Chariton's drive

Всего 25811 сообщ. | Показаны 24161 - 24180
Re[victorkanda]:
от: zero tolerance
если у меня нет хорошего фотоаппарата-то он не нужен вообще-пусть будет коробка из под печенья





даже фото его видел, он превратил это в стиль :D

ЗЫ нашёл
https://fishki.net/32894-miroslav-tihij-14-foto--tekst.html

карасуны после фото деда в боольшой жопе
Re[victorkanda]:
от:zero tolerance

вот ваш Ромо,он ведь всеми силами хочет выйти из состояния "червя".
он всеми силами рвется из этой черноземной,краснодарской земли
он засрал уже все форумы он пента-клуба до дальномера своими "карасунами"
это жгучее желание! все внутри болит и кричит "я червь,а не человек " !
-надо больше карасунов!больше выставок и тогда ..однажды !...
блин,молодой..глупый..
Подробнее


этот задолбал уже весь интернет собою буцефал

от:zero tolerance

я вот -червь.я смирился.я обычное быдло из тех ,что по утрам в маршрутке ездят на работу за 30 тысяч рублей и ненавидит все вокруг.нет целей,нет перспектив,нет надежд,нет имени,нет желаний.
и вокруг меня такие же черви.
копошимся потихоньку в дерьме.
а еще меня окружает много пожилых женщин в больнице
я никак не могу побороть ненависть и брезгливость к тому во что они превратились,их тела некогда молодые и сочные,томные взгляды и гордые походки сводящие с ума самцов..
сейчас это грязные,неопрятные старухи,с говном в голове,с мелочными проблемами ,желаниями и разговорами
они срут мне в голову своими разговорами каждый день
каждый божий день
я пытаюсь искать Христа внутри себя и видеть в них какие то добрые черты.
постоянное томление и превозмогание духа.
пытка духа с этими старухами.
Подробнее


нет у меня такого опыта, небольшой опыт больничный есть и недавно со стороны пациента райнной хирургии, где все доходяги ходят в один единственный сортир на один унитаз, и мужчины и женщины, и старики и дети и чистые палаты и "грязные", 19й век. А из телека рассказывают, что уже 21й век, рассказывают про новые гиперзвуковые ракеты для доставки тепла и света натовским детям. Но у натовских детей есть их натовские папы и у них тоже есть чем доставить тепло в нашу суровую зиму. Выходишь оттуда радуешься, что ходишь своими ногами, а не под себя, что ешь своим ртом, а не через трубочку. А еще понимаешь, что если затеят таки ядерную войну, то надо просить Бога быть поближе к эпицентру взрыва. Из звёздной пыли мы вышли, чтоб в неё и превратиться, а не в кусок обгорелого мяса с говном в траншее. Мир этот несправедлив и идёт он на, чего его жалеть... А фото - как рыбалка. Видел мужичка после операции, сидел и плёл сеть рыболовную днями, самый спокойный и безэмоциональный, руки натруженные, речь ровная, добродушная ко всему, как будто не было в его длинной жизни ни реформ 61го и 91го и никаких потерь. А по глазам видно, были. Так что берём камеры, что есть и плетём каждый свою сеть и ждём своего лета. Иначе с ума сойти можно.

Сейчас в современном фото раздражает больше всего натужность. "Посмотрите как я старался, как рано встал, как долго шёл, как выучил все штампы уличной съёмки, все трети, рифмы, ритмы и углы, косые и прямые, все плагины обработки, забрался в самую жопу мира, у меня разрешение 100Мп и чувствительность 100500 ISO". А смотреть не хочется, карасуны теперь нарицательное.

единственный, но гиперзвукой унитаз районной хирургии,
а район по площади (по педивикии) поболе краснодарского края будет

20211218_180125 by libom topho, on Flickr
Re[victorkanda]:
Чиста па теме:














Re[avs28]:
от:avs28
нет у меня такого опыта, небольшой опыт больничный есть и недавно со стороны пациента райнной хирургии, где все доходяги ходят в один единственный сортир на один унитаз, и мужчины и женщины, и старики и дети и чистые палаты и "грязные", 19й век. А из телека рассказывают, что уже 21й век, рассказывают про новые гиперзвуковые ракеты для доставки тепла и света натовским детям. Но у натовских детей есть их натовские папы и у них тоже есть чем доставить тепло в нашу суровую зиму. Выходишь оттуда радуешься, что ходишь своими ногами, а не под себя, что ешь своим ртом, а не через трубочку. А еще понимаешь, что если затеят таки ядерную войну, то надо просить Бога быть поближе к эпицентру взрыва. Из звёздной пыли мы вышли, чтоб в неё и превратиться, а не в кусок обгорелого мяса с говном в траншее. Мир этот несправедлив и идёт он на, чего его жалеть... А фото - как рыбалка. Видел мужичка после операции, сидел и плёл сеть рыболовную днями, самый спокойный и безэмоциональный, руки натруженные, речь ровная, добродушная ко всему, как будто не было в его длинной жизни ни реформ 61го и 91го и никаких потерь. А по глазам видно, были. Так что берём камеры, что есть и плетём каждый свою сеть и ждём своего лета. Иначе с ума сойти можно.

Сейчас в современном фото раздражает больше всего натужность. "Посмотрите как я старался, как рано встал, как долго шёл, как выучил все штампы уличной съёмки, все трети, рифмы, ритмы и углы, косые и прямые, все плагины обработки, забрался в самую жопу мира, у меня разрешение 100Мп и чувствительность 100500 ISO". А смотреть не хочется, карасуны теперь нарицательное.

Подробнее


Спасибо за сохранённые цитаты)
Re[victorkanda]:
от:сергей1978.23

У меня было два этапа занятия фотографией. Первый был связан с интересом к новому виду деятельности, к новому опыту. На втором этапе я опять же пытался получить новый опыт, но вернувшись к освоенной уже деятельности. В первом случае это были скорее мотивы познания внешнего, окружающего мира, во втором - попытка разобраться в мире внутреннем.
Резюмируя - занятие фотографией для меня доступный и оптимальный конструктивный способ найти гармонию внешнего и внутреннего состояний. Т.е., как сказал бы Геннадий, через фотографию я реализовываю потребность в безопасности (и я склонен с этим согласиться).
Подробнее

Геннадий сильно удивился связи нахождения гармонии внутреннего и внешнего состояний с «потребностью в безопасности». Ему захотелось попросить тебя рассказать — в чем ты видишь эту связь. Сделаешь?
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Спасибо за сохранённые цитаты)

:D я знал
Re[gbooth]:
от:gbooth
Геннадий сильно удивился связи нахождения гармонии внутреннего и внешнего состояний с «потребностью в безопасности». Ему захотелось попросить тебя рассказать — в чем ты видишь эту связь. Сделаешь?

Подробнее


Ну как же - защитная функция психики - формирование механизмов нивелирования вредных, разрушительных для личности воздействий. Противоречия внутреннего - личного (эгоистичного) Я и внешнего - общественного (социального) Я приводят к внутриличностному конфликту. Задача психики - создать условия, когда данные противоречия могут быть разрешены. Например, через творчество. Потребность в безопасности здесь в поиске способа избежать этого внутриличностного конфликта.
Re[victorkanda]:
Теоретики! Всем по заряженной камере и на улицу :D

Лондонским бездомным раздали камеры и попросили снять свою жизнь 2016
https://birdinflight.com/ru/novosti/20160816-london-homeless-photos.html
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Ну как же - защитная функция психики - формирование механизмов нивелирования вредных, разрушительных для личности воздействий. Противоречия внутреннего - личного (эгоистичного) Я и внешнего - общественного (социального) Я приводят к внутриличностному конфликту. Задача психики - создать условия, когда данные противоречия могут быть разрешены. Например, через творчество. Потребность в безопасности здесь в поиске способа избежать этого внутриличностного конфликта.
Подробнее

Геннадий много раз рассказывал что все люди разные. Все всю информацию переработать не могут. И в этом объяснении он видит информацию, которую он переработать не может. )) (Они же все котики и троглодиты.) И сидит он такой в задумчивости, наблюдая свое несовершенство. ))
Re[avs28]:
от: avs28
Теоретики! Всем по заряженной камере и на улицу

А ЗАЧЕМ?
Re[avs28]:
от:avs28
Теоретики! Всем по заряженной камере и на улицу :D

Лондонским бездомным раздали камеры и попросили снять свою жизнь 2016
https://birdinflight.com/ru/novosti/20160816-london-homeless-photos.html

Подробнее


Жюри выбрало самые шаблонные. Свели в итоге к стандартизированному взгляду обычного человека (а не "червя", а хотелось бы именно "червя"). Подозреваю, там были намного лучше.
Re[avs28]:
от:avs28



даже фото его видел, он превратил это в стиль :D

ЗЫ нашёл
https://fishki.net/32894-miroslav-tihij-14-foto--tekst.html

карасуны после фото деда в боольшой жопе
Подробнее
данунах))
кстати, в общем разделе таких дедов (с поправкой на время и правила сайта) целая тема ))
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Жюри выбрало самые шаблонные. Свели в итоге к стандартизированному взгляду обычного человека (а не "червя", а хотелось бы именно "червя"). Подозреваю, там были намного лучше.

Кому хотелось? Зачем хотелось?
Проект был сделан чтобы показать одинаковое восприятие мира верхним и нижним слоями общества, и еще раз подчеркнуть заслуженную успешность успешных из верхнего слоя. Чистая пропаганда.
Re[gbooth]:
от:gbooth
Кому хотелось? Зачем хотелось?
Проект был сделан чтобы показать одинаковое восприятие мира верхним и нижним слоями общества, и еще раз подчеркнуть заслуженную успешность успешных из верхнего слоя. Чистая пропаганда.

Подробнее


Это понятно. Пропаганда, обёрнутая в фантик гуманизма.
Мне бы хотелось, например.
Re[сергей1978.23]:
Знаешь, мне вообще не понятно это превознесение "червя" по сравнению с обычным человеком и по сравнению еще с чем нибудь. И "стих" из псалма оказался далек от моего понимания. (
Re[gbooth]:
от:gbooth
Знаешь, мне вообще не понятно это превознесение "червя" по сравнению с обычным человеком и по сравнению еще с чем нибудь. И "стих" из псалма оказался далек от моего понимания.(

Подробнее


Про "червя" - это просто удобный термин. Я имел в виду, что люди, живущие на улице, могут её показать иначе, чем те, что просто по ней гуляют. Именно в этом "особом" взгляде для меня вся ценность. Конечно, для такого утверждения нужно было бы все 20 тысяч снимков просмотреть. Но выбор жюри очевидно пропагандирует взгляд "гуляющего по улице".
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Жюри выбрало самые шаблонные. Свели в итоге к стандартизированному взгляду обычного человека (а не "червя", а хотелось бы именно "червя"). Подозреваю, там были намного лучше.


ну штампики местами, но хорошо для отрезвления :D
подозреваю, что не все из них смотрели Бунюэля, снимали карасуны, цитируют Матисса или владеют топазом аки самурай катаной . А снимки весьма годные выдали.

от: gbooth
А ЗАЧЕМ?


ну нет, так нет :D
я сам без камеры сходил.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
данунах))
кстати, в общем разделе таких дедов (с поправкой на время и правила сайта) целая тема ))


так и дед непростой, художник же
Re[avs28]:
Вот из старого.
Re[victorkanda]:
А я - цвет.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта