Chariton's drive

Всего 25810 сообщ. | Показаны 24141 - 24160
Re[avs28]:
от: avs28
я не Борис :D

Нет, ты не Байрон, ты другой.
Re[victorkanda]:
Сережу конкретно так заклинило. Отслеживает любой мой чих.

Меня попросили передать работы. Их прокатят по музеям Ставропольского края без моего участия.

Если вы известный фотохудожник - ваши работы показывают в разных музеях. Просвещают вашим творчеством народ.

Например, в этом же Изобильненском музее в 2019 г. показывали "Русский Север" Колосова.

Мои "Карасуны" участвуют уже в пятой выставке. А в марте будут участвовать в шестой.

В общем, нужно не завидовать, а много работать ;)
Re[Pomo]:
от:Pomo
Сережу конкретно так заклинило. Отслеживает любой мой чих.

Меня попросили передать работы. Их прокатят по музеям Ставропольского края без моего участия.

Если вы известный фотохудожник - ваши работы показывают в разных музеях. Просвещают вашим творчеством народ.

Например, в этом же Изобильненском музее в 2019 г. показывали "Русский Север" Колосова.

Мои "Карасуны" участвуют уже в пятой выставке. А в марте будут участвовать в шестой.

В общем, нужно не завидовать, а много работать ;)

Подробнее


Да-да, верим.)
В следующий раз не три посты под своей смешной рекламой, чтобы потом здесь не оправдываться)
Читаешь, да, тему-то? Интересная она, правда?
Re[Pomo]:
от:Pomo
Сережу конкретно так заклинило. Отслеживает любой мой чих.

Меня попросили передать работы. Их прокатят по музеям Ставропольского края без моего участия.

Если вы известный фотохудожник - ваши работы показывают в разных музеях. Просвещают вашим творчеством народ.

Например, в этом же Изобильненском музее в 2019 г. показывали "Русский Север" Колосова.

Мои "Карасуны" участвуют уже в пятой выставке. А в марте будут участвовать в шестой.

В общем, нужно не завидовать, а много работать ;)
Подробнее

Да, вот и реклама. http://cultobzor.ru/2022/01/dmitrij-senik-karasuny-izobilnyj/

У кого какие мнения по поводу фотографий?
Re[victorkanda]:
Кстати, я даже пресс-релиз взял из Ставропольской правды:
https://stapravda.ru/20220122/fotovystavka_peyzazhey_s_filosofskim_podtekstom_otkrylas_v_muzee_179704.html

Интересная ли тема? Да как ни загляну - с вероятностью 100% последние несколько страниц посвящены моему творчеству. Но нет времени это читать, слишком много работы.
Re[gbooth]:
от: gbooth
Да, вот и реклама. http://cultobzor.ru/2022/01/dmitrij-senik-karasuny-izobilnyj/

У кого какие мнения по поводу фотографий?



Я своё мнение высказывал - фотографии соответствуют уровню автора.
По поводу выставки - тоже. Кратко - социальная проблема, озвученная в аннотации к первой выставке (которая продублирована на твоей ссылке), не прочитывается в работах. Возможно, автор и сам это понимает, поэтому в аннотации к новой выставке социальный контекст заменён философским (аннотация та, что здесь, на форуме).
Re[Pomo]:
от:Pomo
Кстати, я даже пресс-релиз взял из Ставропольской правды:
https://stapravda.ru/20220122/fotovystavka_peyzazhey_s_filosofskim_podtekstom_otkrylas_v_muzee_179704.html

Интересная ли тема? Да как ни загляну - с вероятностью 100% последние несколько страниц посвящены моему творчеству. Но нет времени это читать, слишком много работы.

Подробнее


У тебя в бизнес-плане, что ли прописано - ни одного поста без рекламы себя любимого?
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
У тебя в бизнес-плане, что ли прописано - ни одного поста без рекламы себя любимого?

Зачем мне себя рекламировать, если ты сам прекрасно с этим справляешься? ;)

Что касается пресс-релиза, то я давал тот же самый. Это его в Ставропольской правде почикали, убрав экологию карасунов. То же самое сделали на краснодарском ТВ, когда интервью давал. Такие темы в официальных СМИ не любят поднимать.

А вот мелкие или частные газеты пишут уже целиком, у них меньше редактуры. Например, по ссылке Геннадия там есть про экологию.
Re[Pomo]:
от:Pomo
Зачем мне себя рекламировать, если ты сам прекрасно с этим справляешься? ;)

Что касается пресс-релиза, то я давал тот же самый. Это его в Ставропольской правде почикали, убрав экологию карасунов. То же самое сделали на краснодарском ТВ, когда интервью давал. Такие темы в официальных СМИ не любят поднимать.

А вот мелкие или частные газеты пишут уже целиком, у них меньше редактуры. Например, по ссылке Геннадия там есть про экологию.

Подробнее


Значит ты не понимаешь, насколько твой "социальный" контекст нелеп в данной серии.
Re[сергей1978.23]:
Автору великолепно удалось с помощью фотошопа имитировать стилистическую манеру пикториальной фотографии, господствовавшую в Российской Империи накануне Великой Октябрьской Социалистической Революции. Весь этот беспросветный хтонический ужас беспросветного жалкого существования крестьянина, вынужденного горбатиться за крохи урожая на пахотных землях истощенных от длительного непрерывного использования. Неурожаи, бескормица, болезни преследовали сельского пролетария и автору великолепно удалось передать это чёрную тоску и безысходность.
Re[victorkanda]:
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Значит ты не понимаешь, насколько твой "социальный" контекст нелеп в данной серии.

Я думаю, что нелепо рассуждать о том, чего сам не видел.

А еще более нелепо - жить чужой жизнью и постоянно заглядывать другим в рот :)
Re[gbooth]:
от:gbooth
Автору великолепно удалось с помощью фотошопа имитировать стилистическую манеру пикториальной фотографии, господствовавшую в Российской Империи накануне Великой Октябрьской Социалистической Революции. Весь этот беспросветный хтонический ужас беспросветного жалкого существования крестьянина, вынужденного горбатиться за крохи урожая на пахотных землях истощенных от длительного непрерывного использования. Неурожаи, бескормица, болезни преследовали сельского пролетария и автору великолепно удалось передать это чёрную тоску и безысходность.

Подробнее


Вот умеешь же) Толи похвалил, толи наоборот - фиг разберёшь)
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Вот умеешь же) Толи похвалил, толи наоборот - фиг разберёшь)

Это называется «объективность». Каждый найдёт что то своё.
Одно жалко — трилобитам не понравится. Фотошоп, но ч/б. А главный трилобит — не любит ч/б.
Re[gbooth]:
от: gbooth
Это называется «объективность». Каждый найдёт что то своё.



Тогда вопрос - зачем сегодня, пусть и неосознанно, передавать "беспросветный хтонический ужас беспросветного жалкого существования крестьянина" начала 20 века? Генетика? Эмоциональный афтершок незалеченной раны предыдущих поколений?
Re[victorkanda]:
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Тогда вопрос - зачем сегодня, пусть и неосознанно, передавать "беспросветный хтонический ужас беспросветного жалкого существования крестьянина" начала 20 века? Генетика? Эмоциональный афтершок незалеченной раны предыдущих поколений?
Подробнее


Любая обезьяна, будучи посаженой за компьютер ………
А с другой стороны вспомни политические пристрастия автора темы про пикториальную фотографию. Контекст и стиль определяют поэтику.
Re[victorkanda]:

Re[gbooth]:
от: gbooth
Автору великолепно удалось с помощью фотошопа имитировать стилистическую манеру пикториальной фотографии


автор просто не умеет снимать :D
когда автор понял, что выразительные средства фотографии, свет, момент, ракурс, и прочая композиция ему недоступны, что он ничем не лучше сотен тысяч, "ну не шмогла", оказалось, что это не продаётся в фотомагазине, он нашёл говноплагины. Не дал Боженька, Боженька он ведь даёт по настоящему тем, кто способен и хочет отдать, а автор всем своим видом даёт понять, что пришёл получать. И получит рано или поздно.
Re[victorkanda]:
"тиктокеры" - это я о поколении, возрасте,
известно же, что главная проблема современной молодёжи,
то, что мы к ней давно не принадлежим

А Мартиросян зачотный.
не то Дориан Грей, не то обнуление по ощущениям.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта