Chariton's drive

Всего 25811 сообщ. | Показаны 2401 - 2420
Re[Терра2]:
Террусик ты здесь?
Re[ау]:
от: ау
В нашей больнице скорее всего предусмотрены отдельные безымянные одноместные палаты для членов-корреспондентов...

смешные вы.... сами сретесь без пауз во всех ветках, куда заходите, а потом кого-то обвиняете...
Re[unreal]:
каждый веселится как умеет, мы так- вы эдак))) но вроде жалоб не было...
Re[Chariton's drive]:
Экипаж просят пройти в скафандерную!

Re[unreal]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Экипаж просят пройти в скафандерную!

в библиОтеку

Re[victorkanda]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[victorkanda]:
Возникла сейчас мысль по теме фотографий-призёров ВорлдПрессФото.
Р.Каппа бы со своей "Высадкой в Нормандии", наверное, даже отборочный этап не прошёл. Всё внимание и обсуждение сегодня достаётся не самому событию, а его отображению. А т.к. сейчас потребитель контента избалован красивой "фотошопной" картинкой, то производитель этого контента подстраивается под эти ожидания. Это просто бизнес - спрос рождает предложение.
Re[victorkanda]:
Ну и коты...

Re[сергей1978.23]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[victorkanda]:

Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Возникла сейчас мысль по теме фотографий-призёров ВорлдПрессФото.
Р.Каппа бы со своей "Высадкой в Нормандии", наверное, даже отборочный этап не прошёл

если высадка случилась бы сегодня, то прохождение ТАКОГО (таких) фото, само собой разумеется, было бы исключено. даже не в призеры, а в шортлист. по той простой причине, что были бы многие тысячи намного более качественных фотографий
а вообще, вот што подумал... широкое распространение фотография получила на излете больших проектов.
вот если бы фототенника современного уровня была бы в эпоху наполеоновских войн... покорения Омериги, крестовых походов, Иисуса... динозавров
но ей было суждено появиться намного позже, а усовершенствоваться в эпоху усыхания всего, в эпоху селфи и соцсетей
Re[avs28]:
от: avs28

Тут хоть можно сказать коллеге правду - "ты снял говно", и на сарказм ответят сарказмом

от:avs28
холёненькие, их благородия :D

Подробнее

Не буду говорить про г..но)) скажу о другом...
Знаете (уже говорили об этом), что я тоже люблю контраст. Но, кмк, вы попались на крючок собственной фишки - у вас, примерно в последний год, контраст стал доминировать над всем остальным...
По мне, контраст должен-таки работать на образ, быть художественным средством...
А контраст ради контраста имеет ли смысл?
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
если высадка случилась бы сегодня, то прохождение ТАКОГО (таких) фото, само собой разумеется, было бы исключено. даже не в призеры, а в шортлист. по той простой причине, что были бы многие тысячи намного более качественных фотографий
а вообще, вот што подумал... широкое распространение фотография получила на излете больших проектов.
вот если бы фототенника современного уровня была бы в эпоху наполеоновских войн... покорения Омериги, крестовых походов, Иисуса... динозавров
но ей было суждено появиться намного позже, а усовершенствоваться в эпоху усыхания всего, в эпоху селфи и соцсетей

Подробнее


Потому что человечество находится уже давно в стадии детского эгоизма - стремится получить всё, что захочет. Но по законам сохранения (физики, природы, философии) нельзя получить что-то то, не потеряв чего-то. Человек же стремится только «получать», заставляя «терять» кого-то другого. Также и в фотографии - хотим получать красивую картинку - теряем в достоверности. Хотим получать лайки - идём на поводу лайкающих...
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Потому что человечество находится уже давно в стадии детского эгоизма - стремится получить всё, что захочет. Но по законам сохранения (физики, природы, философии) нельзя получить что-то то, не потеряв чего-то.
Подробнее
вот только про философию не надо, ладно?))
в философии можно получить все, что угодно
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Ну и коты...

Подробнее

от: сергей1978.23

( . . . )
Хотим получать лайки - идём на поводу лайкающих...

Re[Chariton's drive]:
Динозавры, говоришь ...
Re[Терра2]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[avs28]:
от: avs28
оооо! вы так внимательно следите за моим творчеством? я польщён
вы изучили мой фликер за год?

Нет, и не думала))
Просто вижу, что вы выкладываете здесь... в каких-то темах.

от:avs28
не пойму стебёте или нет, но отвечу как есть, как думаю,
контраст ничего и никому не должен я должен его увидеть,
я снимаю контраст, я снимаю цвет, я снимаю цветовой и тональный контраст,
мне нравится контраст, я бы добавлял его в чай, мне нравится плотность, я не занимаюсь поиском глубинного смысла в фото, мне нравятся свет и тень, я их и снимаю, иногда так получается, что за ними что-то можно найти еще. Более того, бывает снимаю одно, а дома вижу другое. Но если нет света и тени раздражающих глаз, возбуждающих глаз, я снимать не буду. И уж тем более снимать день, а потом поливать его плагином, чтобы он был похоже на очень хреновый день или похмелье. :roll2:

в моём понимании в фото должен быть хоть какой-то контраст,
цветовой, тональный, по форме, по содержанию...
а иначе его совсем неинтересно смотреть
Подробнее

Я ваши подобные слова встречала уже много раз. И поэтому хорошо запомнила, что вам нравится. ;)
Ради бога - каждый выбирает свое.
Но... вот, например, последнего собакена вы так законтрастили, что я просто довольно долго НЕ могла понять, ЧТО именно там в кадре...
Оказалось, всего-навсего сабакен))

В общем, я просто выразила свое мнение. Мнение зрителя.
Которое, ес-нно, вы можете послать куда подальше.

Вместе с тем... кмк, вы уже просто очень сильно перебарщиваете.
Re[Терра2]:
***
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта