей оттуда...

Главное не бояться и бросить всё. Хуже не будет.

Re[KoFe]:
от:KoFe
Мы в Херсон ездили к родственникам. Замечательный город. Днипро.
И я был в Гопри. И ездил на междугороднем Пазике из Херсона через Каховку в Скадовск. И летали мы туда где днепровские плавни, из Херсона и обратно летали... И людей знал из степей оттуда...

Главное не бояться и бросить всё. Хуже не будет.
Подробнее

Я как раз с Каховки.
Re[
Re[KoFe]:
от: KoFe
.... Главное не бояться и бросить всё. Хуже не будет.


На пенсию выйду, поеду в Каховку, для посмотреть на Родину, через такой большой период времени ...
Re[Chariton's drive]:
"В фигне всё должно быть прекрасно - и фон, и рамка, и гвоздь, на котором висит ружьё" - так завещал нам один доктор, писавший всякую фигню. А вот работал бы по специальности и изобрёл бы фигнемицин и жил бы по сию пору чудесную.
ЗЫ:
Гайки нет, есть злободневные злоумышленные подковы
( предусмотрительно снято 5 лет назад )
...







Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Я как раз с Каховки.

https://youtu.be/qx_w0Fe6nDQ
Re[ау]:
от: ау
Береги мир в семье, остальное не столь уж и значимо.


Мир пошатнулся... на 2-3 балла, по шкале Рихтера

Завтра православный пост начинается...
Re[Yuriy_]:
ну ты вроде как вчера отгулял и к посту готов)
А чё за Рихтер, вроде не было землетряса...
Re[Роман Чиж]:
от:Роман Чиж

Подробнее


Веяние времени, запах времени, нашего времени - 2021 года...
Однако фаза движения человека,в остановленном мгновении не очень удачная .. ;) .
Re[ау]:
от: ау
ну ты вроде как вчера отгулял и к посту готов)
А чё за Рихтер, вроде не было землетряса...

Готовлюсь, Брат. для меня прекратить пить спиртное, по выходным дням, сродни землетрясению :D
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Веяние времени, запах времени, нашего времени - 2021 года...
Однако фаза движения человека,в остановленном мгновении не очень удачная .. ;) .

В этой картинке всё на 100% работает, каждый элемент. И положение фигуры в том числе.
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Готовлюсь, Брат. для меня прекратить пить спиртное, по выходным дням, сродни землетрясению :D

Сочувствую и понимаю. Мне давно запретили и не известно разрешат ли... может по сравнению, чуть легче собственная печаль покажется)))
Держись брат!
Re[victorkanda]:
В слоновой луже...

Re[ау]:
от:ау
Сочувствую и понимаю. Мне давно запретили и не известно разрешат ли... может по сравнению, чуть легче собственная печаль покажется)))
Держись брат!
Подробнее

Спасибо
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта