Chariton's drive

Всего 25809 сообщ. | Показаны 24121 - 24140
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Харитоны, как считаете, есть смысл (для автора, для зрителей) организовывать персональную выставку в населённом пункте, где жителей меньше 38тысяч, неизвестному широкой публике фотографу?
есть
каждый населенный пункт должен иметь своего художника, затем низовые населенные пункты делегируют своих художников на выставки поселений среднего уровня, те, в свою очередь отбирают лучших на выставку государственного значения, а оттуда лучшим из лучших прямая дорога на мировой смотр
словом, демцентрализм и переход количества в качество
Re[gbooth]:
от: gbooth
Ты не прав.

я не Борис :D
Re[gbooth]:
от: gbooth
Покажи его сайт. Что он собирается сказать людям? Где посмотреть на проект?



Что он хочет сказать людям? Людям он хочет рассказать про свой социально-философский художественно-плагинный пикториализм.
Где посмотреть, думаю, догадаешься (там, где выставки обсуждают). Ибо саморекламой автор занимается постоянно и с удовольствием.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Харитоны, как считаете, есть смысл (для автора, для зрителей) организовывать персональную выставку в населённом пункте, где жителей меньше 38тысяч, неизвестному широкой публике фотографу?


если выставка - цель, то - хз,
а если путь - всенепременно стоит. :D



Re[eropegoff]:
от:eropegoff
есть
каждый населенный пункт должен иметь своего художника, затем низовые населенные пункты делегируют своих художников на выставки поселений среднего уровня, те, в свою очередь отбирают лучших на выставку государственного значения, а оттуда лучшим из лучших прямая дорога на мировой смотр
словом, демцентрализм и переход количества в качество

Подробнее


В том-то и дело - автор идёт не от малого к большому, а наоборот. В люди, так сказать идёт. Но вот зачем?
Re[avs28]:
от: avs28
если выставка - цель, то - хз,
а если путь - всенепременно стоит. :D



Вот, один вариант нарисовался - выставка-цель.
Путь тоже есть - в в...педию.
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Что он хочет сказать людям? Людям он хочет рассказать про свой социально-философский художественно-плагинный пикториализм.
Где посмотреть, думаю, догадаешься (там, где выставки обсуждают). Ибо саморекламой автор занимается постоянно и с удовольствием.
Подробнее


автор Яна Тараканова, "дружу" с ней в вк

Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Что он хочет сказать людям? Людям он хочет рассказать про свой социально-философский художественно-плагинный пикториализм.
Где посмотреть, думаю, догадаешься (там, где выставки обсуждают). Ибо саморекламой автор занимается постоянно и с удовольствием.
Подробнее

Ха-ха-ха. Повелся. Думал ты серьезно. ))
Re[avs28]:
от:avs28
автор Яна Тараканова, "дружу" с ней в вк




Подробнее


Если это про меня, то - в точку)
Re[gbooth]:
от: gbooth
Ха-ха-ха. Повелся. Думал ты серьезно. ))



Как об этом можно серьёзно?
38 тысяч жителей! Следующий этап - село? Выставляюсь не там, где хочу, а где получается?
Re[victorkanda]:
Будьте здорові, люди та інші тварі тремтячі! :smile2:



Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Если это про меня, то - в точку)

да вроде не замечен ты в яростном постмодернизме :D
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
В том-то и дело - автор идёт не от малого к большому, а наоборот. В люди, так сказать идёт. Но вот зачем?
есть и такой способ, божественный, такскаать
как известно, наука и религия в принципе заняты одним и тем же
только наука занимается поиском истины снизу вверх, от простого к сложному, а религия наоборот, находясь на вершине спускается вниз одаривая своей благодатью и освещая путь человечеству
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
есть и такой способ, божественный, такскаать
как известно, наука и религия в принципе заняты одним и тем же
только наука занимается поиском истины снизу вверх, от простого к сложному, а религия наоборот, находясь на вершине спускается вниз одаривая своей благодатью и освещая путь человечеству

Подробнее


Зря ты так красиво написал. Может скопипаститься кому-нибудь в резюме)
Кстати, как вариант, такие выставки делаются для резюме. Ну, а что, приятно же, когда в резюме написано - провёл за год столько-то выставок, из них столько- то персональных. Да и весу прибавляет, художественного. А кого волнует, что на них были 2 человека. Для резюме это ненужная информация.
Вот и колесят такие художники по стране, для отчётности, для резюме.
П.С. пока писал, ещё вариант надумал - может там девушки красивые? Автор же любит их снимать на фоне своих работ. Двойной экстаз получается)
Re[avs28]:
от: avs28
да вроде не замечен ты в яростном постмодернизме :D



Я в том плане, что мне тоже делать нечего.)
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Я в том плане, что мне тоже делать нечего.)

ну коль находим на всё это время (включая фотору) нам всем где-то нечего делать :D

только давно не видно брата ау

Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Вот и колесят такие художники по стране, для отчётности, для резюме.
П.С. пока писал, ещё вариант надумал - может там девушки красивые? Автор же любит их снимать на фоне своих работ. Двойной экстаз получается)
Подробнее
кстати да, вспомнил)))
студентом я подрабатывал рабочим сцены в театре. ну и, понятное дело, на гастроли мы тоже ездили
в спектакле (название и счас помню) "И отлетим с ветрами" была перестановка по ходу действия, т.е. мы в своих шмотках выходили на сцену и цепляли на декорации щиты с другим рисунком (типа день превращали в ночь, или Зажопинские Выселки в Париж, не помню уже)
так вот, в Конотопе (86 тыс. населения) среди молодых любительниц сценического искусства я проходил как артист академического театра))
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
кстати да, вспомнил)))
студентом я подрабатывал рабочим сцены в театре. ну и, понятное дело, на гастроли мы тоже ездили
в спектакле (название и счас помню) "И отлетим с ветрами" была перестановка по ходу действия, т.е. мы в своих шмотках выходили на сцену и цепляли на декорации щиты с другим рисунком (типа день превращали в ночь, или Зажопинские Выселки в Париж, не помню уже)
так вот, в Конотопе (86 тыс. населения) среди молодых любительниц сценического искусства я проходил как артист академического театра))

Подробнее


Тебе сколько лет было?
Я бы в 20 за такую популярность бы многое отдал. Но когда тебе под сорокет (как автору), то уже о вечном нужно думать, а не за молоденькими девочками ухлёстывать). Хотя одно другому вроде бы и не мешает. Но и целью в жизни перестаёт быть.
Re[victorkanda]:
да забей ты на этого кубанского гения, он смешной же и женщин смешно фотографирует :D, забей, вот сегодня вычитал

"Чтобы суметь понять хорошее кино, надо многое посмотреть, многое почитать, многое послушать, то есть, как говорят ученые, надо обогатить свой Тезаурус – библиотеку, которая существует лишь в вашей психологии, библиотеку наиболее ярких эстетических впечатлений, и желательно, чтобы в этой библиотеке в разделе Музыка не было бесподобного Стаса Михайлова и других ему подобных.

Нет, конечно, он все равно туда пролезет и, заметим, без мыла даже, и в кино этот факт можно тоже использовать как бытовой фон, не более, как жужжание комара в жаркий полдень, но желательно, чтобы он в вашем Тезаурусе не заглушил бедолагу и неудачника Моцарта или Баха, к примеру, или Бетховена.

Замечу, этих трех старичков чаще всего любят кинематографисты использовать в своих саундтреках."

Евгений Жаринов
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Тебе сколько лет было?
Я бы в 20 за такую популярность бы многое отдал. Но когда тебе под сорокет (как автору), то уже о вечном нужно думать, а не за молоденькими девочками ухлёстывать).
пофик))
там ездит целая кобла от 20 до 50-ти - костюмеры, осветители, водители, и все идут за артистов, о вечном в минуту славы никто не задумывается))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта