Chariton's drive

Всего 25811 сообщ. | Показаны 23921 - 23940
Re[victorkanda]:
а он опять сегодня не приш0л...


Андрюхе посвещаетцц0. Любит человек мыцца, ну что поделать теперь?)
Re[ау]:
Он пошутил, передавал всем приветики и чмоки. Банные процедуры скоро закончатся.
Re[gbooth]:
от: gbooth
Он пошутил, передавал всем приветики и чмоки. Банные процедуры скоро закончатся.

Символично, сегодня один из самых значимых православных праздников КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, как раз напрямую связанного с водой)). Воду освещать начали с 12 часов вчерашнего дня (Крещенского Сочельника)......
Re[gbooth]:
ждём-с, я вчерась вечером думал- вот щас Андрей нарисуется (кгда у мну вечер у него в аккурат сдобрымутром), а его нет и нет...
Оказалось вона ч0)
Re[victorkanda]:
Когда у нас день, то в Америке ночь.
Так вам, буржуям, и надо.
Рядышком 7 страниц за день накалашникоматили ...
...
Кашка, "Процесс" :cannabis:
Re[victorkanda]:
ага, мы сильно переживаем по этому поводу, но есть надежда- когда земля станет плоской у фсех будит единое время!
Re[ау]:
Когда землястанет плоской — у неё будут две стороны. На стороне орла будет одно время и на стороне решки - тоже одно, но другое.
Re[gbooth]:
да ты шо! С другой стороны будут три кита или слона, они времени не замечают, оно им пох, хотя ежели про китов?
Re[ау]:
Неееееееееееееееееееееее.
Это люди на каждой стороне будут думать - что снизу три кита и два слона. И Учёные будут об этом рассказывать. А ещё будет запрещено глубокое бурение, чтобы непробурить дырку в Мировой океан.
Re[gbooth]:
Х-м-м... А люди со стороны А и стороны Б, будут знать друг о друге? Ну там связь какая, тырнет, тилифон, зомбо-комбо? САмолёты там фсякие, ракеты?
И как решим с солнцем? Дадим ему каку-нить степень свободы, или ну её на...
Re[ау]:
Откуда? Они будут уверены что там два слона и три кита. И это ……………… мы ещё про атлантов забыли.
Re[ау]:
Солнце, Луна.
Вот как ты думаешь — Москва она где-то там в России, или может быть в Айдахо?
Re[gbooth]:
могу задать тебе вопрос в твоём стиле)
О какой Москве речь? О точке с координатами, столице государства или сгустке энерго-полей?
Re[ау]:
И даже ответ получишь. Речь про семантическое представление, сирень эмбеддинг. )).
Re[gbooth]:
осподя Ген, ты же знаешь что я тупой, говори проще, на привычном русском языке)))
Re[ау]:
Нет! Я узнал слово embedding. Это знание полностью перевернуло мою жизнь.))
Re[victorkanda]:
Embedding - это когда лежишь в кроватке и не хочешь идти на работу
Re[gbooth]:
от: gbooth
Нет! Я узнал слово embedding. Это знание полностью перевернуло мою жизнь.))

Завидую! Надеюсь к лучшему?)
Re[SergikMak]:
от: SergikMak
Embedding - это когда лежишь в кроватке и не хочешь идти на работу

это in bedding)))
Re[victorkanda]:



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта